Япония, япония.... японовата, не японовата.
Производитель по любому один, наш любимый и неповторимый!
- - - Добавлено - - -
И ваще, че вы тут парить вздумали?!!
![]()
Последний раз редактировалось S_auto; 10.04.2017 в 23:09.
S_auto
две пачки не распечатанных дома лежат![]()
И прочую японовату и нашу аптечную пробовал, разницы нуль, ну разве что удобнее чем аптечная, в разы. Маркетинг в действии короче.
Никуда я не перехожу, буду двумя ногами в двух лагерях топтаться
Но все же вкус они передают по разному и иногда прям хочется вот именно ваты, с ее "прежогом" жижи, хз как правильнее сформулировать, хапнуть, как к аналогу тянет. А раз тянет, зачем лишать себя удовольствия?
- - - Добавлено - - -
S_auto
а мне тоже кохгенда не зашла, не в разы лучше селены конечно, но своих денег она не стоит, факт. Хотя все это фломастеры, опять же![]()
Bdolax Макс, я сейчас вот такое прикупил на попробовать: Лён для парения — Чистый вкус. Многие хвалят, но больше подкупило ОТЕЧЕСТВЕННОЕ производство.
S_auto
давай еще льняных козлов вспомним, которые тоже прорывными былидо сих пор где то моток этой пакли валяется
- - - Добавлено - - -
roman-77
вот я от тебя прям на секунду отстал
Ты это пробовал уже?
А Наиль Карловичь нас из засады читает и молчит... хоть рад что сетка теперь в шаговой доступности?![]()