Да не вопрос, пузирочек застерилизую и в пакетик сложу!;)
Что-то напоминает мне та темка... по нескольку чел на место!:D
Вид для печати
Я же говорил бакс подешевеет, аж на 1,5 рубля упал O_O
Да, встреча хорошая получилась, жаль рано уехали. Думаю, они там до сих пор сидят:)
Коллеги, у Mihalych0 новое поступление проволоки:
http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t10...ml#post3643633
Если кто будет заказ делать - сколхожусь в конверт на 3 метра Сталь AISI 304 0,15 мм: 45,3 Ом/м, ну чисто на пробу хочу.
S_auto там еще титановая появилась :D
Есть желающие заколхозить жижи серии "5 пешек" и др.?
Заказ будет скорее всего числа 14-15 ноября.
Dron707 есть такие! ) Привет!
smarttel:hello: колхоз будет проводить старый председатель, у него уже опыт общения с продавцами.:) Числа 10-12 будет продолжение колхоза здесь:http://www.ecigtalk.ru/forum/f36/t39631.html. Колхоз проводится быстро, так что НЕ СПАТЬ.
---------- Сообщение отправлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:24 ----------
smols63 :D:D:D :P
Dron707 А какую ты мне попробовать давал?
На встрече была эта: ШЕСТЬДЕСЯТ-ЧЕТЫРЕ - ПЯТЬ ПЕШЕК
Шестьдесят четыре по пять пешек является частью их Миксологии издание, которое они создали, используя понятно, грейпфрутовый ликер, этот легкий и освежающий смесь, напоминающая охлажденный мохито гибрид. Мы объединили огурец, цедру лимона, запутаны, мята, и только намек укроп.
---------- Сообщение отправлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:30 ----------
Вот что это, для меня загадка.:D
Её распробовать надо. Сначала не поймёшь. И как я понял, поэкспериментировав на разных ОА и разных ваттах (не путать с ВАТОЙ), лучше всего передаёт вкус на 10-12 ватт, органика видимо, натур продукт :D. Некоторые жижи, как коньяк, настаивают в дубовых бочках до 1 месяца.
Вот С_авто распробовал, ещё захотел.:)