eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 103 из 204 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 4067

Тема: Крым

  1. #2041
    Вэйпер
    Репутация: 164
    Регистрация: 16.12.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,455
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Vinkard Посмотреть сообщение
    Ну как же нет, в р-не Кубанской есть LG HE2 по 700 или 750 рубле

  2. #2042
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Вы правы, советовать конкретное место дело неблагодарное. Но в прошлые годы нормальный номер с питанием за двоих троих стоил 50 примерно долларов в Дельте. По соотношению цена/качество это было одно из лучших мест в Крыму. А там пусть люди сами смотрят. Конечно можно поехать в Мрию Сберовскую в Понизовке, там лучше, но номер стоит 12 тыщ с завтраком в сезон А вообще меня достало ЮБК если честно за жизнь в Крыму понты, дороговизна и прочее...
    спойлер  

  3. #2043
    Вэйпер Куратор темы Аватар для svshinkarenko
    Репутация: 35
    Регистрация: 25.06.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 820
    Цитата Сообщение от Armill Посмотреть сообщение
    понты, дороговизна и прочее...
    Красиво, воздух чистый, море чистое, пляжи чистые, картинка другая. Меня море например достало в 2015 году так ни разу не купался.

  4. #2044
    Пользователь
    Репутация: 12
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Симферополь
    Сообщений: 211
    Цитата Сообщение от svshinkarenko Посмотреть сообщение
    Красиво, воздух чистый, море чистое, пляжи чистые, картинка другая. Меня море например достало в 2015 году так ни разу не купался.
    Сам в прошлом году мало куда ездил, просто банально завалило работой. Хотя раньше не было так лениво съездить на часик покупаться недалеко от Симфера.
    Что касается чистоты на ЮБК, то там "все не так однозначно ©" . Меня конкретно напрягают постоянные проблемы с канализацией на ЮБК, дороговизна и тьма народа. Все это конечно компенсируется пейзажами, воздухом и зрелищами, но когда ты этим все уже налюбовался и хочешь просто пожариться на пляже, то скорее выберешь поездку в р-н Евпатории

  5. #2045
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Надо сказать, что крымчане вообще плохие советчики насчёт отдыха в Крыму))) мы по 2 года можем не купаться в море. Точнее сказать, мы ищем от отдыха не того, что нужно людям, прилетевшим за 3 тыщи км. И да, насчёт чистоты на ЮБК я бы очень поспорил. Стоки, свалки, загаженные пляжи... Только Массандровский чистый и классный спасибо владельцу
    спойлер  

  6. #2046
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6716
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,049
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от optic-66 Посмотреть сообщение
    Тебе что Гриффин нужен????
    Злой ты...
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  7. #2047
    Вэйпер Куратор темы Аватар для svshinkarenko
    Репутация: 35
    Регистрация: 25.06.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 820
    Цитата Сообщение от Vinkard Посмотреть сообщение
    просто пожариться на пляже, то скорее выберешь поездку в р-н Евпатории
    Таки с Симфера ближе Еще минус в сторону ЮБК, мало мест, таких чтоб оставить машину и море в шаговой доступности

  8. #2048
    Пользователь
    Репутация: 49
    Регистрация: 22.02.2014
    Пол:
    Адрес: Крым Первомайское
    Сообщений: 189
    Цитата Сообщение от svshinkarenko Посмотреть сообщение
    оставить машину и море в шаговой доступности
    Езжайте за Евпаторию в сторону Черноморска- чистое море, тишина, место для машины, ну и некоторая сжатость в культурном досуге. Зато можно найти и хороший недорогой номер и, при желании, почувствовать себя дикарем.
    спойлер  

  9. #2049
    Вэйпер Куратор темы Аватар для svshinkarenko
    Репутация: 35
    Регистрация: 25.06.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 820
    Цитата Сообщение от nikolaiy77 Посмотреть сообщение
    Езжайте за Евпаторию
    лень далеко Меня Любимовка/Учкуевка ночью вполне устраивает, и а дорогу минут 30 всего.

  10. #2050
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Судак
    Сообщений: 14
    Добрый вечер! Хотелось бы влиться в вашу дружную компанию.

