Если с Гербеста, то это потому что Гербест не платит СДЭКу, большой долг у него. Как оплатят, сразу будут во Владике посылка, так и происходит постоянно, рывками отправляют. У самого три заказа месяц там киснут.
Вид для печати
Yukirio_Ruby, не, только на рашн экспресс, с е-постом все нормально пока.
Не, заказывал с Heavengifts, а городок - да Суйфеньхэ. Способ доставки выбирал ETS to Russia как и всегда впрочем.
Да уж, ситуевина. С первой то посылкой фиг с ним, которая с 6 мая еще нигде не чекнулась кроме Shipment operation completed at facility Guangzhou. А вот вторая которая в Суе висит - 40 килограмов. Будет печально если потеряют или поздно приедет.
---------- Сообщение отправлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:45 ----------
Сейчас списался с поддержкой Heavengifts - очень сильно извинялись, но сказали, что ничего сделать не могут. Товар завис в сортировочном центре ETS, причем у всех. Сказали "такое редко но бывает, мы очень сильно извиняемся"
Кстати, подскажите, через что отслеживаете посылки?
track24.com
Вот не хочу я полемику раздувать на тему вреда, он в любом случае есть, отрицать это глупо. Мы привыкли оценивать слово "вред" по отношению к ЭС с позиции сравнения ущерба от той самой ЭС и аналога. а если сравнить не с сигаретой а с чистым воздухом? Как бы пользы от этого занятия нет все же. как и культуры нет в том что сейчас чадят паром в коридорах школ и университетов, в торговых комплексах, в людных местах. клубов напустить в забитом людьми троллейбусе, допустим, так, чтобы дальше вытянутой руки видно не было это не "круто". вот о чем надо говорить. Если ты в детстве дул пузыри соседским тетям в лицо, и смеялся когда им глаза щипало-то да, дуть пузыри не культурно. а если ты еще и остатки раствора из банки допивал, то это еще и вредно.
Отправлено с моего K00Z через Tapatalk
это и имел в виду)
+100500
ПыСы
Да и себя в качестве пускателя мыльных пузырей я привел для картинки) К сожалению, в 6 лет - первая сигарета, с 11 - постоянный курильщик (каждую перемену - в туалет, пионерский галстук в карман, сигарету в зубы), а с 16-и - пачка "Астры", "Примы" или "Памира" в день, далее по нарастающей. Лучше бы мне кто нибудь ЭС подогнал)))))
Vcher90, через этот Русская линия Система Запрос
но странно, что у меня и у Arse более поздние заказы обогнули этот затор.
---------- Сообщение отправлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:22 ----------
завтра в сдэк позвоню узнаю, в прошлый раз, когда был затор, они рассказали про долги гира.
Melmoth, у меня не с гира проскочила, а с эверзона.
с гира как раз с апреля висит
Melmoth
Сейчас вечером протрекал свои посылки еще раз и на всех висяках появились дубли. Раньше было указано ETS Express рядом с каждой строкой а сейчас продублировалось какой-то Flyt Express - как буд-то там в китае из одной ТК в другую посылки передали.
и что интересно значит в некоторых посылках - прибыло на промежуточный сортировочный пункт "Одинокий Финн-Ривер"
а вот и живые фоточки reuleaux rx75 подъехали:D
смотреть под спойлером :)спойлер
Подъехали фоточки или железочки?