
Ух!!!
ВЦМТ!!!
Никита, вот на него однозначно впишусь!!!
---------- Сообщение отправлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:32 ----------
smarttel Никит, если наберёте народ на этот бак - стукни плз в личку - я однозначно участвовать буду, но боюсь что не вспомню.
логово зверушки:D


Никит платить када? Пару хг2 взял бы, хорошие акки))

Вроди всио кубег оплачен) ... теперь началось мучительное ожидание -_-

Колхоз - здорово! Но иногда готов баксов пять переплатить и недель пять выиграть
спойлер
Добро, Серег! Постучусь.
---------- Сообщение отправлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:14 ----------
Привет! Через неделю откроем оплату.
---------- Сообщение отправлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:18 ----------
Сейчас киты не шлют оперативно.
---------- Сообщение отправлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:19 ----------
Кэп для гриффина?

TurnerНе советовал бы брать на эверзоне. Эти баки только в начале апреля попадут в сток у производителя, а вейп гик отгружают очень долго, даже самым большим магазинам (производственные мощности маленькие у них).


У них постоянно есть повод. Особенно у магазинов тамошних. На самом деле, колхозы сейчас быстро едут. Отгрузили - 2.5 недели в пути и у меня.
---------- Сообщение отправлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:57 ----------
Скоро будет цена.
---------- Сообщение отправлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:58 ----------
Вот да. Он в начале примерно, должен выйти в релиз.

