Из-за буржуйского говнопраздника встречу отменять? Другое дело, что место встречи может быть загружено из-за валентинодрочеров празднующих.
Из-за буржуйского говнопраздника встречу отменять? Другое дело, что место встречи может быть загружено из-за валентинодрочеров празднующих.
а я люблю валентинодрочеров.
каждое 14 февраля с подругой ходим в макдак и с любопытством наблюдаем на оных
очень забавно
традиция-с
с точилками?
---------- Сообщение отправлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:26 ----------
М.б. кто ищет вкусного грека? http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t51...ml#post4293726
А я простудился сегодня...:donno:и может не выздоровлю к 14му :( Может всё-таки 21?И как ба 23 рядышком!
не-не-не!!!!!21-го однозначно!!!!
Парни, кроме даты надо-бы и место согласовать.
Как договоритесь и забронируете пишите, топик поправлю :ok:
вот потому и прошу отсрочку:D
Вопрос!:Кто сегодня, после 18.00 на м.Чёрная речка ,шёл в сторону маршруток 206-417и т.д. и парил на ходу? Просто интересно...:)
Я уже в маршрутке был...:xz:
RodionV Судя по торговым точкам рядом с моим домом, народу парит много, на сайте присутствует небольшая часть, а в данной теме и того меьше.
К стати про точки, сегодня мальчик из Корсаровской лечил меня про Эфесты на 3100 махов которые, я дико хохоталЪ.