Так у кетайцев из 3 одинаковых, все 3 разное показываю(
Так у кетайцев из 3 одинаковых, все 3 разное показываю(
838 - ой буковки не помнюи прочитать уже нет возможности, все обозначения постирались, пределы измерений и что именно меряю по памяти выставляю
служит верой и правдой уже несколько лет. Стоит 200-250 рублей.
В нашем деле желательно чтоб минимальный предел измерения сопротивлений был поменьше, например 20 Ом ( В 838-ом, да и в других не дорогих 200 Ом). А так, без разницы какой![]()

Я не Гуру, я болтаю много...




botsasha
Такой, такой, но он в районе 250, по моему...
---------- Сообщение отправлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:53 ----------
botsasha
Привет! Ну вот зачем тебе мультметр? Ты же спиральки не мотаешь...
Я не Гуру, я болтаю много...


botsasha Этот с пищалкой, а DT 838В без.

botsasha, тот что на картинке стоит ~120-170 рублей, можно купить в БИ-БИ, прозвон есть, как правило обычный китай. Прошлый я выбросил, чутка поновее уже щипки все перевязанные, ибо качество гуано, постоянно пользую, нареканий нет.
botsasha у меня такой-же мульт, работает как бобик с утра и до вечера=)

А у меня М-830BZ с пищалкой и DT-830B без.
Я не Гуру, я болтаю много...
andreyvu, у мну DT-832 пищит сволачь!

botsasha, не запаривайся магазином, дуй туда, где дешевле, там и смотри, эти мультитестеры все *овно за такие деньги)

