


Мое дело предложить...а там смотрите сами..в камин так в камин...
А шахматы и шашки тоже темано покер круче..учитесь играть в холдем...гугл всегда на вашей стороне
---------- Сообщение отправлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:14 ----------
Правила покера техасский холдем---------- Сообщение отправлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:15 ----------
Для тех кто скептически относится к покеру,для справки...Наш чувак впервые в мире выиграл в покерном турнире в 2008
World Series of Poker 2008 WSOP Main Event Final table Peter Eastgate heads up Ivan Demidov - YouTube
более 6 лямов зелени...![]()


Только достались ему копейки, все деньги спонсору ушли. Я смотрел с ним интервью. Холдем прикольная игра, в свое время и в реале и в нете играли ))
---------- Сообщение отправлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:23 ----------
Ты сразу настойку на пропиленгликоле сделай и тащи. Заценим![]()
![]()
спойлер




Здравствуйте, вэйперы Волгодонска!!!) я тут совсем нечайно в ваш город учится приехал с mini dream-ом кайфуном 3.1 и второй ванькой)))) и все бы хорошо если бы не мое растычество)) перед отездом сюда из родных краев не прихватил ничего для обслуживания и теперь сосу лапу))))) подскажите где тут что можно купить и есть ли тут вообще чтото?)))) просто с почтой России и москвой не хочется заморачиваться) Заранее спасибо!!!0

Привет! Здесь купить к сожалению ничего не получится. Самое ближнее это Ростов. Передают с автобусом 1-2 дня занимает. А что тебе именно надо?
![]()
спойлер

Привет. Тут кроме его ничего не купишь из обслуги только если с рук у местных вэйперов или ростов, Волгоград при помощи автобуса. Присоединяюсь, что надо то? Если расходников немного-могу поделиться это не проблема.
____________________________________
натаптано с китайского сматрофона

Нихром 0,15 да ниточки бамбуковой)))А что тебе именно надо?
ну и не мешало бы мастера по перемотке кайфунов))))

Вот как раз 0.15 нихром могу дать без проблем. Но на него как бы геморройно мотать ) Бамбука нету, на вату мотаю .
![]()
спойлер

Да, расходники)))) и помошь в перемотке кайфуна) я его как летом взял так и не перематывал)) а вот недавно гарь начал выдавать(((( а расходников нет(((( и друзья вэйперы все в Волгограде остались)

Кайфун был, мотал без гарри, без хлюпов могу помочь, нихром 0,2 где то был, метра 3-4 еще от кайфуна, есть кантал 0,35.
____________________________________
натаптано с китайского сматрофона
---------- Сообщение отправлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:00 ----------
Да и бамбука метра 2 могу дать, но на нем мотаю плохо, мотаю всегда только на вате
____________________________________
натаптано с китайского сматрофона

а с намоткой поможет кто-нибудь? извеняюсь за нубство свое))))


а где и когда с тобой пересечься можно?) было бы не плохо и очень выручишь)))))
