John Silver Привет, в розницу тоже вроде продают. Пузырьки они сами дали им пробники присылают на пробу вот они мне и подогнали)). А так можешь придти и сказать что у тебя пекарня или кондитерская открывается и хочешь взять на пробу. Но по мне проще купить так как литр стоит не более 300 рублей, только зачем мне так много.
---------- Сообщение отправлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:10 ----------
vita911 Напиши какую резьбу надо нарезать, я со своим токарем переговорю может сделает))

