А что по цене за пг вг? Можно будет взять там например по 100-250мл? А никотин есть сотка недорогой ? мл 50 к примеру.
Вид для печати
Если надо, то выделю тебе по-немногу пг/вг.
---------- Сообщение отправлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:49 ----------
Вот наш список:
1)Тимыч пг/вг по 1 литру
2)aleck пг/вг по 1 литру
3)n3o пг/вг по 1 литру
4)Putnik777 пг/вг по 1 литру
5)ConK пг/вг по 1 литру
6)abzor пг/вг по 1 литру
7)tankist43rus пг/вг по 1 литру
8)MESS пг/вг по 1 литру
9) kirov15 0.5 пг, 1 вг. ( если никто не захочет оставшийся 0,5 пг, тада - литр)
10)ziggi29 пг/вг по литру
Пг 5л-1098 р./5= 219 р./л
Вг 5л-785 р./5= 157 р./л
376 р.- 2 л.
Плюс доставка=? пока.
Плюс от 14 до 16 руб.- 2 бутылки.
Ориентировочно, получается 450 руб. за 2 литра.
Основной момент- как минимум, качество этих компонентов проверено. Некоторые из нас, уже попробовали компоненты от данного поставщика.
Естественно, никакого моего интереса в данных цифрах нет, и быть не может(это на всякий случай)
[QUOTE=Тимыч;8222519]Если надо, то выделю тебе по-немногу пг/вг.
---------- Сообщение отправлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:49 ----------
Вот наш список:
1)Тимыч пг/вг по 1 литру
2)aleck пг/вг по 1 литру
3)n3o пг/вг по 1 литру
4)Putnik777 пг/вг по 1 литру
5)ConK пг/вг по 1 литру
6)abzor пг/вг по 1 литру
7)tankist43rus пг/вг по 1 литру
8)MESS пг/вг по 1 литру
9) kirov15 0.5 пг, 1 вг. ( если никто не захочет оставшийся 0,5 пг, тада - литр)
10)ziggi29 пг/вг по литру
11)Sergey43 пг/вг по 1 литру
---------- Сообщение отправлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:21 ----------
http://eglycol.ru/store/ingredients/...lenglikol_2_1/
---------- Сообщение отправлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:22 ----------
Кстати, пришли мне пробники от emotion. Я вот одного понять не могу, какого хрена, они сделали 4-ре моновкуса с куладой? В чем фишка? Какао- это вообще. :(
Иеххх, ладно хоть на халяву. Что скажете, писать им как есть, или же хвалебную оду накатать?
Чуть не забыл, там же ещё 4-ре баночки без кулады. На мой вкус, они не парибельны. Лучше конечно, чем бизнес-ойл, но тем-неменее.
Тимыч
Ну имей ввиду меня тогда если что я бы взял там по 250 или по 500мл пг/вг.
Давай уж по 500 мл. Ок?
---------- Сообщение отправлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:36 ----------
Вот наш список:
1)Тимыч пг/вг по 1 литру
2)aleck пг/вг по 1 литру
3)n3o пг/вг по 1 литру
4)Putnik777 пг/вг по 1 литру
5)ConK пг/вг по 1 литру
6)abzor пг/вг по 1 литру
7)tankist43rus пг/вг по 1 литру
8)MESS пг/вг по 1 литру
9) kirov15 0.5 пг, 1 вг. ( если никто не захочет оставшийся 0,5 пг, тада - литр)
10)ziggi29 пг/вг по литру
11)Sergey43 пг/вг по 1 литру
12)Jus пг/вг по 0.5 л.
785/10=78.5 за 0.5
1098/10=110 за 0.5
Плюс доставка и бутылки.
Всем привет. Опять что-то мутим :)
Окей отпишешь когда тм что оплатить нужно будет.
---------- Сообщение отправлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:41 ----------
Ну блин слушай я только еше начал сам жижу делать) Вот за месяц грубо гоовря у меня ушло всего еше 120мл основы где-то )
Тимыч Тимур :hello:, Про меня забыл, ток мне без бутылок (в канистрах заберу:D)
Пока жив-здоров :) Но тяжело конечно этот прошедший месяц был, в новую должность вникать, с сыном не спать :)) Вроде начал привыкать потихоньку, но его улыбка стоит всех этих мук :nice:
Что успели уже заколхозить?
Про emotion пиши как есть, ибо их 1-ый текстпак был ужасен, сейчас смотрю лучше даже не стало...
И да добавь мне пока 1 литр глицерина