Я с телефона, ща.
http://www.ecigtalk.ru/showthread.php?t=7756
Я эгоист[emoji3]
Вид для печати
Я с телефона, ща.
http://www.ecigtalk.ru/showthread.php?t=7756
Я эгоист[emoji3]
Какой развернутый ответ! Теперь мы, наконец, узнали чья дрипка из Кайфуна вкуснее!
А теперь хотелось бы услышать Чародея Намоток.
Бабайка163:hello:
---------- Сообщение отправлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:33 ----------
jokjerk давай конкретики.
Собственно, чем это они разные? Ну колокола и крышки из разных материалов, ну намотки разные, а главное-то - площадка, расстояние до верхнего воздуховода и объем испарительной камеры - все одинаковое!:) И самое главное - отсутствие протечек. А, да, в моей дрипке пока нет непроливайки.;)
1-я дрипка из нанокита, без непролевайки (т.к. места под нее нету)
2-я из полного лайта, с непроливайкой(сделана из отрезка стержня гелевой ручки)
В остальном все одинаково - испарительная камера(колокол) выкинута из конструкции, вата(бамбук) укладывается на дно бака. Вливается порядка 1-1.2 мл. жижи.
Есть, просто пластиковая вставочка, опасаюсь, будет плавится от моего паровозного режима, а как железо поставить - не придумал. Да в принципе я капаю понемногу и вверх ногами мод не переворачиваю, а лежа на боку жижа не прольется по любому. Как мы раньше Самокрутки парили и не парились?!:D
---------- Сообщение отправлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:49 ----------
И еще, по Эфестам, с Лайтодрипкой то ли у меня расход уменьшился, то ли как, но теперь пАры!!! фиолетовых 18350 хватает с 8 утра до 23 вечера!
Бабайка163
EugenyBelov
Спасибо за ссыль! Если колхоза не состоится у вермута - придется брать у продаванов.
Вчера не смог приехать.. Пива много истребили?
Проще сказать - чисто символически пивка попили.
В скором времени будет делаться заказ на две И-дрипки : http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t15149.html. Ещё желающие есть? По последним данным возможна АКЦИЯ!!!
---------- Сообщение отправлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:18 ----------
Больше желающих - меньше цена.
А цена какая у И-Бака ???? С тапка не нашёл
У меня за два месяца использования остались только одни положительные впечатления. Для хорошей скидки нужно 5 ОА приобрести. Вот часть переписки с Сантой:
спойлер
---------- Сообщение отправлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:11 ----------
И-Бак (10 или 20) - 1700. И-Дрипка - 1400. Под две спирали + 150, под два воздуховода + 150, под четыре воздуховода + 200..
---------- Сообщение отправлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:15 ----------
С доставкой. Без скидок.
А чам И-Бак в дрипке от ТоБака в дрипке отличается?