Даю подсказку - кайфун не клон![]()
Даю подсказку - кайфун не клон![]()
550 даю
СОЖГИ ВСЕ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
ХОМЯКОВОДСТВО
Эх,не скупимся,народ!!!670 российских родных денег!!!)
Поддерживаю!
---------- Сообщение отправлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:28 ----------
10 штук не дам,сразу говорю!))
Уважаемые жители Заполярья, а в частности города Кировск - подскажите, пожалуйста, есть ли в Вашем славном городе точки по продаже жижи?
Дело в том, что вскоре еду к вам в гости, вот и думаю - запасаться жидкостью с собой капитально или, если что, можно будет и на месте докупить?
Уважаемый Trah-tibidoh-tibidoh (О как интикуресно вышло) Я не могу ответить за город Кировск конкретно, но все ж рекомендую максимально затарится жижками дома (я понимаю Вы из СПб). так как даже в Мурманске количество вэйперских магазинов можно пересчитать на пальцах. Ну а ценники на товар, могу Вас заверить, в разы больше чем в Питере.
спойлер
спойлер
Trah-tibidoh-tibidoh, интресно если жижей лыжи намазать, что получится. Удачно покататься спешите пока все не потаяло - +5
Ищу жижу со вкусом брюквы
Действилельно лучше запастись,у нас относительно питера дороговато будет,да и в магазе выбрать нечего...
комрады уехал я короч на рыбную ёбл.... ))) примерно до понедельнику!
МОЁ
helikh Ни хвоста , ни чухуйни Валер. Выкидывай фоточки![]()
спойлер
спойлер
Валерыч не забудь с собой банку шпрот взять,говорят клюёт лучше!!))