Сообщение от serega_yaltinec Ты это, не увлекайся ибо сталь- это не панацея С дикой завистью смотрел недавно на завышенную ладу (8ку или 9ку, не разбираюсь) лихо ездящую по лесу. Реально по лесу!
Крымская Vape барахолка, Крымчане тут!
Правила форума