Та не очкуй:D
---------- Сообщение отправлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:51 ----------
Вот тоже афигенный вариант:)
Вид для печати
Кольщик, у тебя на руках рабочий варивольт, испортишь будешь жалеть. Хоть вторым китайцем для подстраховки обзаведись.
---
I am here: http://tapatalk.com/map.php?jink3n
На третие сутки бамбуковые нити в намотке распухли, ее стало пережимать. Замаячил Гарри. Вынул 2 нити из 8 - все стало опять нормально.
Вот вытащенная нить (сорри, мобильник)
http://s019.radikal.ru/i631/1205/01/a5726bc3985d.jpg
По последним сводкам релиз Кайфуш сдвигается на две недели дальше по времени из-за бракованной партии.... Пичаль.
хьюстон, у нас проблемы с лавой. как можно получить овал?
если овал себя оправдает, то можно будет лаву в другой корпус пересадить спокойно. какой-нибудь лавастик (а звучит-то как!), ибо в лаве ну всё круто, кроме крышки коннектора, что отваливалась и немного протекала (верхний край платы и провода от коннектора были сильно влажные).
ехал сегодня домой и оторвался провод плюсовой от платы. опять разбирать уж зело некогда лень. перебиваюсь монстой из загашника.
как же всё-таки быстро привыкаешь к варивольту.
хотя у лавы были и свои преимущества. никакого гарри - просадка по мощности была как раз на той границе, что всё вкусно, а про гарри и не слышали. из дохлого dct картома выжимает по максимуму вкус и тх (понял, насколько он дохлый и как давно пора было его заменить, перекрутив его на мехмод).
Новое поступление,если кому-то интересно.
Наборы еГо-С (чёрный,сталь,белый)-цена 2700р. Джое тэч ,как на ХГ.
Joyetech logo EGO-C starter kit with 650mAh batteries and type A atomizers - Joye eGo-C starter kits Heaven Gifts
Запасное тело атома-350р.Запасные испарители-150р.
Кому интересно ,пишите в личку.
заказал еще вот такие чудо железки может надо кому?;)
За Кайфушей.
В ходе последних событий я тоже пока воздержусь с покупкой кайфуши,подожду отзывов.
Можно завтра.
---
I am here: http://tapatalk.com/map.php?jtxe11
Я ж, вроде при личной встречи, от кайфуши отказался. Пока Сергей не решит вопрос с качеством своей продукции ничего больше у него покупать не буду, хватит одного "чуда". Мне еще стикер и бб для кайфуна брать. Так что с кайфушей повременим до отзывов.
---
I am here: http://tapatalk.com/map.php?zb1kle
Пожалуй на пару подпишусь. По виду/конструкции сомнительно их долгая жисть, но перспектива доработки/переделки явно присутствует.
Блин, эти псицы обломинго напрягать начинают. Таки с этой Кайфушей нафик пока - вычёркиваюсь. Дурного брака нам ненадь. Буду ждать нормального качества.
Мля, про мой пока молчок....
Это ему мой кайфун пришел, а я у Дениса выпросил его на несколько дней (из той же партии). ТТХ на высоте, но качество исполнения, мягко говоря...
---
I am here: http://tapatalk.com/map.php?3h0fcl