eCigTalk.org - Powered by vBulletin

Ростов-на-Дону

Вид для печати

Показывать 40 сообщений этой темы на одной странице
Страница 1608 из 1675 ПерваяПервая Предыдущая ... 608110815081558159816041605160616071608160916101611161216181658 ... Следующая ПоследняяПоследняя
  • 30.01.2019, 20:35
    Kirya82
    Цитата:

    Сообщение от Регент Посмотреть сообщение
    сколько тебя помню, только и кальянил

    Цитата:

    Сообщение от Detrazon Посмотреть сообщение
    Кальянка для школоты,

    :D:hello:
  • 31.01.2019, 01:54
    Detrazon
    Цитата:

    Сообщение от Регент Посмотреть сообщение
    Ты съехал с кальянки? O_O сколько тебя помню, только и кальянил ;) совсем перешёл на сигаретники? Круто :nice:


    from 

    Что кальянил,Криус?Пару лет назад ещё с Тайфунами ходили,а щас валяются все эти Принцы,Фримаксы и ТД.Я подсел на Сирену с Байкой,да поды посасываю

    Отправлено с моего M5 Note через Tapatalk
  • 31.01.2019, 13:15
    Регент
    Ну да, помню Криус и Энжин и ещё что-то. Но видимо наелся. Глицерина поменьше надо. Я вон тоже со сквонков почти съехал, пару дрипок только стоят на столе. Редко беру. Но одну навалосвязку всё же взял. Иногда хочется многопарнУть вкусным. Вот теперь в другую крайность тянет)) 16 мм, Дварв и ДФ. Снова расходы, так как и мод(ы) требуются. Хоть не заходи на форум))


    from 
  • 31.01.2019, 13:43
    Лохматый
    Ростов-на-Дону
    Цитата:

    Сообщение от Регент Посмотреть сообщение
    Вот теперь в другую крайность тянет)) 16 мм, Дварв и ДФ. Снова расходы, так как и мод(ы) требуются. Хоть не заходи на форум))


    from 

    ну дык прикупи еГошку за копейки и накрути на нее вот такого 14-мм гену
    спойлер  

    https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...eb6028bc6e.jpg


    Sent Тапком
  • 31.01.2019, 16:37
    Регент
    Что-то новое сделал?!?!
  • 31.01.2019, 16:54
    Лохматый
    просто баловался.
    и... да. тут не совсем подходящее место чтобы пиариться.


    Sent Тапком
  • 31.01.2019, 17:14
    Регент
    Лохматый ну этого тебе не надо и так изделия в топе! А интересно же начинку глянуть..., в какой ветке будешь выкладывать?
  • 02.02.2019, 01:44
    AlexEsq
    Доброго вечера, господа! :hello:

    никто, случайно, 1928 от Ктулху не продает? главное - со сквонк пином :)
  • 02.02.2019, 13:14
    Реtrovi4
    Цитата:

    Сообщение от AlexEsq Посмотреть сообщение
    Доброго вечера:hello:

    Никто не хочет взять что нибудь у Артема? до опта добрать бы, еще штук 10-12, может надо кому?:)

    Добрейшего[emoji3577][emoji41]
    Я бы табачки взял баночки 4
  • 02.02.2019, 19:06
    Cheshire2208
    Добрый вечер, господа.
    Планирую распродать/раздать свои ништяки (моды, голову, сопутствующее), если в данной ветке выложу позиции/ценники ничьи чувства не оскорблю и не задену?
    Ну или приму наставление от опытных товарищей по площадкам, где можно разместиться.
  • 02.02.2019, 19:10
    Kirya82
    Цитата:

    Сообщение от Cheshire2208 Посмотреть сообщение
    если в данной ветке выложу позиции/ценники ничьи чувства не оскорблю и не задену?

    привет. Конечно ставь тут и в купи/продай еще можно, если отправка не смущает.
  • 02.02.2019, 19:42
    Cheshire2208
    Вложений: 9
    Цитата:

    Сообщение от Kirya82 Посмотреть сообщение
    и в купи/продай еще можно, если отправка не смущает.

    Вот честно говоря засылать куда-то не особо хотелось - хлопоты ведь, плюс вдруг ожидания покупателя не оправдаются.

    В идеале хотелось бы всё продать двумя комплектами, но если кого-то заинтересуют отдельные позиции - готов буду рассмотреть ;) Локально всё обитает на Северном, в районе Квадро, но комплект готов и привезти. Итак - поехали, комплект номер раз - Evic VTC с изрядным пробегом + всякое. К нему отдам голову Griffin 25 (кажется падала, менялась на ней стойка, или что-то подобное, но голова на ходу), Smok TFV4 (почти новая, буквально пару испарителей выдул на ней и положил на полку) и ещё 3 трудноопределимых реплики разной комплектности (фото прилагаю). Также 2 батарейки, вроде без нареканий - зелёный банан и розовый самсунг и твёрдый чехол для переноски. Вроде подробно всё отфоткал, если нужны ещё фото или вопросы - рад буду ответить. В общих чертах - это был мой первый мод и хотел попробовать разные баки с разной тягой, некоторые баки очень капризные (ну вы поняли ;) ), некоторые почти беспроблемные. За весь комплект хочу 3 тысячи, но готов рассмотреть торг. Обмен интересует на деньги или еду ^_^