  11. #2051
    Пользователь
    Репутация: 12
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Симферополь
    Сообщений: 211
    Цитата Сообщение от kazaam Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Хотелось бы влиться в вашу дружную компанию.
    Привет! Вливайся на здоровье

  12. #2052
    Пользователь Аватар для NorDsoN
    Репутация: 63
    Регистрация: 09.10.2011
    Пол:
    Адрес: Lida
    Сообщений: 326
    Записей в дневнике
    7
    Был позавчера на обзорной площадке в Симферополе, красиво. Пытался сфотографировать это дело - ветер не дал. (Думаю куда еще вечером съездить? )

  13. #2053
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.11.2015
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 13
    Куплю стекло для LEMO 2

  14. #2054
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Никому не нужны сменные испарители Aspire Nautilus BVC 1.8 Ohm? Новые, запакованные, со скретч-кодом? Заказаны по ошибке человеком, отдам недорого
    спойлер  

  15. #2055
    Гуру Аватар для serega_yaltinec
    Репутация: 6752
    Регистрация: 22.11.2013
    Пол:
    Адрес: Ялта
    Сообщений: 4,127
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от kazaam Посмотреть сообщение
    Хотелось бы влиться в вашу дружную компанию.
    Бобро поржаловать!

    ---------- Сообщение отправлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:15 ----------

    Цитата Сообщение от ZondeR666 Посмотреть сообщение
    Куплю стекло для LEMO 2
    Может я что пропустил, а почему у нас?
    Не, ну есть чем поделиться, но по моему на фасте дешевле заказать чем пр только за отправку отдать, не?

  16. #2056
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Судак
    Сообщений: 14
    Ребята, а никто случайно основами не торгует? А то я окончательно разочаровался в симферопольском i-vape. Неделю ждал заказ, так и не смогут отправить, у них видите ли "непредвиденные обстоятельства", деньги вернули.

  17. #2057
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Купи на форуме, здесь несколько приличных продавцов, отправь СДЭКом, будут у тебя через 4 дня. И выбери ещё, на каком никотине тебе мешать, тут разные
    спойлер  

  18. #2058
    Пользователь
    Репутация: 12
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Симферополь
    Сообщений: 211
    Цитата Сообщение от Armill Посмотреть сообщение
    Купи на форуме, здесь несколько приличных продавцов, отправь СДЭКом, будут у тебя через 4 дня. И выбери ещё, на каком никотине тебе мешать, тут разные
    Это точно, на форуме и цена адекватная и выбор нормальный. Сам брал у этого продавца, доставили за 3 дня, но он уже только колхозом продает, но в шапке есть ссылка на розницу http://www.ecigtalk.ru/forum/f36/t73690.html
    Цитата Сообщение от kazaam Посмотреть сообщение
    Ребята, а никто случайно основами не торгует? А то я окончательно разочаровался в симферопольском i-vape. Неделю ждал заказ, так и не смогут отправить, у них видите ли "непредвиденные обстоятельства", деньги вернули.
    Забей на этих клоунов. У меня сегодня проволока закончилась, пришлось заехать к ним купить. Так у них остался всего лишь метр кантала 0,25, собственно с которого замутил клептона с 0,3 канталом. Сказали что ждут поставку к середине февраля. Видимо китайский НГ и до нас дошел Даже японоваты у них нет, продают нашу по конской цене. Еще увидел как передо мной какому-то парню впарили иннокина мвп на 20Вт, а к нему клон субтанка нано и какую-то жижу, а содрали 4,5 рубля

  19. #2059
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Судак
    Сообщений: 14
    Vinkard, да, ребята веселые. Но как переехал сюда, выбора особо не было. Полгода вот с ними продержался)
    PS а есть какие-то крымские продавцы, чтоб за 1-2 дня быстрой почтой доехало все. Запасов осталось немного совсем.

    ---------- Сообщение отправлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:24 ----------

    Armillспасибо)

  20. #2060
    Пользователь
    Репутация: 12
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Симферополь
    Сообщений: 211
    Цитата Сообщение от kazaam Посмотреть сообщение
    Vinkard, да, ребята веселые. Но как переехал сюда, выбора особо не было. Полгода вот с ними продержался)
    PS а есть какие-то крымские продавцы, чтоб за 1-2 дня быстрой почтой доехало все. Запасов осталось немного совсем.
    Если только у ребят из Севаса https://vk.com/market-60205243?section=album_5 , это товарищ svshinkarenko из этой темы. Ну или я тебе могу откапать 100 мл с условием возврата, только не той, что в i-vape продают - она мне не особо пошла, видимо из-за воды в составе.

Страница 103 из 204 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153203 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021