Форумяне, а кому нибудь вообще нравится жить в красноярске??? Есть ли реально нормальные причины, кроме как если это родной город??
Для себя вижу однозначно - очень, очень грязный город. Нереально непродуманная дорожная схема, эти пробки это просто пистец.
Последний раз редактировалось addmirall; 23.03.2015 в 11:40.
Хотелки курилки
addmirall у мну еще работа тут... а насчет пробок говорят в москву для сравнения можно сьездить...![]()
А кто сказал вам, что бросить курить - дешевое удовольствие?
Вся жизнь парильщика - ожидание чего-нибудь
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет , с*ка , очень доходчиво!!!
Первую половину своей жизни курильщик тратит деньги на сигареты, а вторую - на Е-сигареты...
мы в танчегах и караблегах:
спойлер
Внимание! Недобросовестные продавцы
А зачем москву то сравнивать? Там метро есть, если нет понтов что перемещаться можно только на авто, то и в москве из пункта А в пункт Б попасть без проблем, а вот если мне после работы надо с предмостной на высотную, то все приехали, 2 часа можно ехать - испробованно. Да и ниукого денег никогда не хватит чтобы купить квартиру в центре москвы, а самые пробки там. А в красноярске - это все одна сплошная пробка.
Я некоторое время в Царицино в москве жил, так ни разу в пробку и не попал (чудо просто)!
Последний раз редактировалось addmirall; 23.03.2015 в 12:01.
Хотелки курилки
У меня брат щас строится собрался в сухобузимском, переезжать будет со всей семьей. Бабки нужны, продает землю на стрельбище (конечная 18, 95) под верхними черемушками. Озера поливочные, ручеек, до черной сопки 7км, до кузнецовки пешком километров 5, земля под картошку, 6 соток, яма сарай. Если интересно, могу телефон дать.
Vaping at 400 Watts - YouTube
Бро, ящетаю надо брать![]()
А у меня есть парогенератор, которым кухню отмывают.. Это видео видел неделю назад ;-) После него появилась идея снять на видео как он работает с жижей ;-) Никто не хочет попробовать? тока она от 220 работает.. опасно..
Чувак с видео тоже с ЕГОхи начинал, потом мехи. потом ВВ на 100W. 200W, потом подох от передоза![]()
[img]http://www.ecigtalk.
Последний раз редактировалось sl56814; 23.03.2015 в 14:10.
[img]http://www.ecigtalk.
ЕвгениусТы их тоже нюхал?![]()
[img]http://www.ecigtalk.