    Комплект номер два - мод Drag + голова iJoy Captain Rta. Бонусом отдам 2 батарейки-шоколадки, заряжались бережно на найткоре парой, считай поженены, и комплект для обслуживания койлмастер с некоторыми расходниками (разная вата, проволока, чуть-чуть преднамоток). Мод пользовался бережно, но от потёртостей и царапок это его не спасло (на фото видно). Данным комплектом пользовался достаточно долго, голова понравилась, вкусная, правда раскрывала себя лучше на всяких порнокойлах, но вроде и на нерже заводилась. Цена на этот комплект пусть будет 4 тысячи.

    В идеале хотелось бы продать комплектами и за указанную цену, но если я слишком оптимист - готов к торгу. Продаю, т.к. деньги сейчас нужны, а всё это не нужно от слова "совсем". Надеюсь кому-то они принесут не меньше радости, чем мне

    Зы: не смог убрать картинки под кат, если подскажете как сделать - исправлюсь

    Зыы: цены чуть-чуть вниз скорректировал, чтобы приятнее смотрелись ;)
  • 02.02.2019, 20:47
    Лохматый
    Cheshire2208
    а слабо фотки под спойлер убрать? :)

    под сообщением - редактировать
    выделяем все ссылки на фото курсором
    и жмем кнопельку SP
  • 02.02.2019, 21:13
    Cheshire2208
    Цитата:

    Сообщение от Cheshire2208 Посмотреть сообщение
    Зы: не смог убрать картинки под кат, если подскажете как сделать - исправлюсь

    Цитата:

    Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    Cheshire2208
    а слабо фотки под спойлер убрать?


    При всём уважении, "Вам не разрешено размещать ссылки в ваших сообщениях, пока вы не наберете 10 сообщений.", т.е. фотки лежат как вложения, под спойлер убирать нечего, ссылки ведь низя =(
    Быть может есть способ во вложениях убрать их под кат? Или может господа модеры помогут?
  • 02.02.2019, 22:56
    Kirya82
    Цитата:

    Сообщение от Cheshire2208 Посмотреть сообщение
    При всём уважении

    [SPOILER=спойлер *] вложения[/SPOILER *] - звездочки убрать! иначе бы не увидеть ТЭГ
  • 02.02.2019, 23:14
    Cheshire2208
    Вложений: 1
    Цитата:

    Сообщение от Kirya82 Посмотреть сообщение
    [SPOILER=спойлер *] вложения[/SPOILER *] - звездочки убрать! иначе бы не увидеть ТЭГ

    ЗАРАНЕЕ ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ, ПОСТ С КАРТИНКОЙ НЕ ВО ВЛОЖЕНИИ.
    Мне и правда самому неловко, не подумайте что тролль или подобное, но мой пост при редактировании выглядит как на картинке. Т.е. "вложения" никак в тексте не фигурируют, не пойму что прятать под тегом.
    А в настройках самих вложений даже ничего отдалённого нет =(
  • 02.02.2019, 23:22
    AlexEsq
    Цитата:

    Сообщение от Реtrovi4 Посмотреть сообщение
    Я бы табачки взял баночки 4

    примерно недели через 2-3 буду заказывать, может за это время ещё желающие наберутся
  • 02.02.2019, 23:31
    Kirya82
    Цитата:

    Сообщение от Cheshire2208 Посмотреть сообщение
    под тегом.

    расширенный режим нажми
  • 02.02.2019, 23:31
    Лохматый
    Cheshire2208
    попробуй нажмакать на кнопельку - "расширенный режим"
    о! Киря опередил! Шустрый он... :D

    а вообще-то тебе нужно еще 6-ть сообщений написать.
  • 03.02.2019, 01:38
    Cheshire2208
    Цитата:

    Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    а вообще-то тебе нужно еще 6-ть сообщений написать.

    Да я вот пытаюсь под шум волны поднабить, ага.
    В расширенном тоже в тексте нет ни тегов ни ссылок. Т.е. он подтягивает вложения уже после поста, и вложения я могу только добавить или убрать. В своё оправдание могу лишь сказать, что картинки не тяжелые, меньше 500 кб каждая ;)

    Ну и собственно тогда вопрос к старожилам - выполнима ли моя задумка по реализации списка, или лучше пораздарить друзьям?
Показывать 40 сообщений этой темы на одной странице
Страница 1608 из 1675 ПерваяПервая Предыдущая ... 608110815081558159816041605160616071608160916101611161216181658 ... Следующая ПоследняяПоследняя
Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +5.
Search Engine Optimisation provided by DragonByte SEO v2.0.35 (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.
Digital Point modules: Sphinx-based search