Там в списке надо ceramic+RBA выбрать.
Какая программа лучше для расчета спиральки?
Кто-то Nebula Wine Sxk имел удовольствие пользовать?
Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
Там в списке надо ceramic+RBA выбрать.
Какая программа лучше для расчета спиральки?
Кто-то Nebula Wine Sxk имел удовольствие пользовать?
Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
Последний раз редактировалось Grumby; 06.08.2016 в 02:54.
---------- Сообщение отправлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:02 ----------
Будет только обслуга, https://www.fasttech.com/products/3006/10018377/4591300 вот вариант, керамика +обслуга
---------- Сообщение отправлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:06 ----------
Grumby на форуме поползай, где то была прога)
Your EMPIRE needs you
Нэ имэл,попробуй 0.32 канталом на 2.5 отправку 5,5-6 витков....
http://reprova.com/calc/ спиральки...
Последний раз редактировалось Seal; 06.08.2016 в 04:42.
Алексей прибывает в раздумьях живой он или нет.
На месяцок откажусь от алкашки . А то шота я вчера конкретно перепил
Да да), я себе это тоже говорю![]()
Your EMPIRE needs you
Не буду называть ник, но человек в привате упорно пытается доказать мне разницу между чистым глицерином и глицерином используемым в парении. Нихай ему будет чутка стыдно.
И так:
Глицери́н (1,2,3-триоксипропан) — HOCH2CH(OH)-CH2OH. Плюс в наш идет добавка пищевая е422
Пропиленгликоль известен в виде двух изомеров: 1,2-пропиленгликоль {\displaystyle {\mathsf {CH_{3}\!\!-\!\!CHOH\!-\!CH_{2}\!-\!OH}}}
{\mathsf {CH_{3}\!\!-\!\!CHOH\!-\!CH_{2}\!-\!OH}}
и 1,3-пропиленгликоль {\displaystyle {\mathsf {HO\!-\!CH_{2}\!\!-\!\!CH_{2}\!-\!CH_{2}\!-\!OH}}}
{\mathsf {HO\!-\!CH_{2}\!\!-\!\!CH_{2}\!-\!CH_{2}\!-\!OH}}
. 1,3-Пропиленгликоль более реакционноспособен, чем 1,2-пропиленгликоль,
СH2(OH)-СH(OH)-СH3 пищевой он же е422 в нашем случае идпт как эмульгатор
HOCH2CH(OH)-CH2OH. Пропиленгликоль
Теперь то более видна разница?
От к чему приводит буздумный серфинг по инету. Похоже у него полная каша в голове и он совсем не понимает чего же он такого курит
В чем был посыл всего этого я немного не понял и уж тем более не понял где есть доказательство разницы между чистым глицерином 99.5 и пищевым глицерином
В общем, товарищ, учи мат часть - Глицерин и его применение. Пищевой глицерин
Специальный глицерин используется, например, в качестве основы жидкости для электронных сигарет, основным составляющим является пропиленгликоь
Глицерин пищевой, также известный в качестве пищевой добавки Е422, изготавливается только из натуральных животных жиров либо масел.
Я тебе потом ниже привел 2 разные формулы!
СH2(OH)-СH(OH)-СH3
HOCH2CH(OH)-CH2OH.
А вот что предлагаешь ты под словом чистейший. Взято с сайта что ты кидал
Мы являемся партнерами производителей биодизельного топлива
Производство биодизельного топлива не является тривиальным. Это , главным образом , на Substandardglycerin, которое происходит в качестве побочного продукта , и может быть уточнено только в дорогостоящее дополнительное оборудование. Эта задача обрабатывается GLACONCHEMIE для вас. Мы принимаем вас к справедливой глицерина смеси , полученной в процессе производства биодизельного топлива, от рыночных цен на нужные Вам даты.
Все взято с тех ресурсов что ты мне накидал.
И после этого меня учить матчасть? Зачем? Двоечником лучше.
Последний раз редактировалось pitonius; 06.08.2016 в 14:18.
Я работаю так сказать близко к производству биодизеля,мои "начальники" биовента. На счет глицерина,в ходе процеса производства он получается технический,и чтобы даже соотвествовать техническому его надо очищать,что дорогостоющее занятие,а чтобы мы могли его использовать для парения,так еще надо очищать,дабы достигнуть евро норм,чтобы он считался пищевым.
Немного продажи : Harmony box, Izi, Nitro-r, Nextasis, D&S гено-дрипка BF. оригиналы
Так же я описал что увы, этот продукт не по мне. С тем же успехом можно глицеринчика хватануть у нас на улице Крустпилс, но он как то не особо прижился у народа. Хотя ценник там более чем адекватный. Отчеты по использованию можно нарыть на латышском форуме, народ брал и отписывался даже.
Свой опыт с медицинским тоже привел. На покурить биодизель тоже наверняка найдуться желающие, но с вашего позволения я не буду один из них.
---------- Сообщение отправлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:29 ----------
Если я в чем то глобально не прав, публично принесу свои извинения.
Но покупать увы не буду
Ну что кто мне жижки привезёт? Я на бривибас 76
Отправлено с моего HUAWEI MT7-L09 через Tapatalk
спойлер
Я пробовал с крустспилс, нечего плохого сказать не могу. Да и тут был кто-то кто 10 литров брал.
А насчёт вг что у него так они же колхозили тут всем форумам тогда, или это было с другого места? Я что-то забыл уже.
Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
---------- Сообщение отправлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:03 ----------
Так ты был рядом.
Но он опять ускальзнул.
Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
спойлер
Он же написал,что уехал на дачу или чет такое. Номер у Алексея есть его.
Немного продажи : Harmony box, Izi, Nitro-r, Nextasis, D&S гено-дрипка BF. оригиналы