У Димы ВОТ
Вид для печати
У Димы ВОТ
У меня уже полтора года машине , пока не собираюсь фрион менять , кондер норм работает .
Соседи, а ваше мнение?;)
http://www.ecigtalk.ru/forum/f24/t23688.html
---------- Сообщение отправлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:57 ----------
Домашние пока не доделали - сговорились на покупке баллона фреона - кондера-то - 2 штуки. Насчет перевальцовок - я не в курсах - тута я не далеко не спец, но чувствую, скалолаза из меня скоро сделают - оказывается держать скалолаза за штаны - по ощущениям гораздо круче, чем самому лазить за окошком 8-го этажа!:D
Авто = 5 лет, кондей, ТТТ, нормуль.
Валер, и ВВ-Но1 тож продал?!O_O
Ну вот и я дома:)! Рабочий день затянулся и продолжился походом по магазинам.
Про кандеры не парьтесь, если фрион не вытекает (не дозаправляете переодически) то ничего с ним не будет (с фрионом), менять не нужно! Это вам авторитетное мнение человека обслуживающего холодильные установки. А вот если есть утечка и вовремя ее не устранили, то лучше устранить утечку (запоять/подтянуть) и заправить свежим фрионом. (как будто работа продолжается:))
Привет, земляки :hello: Заказал себе Joyetech EGO C и теперь с нетерпением жду когда смогу присоединиться к вам :)
Не слишком лопухнулся с выбором электронной сигареты?
Толстый Привет !!!!! Заходи не стесняйся , мы не кусаемся :D
По поводу Joyetech EGO C если честно , хорошего ты здесь о ней не услышишь :( Но мы все начинали с eGo и прошли платное обучение . У тебя еще все впереди :D но будет легче(дешевле) чем нам . Мы расскажем\ покажем\дадим попробовать \ посоветуем где лучше(дешевле) брать все для парения .
:hello:А я с этого:Dhttp://im4-tub-ru.yandex.net/i?id=87328966-14-72&n=21