Спасибо, Жень. Zillah уже порадовал, сегодня заберу у него. Если друганя опять что-то с ней сделает, я знаю к кому обратиться ;)
Вид для печати
Мужики, rayon cellucotton есть у кого ?:)
Отправлено с тапка на правой ноге
:hello: Поздравляю Камрата Женю с Искитима, известного сдесь как Джека70 с открытием интернет-магазина Е-сигарет и жиж eCigsBay.com - Магазин для покупателей и продавцов электронных парогенераторов!.:congrats: Так держать! :yahoo:
Пусть торговая площадка, но жижами он торгует СВОЕГО собственного производства:nice:, и если захочется попробовать, можно не заморачиваясь с почтой, просто приехать в Искитим и Женя нальёт из бидончика, не бесплатно конечно, да и цены адекватные.:)
Вот его тема о продаже http://ecigsbay.com/siberiavapes/ru/, а сейчас народ прямо ломится в ЛОТО попробовать пробники выиграть.
>_<
---------- Сообщение отправлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:53 ----------
Если лото бесплатное, то ничего удивительного.
---------- Сообщение отправлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:54 ----------
Гм. Ну или почти бесплатное.
:hello: Вы правы ЛОТО почти бесплатное, а доллары это так для солидноси, есть там цена и в рублях, а ещё к каждой покупке он обещает подарить по щепотке ваты хирургической не стерильной,но льняной. Молодец Женька, он так давно этого хотел. Даже всех форумчан Новосибирской ветки к себе в гости приглашал, но никто не поехал.
Да, как раз такой ваты нам всем и не хватало :)
А жижи бы попробовал, но в Искитим за ней не поеду даже за бесплатной, время и бензин дороже стоят.
И самое главное: очень странный подход продавать "кота в мешке", хоть и не дорого. Хотя, если учесть что не известно какая она по качеству и вкусу и предположить что 1-2 из 5-ти понравится, а все остальные в топку, то не так то и дешего. Отзывов то тоже нет.
:hello: Женя ясно по вкусу обозначает, жита табачно-фруктовая. Кстати жижа Шушпанчика которая "Пират" это родная её сестрица. Лично мне фруктово-ягодные вкусы не нравятся, но большинство прямо млеет от вкуса как сигарету окунули в фруктовый ликёр. ;)