Джойшоп ответил, пока не готовы нас принять в теплой и дружественной обстановке! Но идея понравилась и думаю, в скором времени (в следующем году?) у нас появится реальное место для приятной беседы под вкусный парок, чаек, кофеек и пивко.
Таки встреча в пятницу или в субботу?

я с jokjerk нарыли еще одно местечко на улице пензенской в субботу пойдём туда посмотрим обстановку сегодня открытие будет этого заведения![]()

Братва, знаю у многих есть такая крышка для заправки Кайфуна https://www.fasttech.com/products/1815409
Может я чего не понимаю, но у меня "родной" воздухопровод от испарительной камеры просто не достаёт до дна крышки, не говорю уж об о-ринге в этой крышке, до него как минимум мм 5-7. Может какой удлинённый воздуховод нужен?
спойлер
С права родная крышка, там явно видно что дно ближе к воздуховоду...
Последний раз редактировалось smols63; 17.10.2014 в 17:09.
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов.

smols63 Эта крышка встает на Nano комплект , уже не раз писали .

val9001 Колбу что-ли короткую ещё надо?
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов.

На FT все Кайфуны разные , даже не на все версии Nano встаёт . У многих воздуховод на колоколе разной длины и диаметра . Надо пробовать .
На FT в обсуждениях этой крышки указаны на какие Кайфуны подошла без допила .
---------- Сообщение отправлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:04 ----------
Попробуй с этим - https://www.fasttech.com/p/1649900
Возьмите кто нибудь кусочек сетки Если есть, леприк хочу на сетку переделать
Отправлено с лопаты (note II)
спойлер

cosmos163 не дозвонился? Или не звонил?![]()
спойлер
All subjective...
Всем привет!
Я у вас в командировке :-)
А что за сходка?
Думаю чем после работы занятся! С собой нектар и гильза )
Последний раз редактировалось Pira; 17.10.2014 в 18:48.

smols63 Вот с этими точно НЕ РАБОТАЕТ SKU1664200 , SKU1664201 , SKU1664202 , SKU1664203 , SKU1664204 , SKU1664205
С остальными надо пробовать , все по разному пишут . Кто то берет одно кольцо стандарт , другое от Nano - тогда подходит . У меня сейчас Кайфунов нет , пробовать не на чем