так это не тебе)))
Вид для печати
это тоже самое рыбаки хвастают: вооооот такую сегодня поймал
или автолюбители что у них расход топлива на марковнике зимой 10 литров по городу :D
---------- Сообщение отправлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:15 ----------
Дмитрий Анатольевич я исправил)
оффтопик: Как владелец марковника ответственно заявляю, такой расход возможен тока на трассе! Даже чуть меньше, ибо в 10 литров по газу укладываюсь = 8-9 литров бенза. Зимой с прогревами 17 не предел.
НАВРАЛ! Около 12 по газу на трассе, 14-15 город.
:nice:
да я то знаю сколько в реале. просто на автомобильных форумах смешно читать. марковник на автомате зимой по городу 10 литров)))
10 раз не слишком быстро. чуть больше интервал между нажатиями чем при включении делается)
по сходке не понял на какое число?на 13 е планов пока никаких:D
---------- Сообщение отправлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:27 ----------
alexx_80 ....прекрасно подмечено......Парни, неактуальные сообщения в барахолке удаляйте через расширенный режим!...я думаю надо шрифт побольше и красного...может хоть так почистят барахолку.МОЛОДЦА.
Максим Вальц Wismec RX200 - Куплен месяц назад, полностью рабочий. 4000 руб.
ты че с ним сделал?)))
---------- Сообщение отправлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:53 ----------
Klimixyr да все равно не помогает)))
Он с "тюнингом")))
В общем так. Намотал покупной гиквейповский фьюзд 6.5 витков на 2.5 мм, прогнал до 200 ватт (тут гарика и словил). Попыхтел на 170 (чисто ради эксперимента). Не греется у меня кнопка, вот бортик над кнопкой нагревается от дрипки. Сама кнопка и ниже нет. Температуру так и не натыкал, по всякому пробовал :xz: сама дрипка горячая, но не обжигает.
П.С. о вкусе речь не шла, надобно кнопку было проверить. Не нравится мне такой пар, люблю прохладнее.
Никто в продаже гиквейп цунами или Кеннеди с велосити стойками не встречал?
Максим Вальц
Вот ты прикалолся, залез талантливыми ручками в РыКса и на продажу по цене новья выставил )))
Базу на 2 койла для Смок - отдельно сколько?
Максим Вальц, рх200 за 1500 интересен
Если бы ты в барахолке написал, что залез в кишки мода, это одно. А продавать мод после переделок (которые, уверен, хуже заводской пайки) под видом муха не сидела - это надувательство, мягко говоря. Ну, у каждого свои принципы, че. А по поводу плеваться в тему рыксы, ну это вряд ли. Процент тех, кто заряжает его от юсб, кмк, крайне мал. В омской ветке ты, наверное первый. Ждать 10 часов? Да ну нафиг. Поменял батарейки и в путь, севшие в зарядник. Чего уж проще?
а вот у меня как у потенциального покупателя возник вопрос о возврате проводов человеком который даже не понял сути смены старых проводов на более жирные и желающим испачкать плату термопастой. как ты там их назад припаял вопрос спорный. еще и по такой цене, тут уже кот в мешке а не рыкс. его теперь после твоих вопросов точно за такую цену не возьмет даже самый отчаянный.