Ориген v1 clone - дрипка под сетку, аналогичная магме
логово зверушки:D
А-а-а-а-а-а-а! А я думал мех Ориген $21.15 Origin Style Mechanical Mod - adjustable throw / w/ kick tube at FastTech - Worldwide Free Shipping
Выручайте своего новичка
http://www.ecigtalk.ru/forum/f47/t36660.html
Куплю Генезис MINI DID
Тоже приветствую всех и хороших выходных
[
Как про Кайфуны ( про оригиналы тоже ) пишут - зимой Гарик , летом течь . Так уж он устроен .
Хотя Ять по тому же принципу устроен , и ведь не течёт . Первое время тоже холостые затяжки приходилось делать , но потом подобрал шнур ( ШК2 в два слоя ) и все встало норм . Поэтому Ять и оставил себе . Кайфуша для коллекции и под дрипку сейчас - пока жара на улице .
Нууу... тема! Не отследишь, я со временем года успел сменить кайфунов, правда, производитель один и тот же - РХ, но скорее всего именно климат, ибо, не может нержа с о-рингами.... хотя, китай, тут все может!Подрипую пока жарко, вкус и беспроблемность рулят!
---------- Сообщение отправлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:54 ----------
Вот Элька 1-ая беспроблемная была... в этом плане.![]()
логово зверушки:D
И работал несколько месяцев без нареканий.
Спорно все, пока неперепробуешь все варианты, однозначного решения не будет, потому, приходится "пилить" имеющееся.
Касательно оригинала - я сомневаюсь в отсутствии тех же и там же протечек, конкретно в моих руках.![]()