Товарищи, а где берете для самозамеса воду? А то текучесть зимой на 50/50 замесе хреновая

Товарищи, а где берете для самозамеса воду? А то текучесть зимой на 50/50 замесе хреновая
Думаю неважно какой мод прозапас, когда достигнешь 80lvl и сможешь из подручных предметов есигу сделать, поймешь это. О_о, куда то меня понеслоХороших модов тьма, выбирай ремонтопригодный и не дорогой, ибо всегда с собой - потерял, уронил, украли, да много чего.
Макс, прювет. Приехал тебе като или не?
Натоптал тут
Извиняюсь! КАТО-это,ка молоток?

Извиняюсь ешо раз! Для особо непонятливых(для меня)! Можно ссылочку,где можно купить като?


Господа, колхоз с ФТ у меня дома. Все доехало, с поверхностного осмотра боя нет. В выходные могу раздавать :-)
https://www.fasttech.com/p/1834000
Натоптал тут
Я не в курсе,а что есть? Или всё уже занято?

minimus я живой)Все намотал,жарит отлично)Спасибо еще раз)

Ребят а кто жижу вкусную мешает на продажу
---------- Сообщение отправлено в 04:18 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:06 ----------
И наконец то определился с выбором , беру боксмод Eleaf (iSmoka) iStick и танк iSmoka Magoo-C

Товарищи хелп, вчера крутил вертел кайфун с разными намотками, не пойму что за привкус, как будто жижа горит....но вата везде...и кантал и новая намотка один и тот же результат, уже грешу на ватные диски 365 дней..от них наверное привкус какой то.....Сегодня поеду за нихромом 0,3-0,4...пока перебиваюсь на элипсе)))
Joy eGo-T ... ОА Симбиоз... Е-БАК... VV350-II + Генезис-DID. - несрослось итог VV350-II+BO-6, тоже не то сейчас VV350-II + переделка DCT от Minimus....VV350-II в погребок и достаем Zmax + переделка DCT
..все нирвана почти достигнута на Zmax+И-БАК 2.....Вот и обновочка Vamo v5+ Кайфун....
Меня прет
..И снова переход на Kato но Кайфун неизменен) ..... Istick Pico+Billow v2

Может ваты лишка укладываешь? И я если честно от дисков отошёл вообще. Беру обычную вату.