У Вас "табексная" ломка??? :D
Вид для печати
Камрады, кто muntinda репу опускает?
Его пожалеть надо. Синтетические колеса табекса - дело очень серьезное.
Ему помощь нужна. Чтобы он бросил.
muntinda, сосредоточьтесь! Вы потребляете гадость, которая подчиняет Вашу
волю. Как бы Вам не казалось обратное.
Вот планчик накидал.
1. Для начала Вы должны это осознать. Давайте поговорим об этом.
2. Потом, когда спадет первый дурман, будем потихоньку разбавлять вашу дрянь
электронным курением - парением жижи.
3. Бинго! Слева батарейка, справа заправленный картридж вкусной жижи, а
по центру Вы - здоровый и счастливый!
у меня от табекса были такие злые побочные эффекты что стало страшно(((
дедОК,
Если птице отрезать руки,
Если ноги отрезать тоже,
Тогда птица умрет со скуки,
Потому что сидеть не сможет...
Блин, я своими +9 его уже не реанимирую..:D
Slav А куды ему вжать?:think: Ну, чтобы, типа, хорошо было?;)
doby:hello:
Ну на его посте Оценить сообщение - одобряю. И ему в репу добавляются Ваши плюсы.
Но вижу сей прикол народу не нравится. Тролля фтопку.
среднестатистический наркоман за год подсаживает на наркотики 12 человек. Ув. табексоман вы бы методы немного изменили, наскоком не пройдет. Попробуйте уговором может найдете пару слабохарактерных.
Опустили табексомана ниже плинтуса :) Голосуем, кто за табекс то плюс ему в репу, кто против табекса то минус ему в репу :)
Я против табекса :D
О как.
Этот табексолюб и сюда свою рекламу впихнул?
Ату его, ату!
-9
Господа, вы только вдумайтесь, что происходит. Какой то чувак (я) предлагает способ влегкую спрыгнуть с никотина, способ этот на многих работает, сам чувак влегкую так бросил курить аналог, до этого он пытался безуспешно бросить лет 18, не помогало ничего, в том числе и Аллен Карр. Потом этот перец, 3 месяца не бравший в рот никотина (и на табексе, кстати, не сидящий, т. к. курс 20 дней - и до свиданья) и всем довольный, покупает 510 сигу с нулевкой исключительно для пьянок, потому, как добрые люди задолбали. Многим видимо плохо, когда другим хорошо. А с е сигой другое дело, никто не сует мне сигареты, ни с кем не надо спорить, сама е сига вызывает живейший интерес, есть о чем поговорить, все счастливы. Так вот этот перец лезет на форум по сигам, видит, как много людей с трудом пытаются понизить дозу и перейти на нулевку, предлагает способ, который самому ему очень помог (и двум моим сотрудникам), но тут же находятся люди, очень негативно воспринимающие этот способ (который, кстати, тоже имеет право на жизнь наряду с остальными). Или может сама идея не торчать на никотине вызывает такой негатив? Кто то утверждает, что это реклама препарата, потому, как я упомянул его название. А не надо было? Троеточие надо было поставить? А ничего, что я по русски пишу, русские буквы рекламирую? Кто пишет, что имел побочные эффекты. А вот я не имел никаких. К тому же эта побочка ничем не отличается от побочки передоза никотина. А может это не ... виноват, а ваше дохлое здоровье? И плохой не он, а Вы? Кто то пишет, что это синтетические колеса. Он натуральный, алкалоид из какого то растения. Кто то пишет, что на него сядешь вместо никотина. За курс в 20 дней вряд ли. Я не сел. Кто то пишет, что ему не помогло. Если Вам не помогло, может кому то поможет? Мне помогло. Кто то пишет, что достаточно с аналога перейти на электронику и будет вам счастье. У меня был друг детства, который стал торчать героином, потом слез с иглы и стал героин нюхать. Уже лет пять, как отдал Богу душу. А ведь очень радовался, что не колется больше. Никто не спорит, что е сига лучше, наркота в ней более очищенная, побочек меньше, суть не в этом. Я предложил способ спрыгнуть с наркотика, который имеет право на жизнь, ничуть не лучше или хуже других. Почему вы его принимаете в штыки? То есть человек, предлагающий новый способ модификации сиги, позволяющий эффективнее впарить наркоту получает респект и уважуху (плюсы), а человек, предлагающий способ спрыгнуть с наркоты - минусы и всеобщее порицание? Вам это не кажется странным? Конечно, каждый сам решает, на чем ему торчать и торчать ли вообще, каждый имеет то, что заслуживает, но тем самым вы, возможно лишаете кого то шанса. Пусть маленького, но шанса. Надеюсь я доходчиво донес до вас мою позицию и ответил на все вопросы. За сим разрешите откланяться, еще раз извините за рекламу ..., 510 сиги, алкалоидов, растений, никотина, моего друга детства, русских букав, знаков препинания и всего остального, что я тут упомянул.
Есть в интернете работа такая - получать деньги за размещение всяких статеек типа вашей на разных форумах. Дорогой вы наш, тема называется "Свершилось ! Бросил курить с помощью электронной сигареты." Какого хера вы сюда со своим табексом лезете. Ну создайте тему как вы бросили курить с помощью табекса, получите свои гроши от спонсоров и радуйтесь жизни, но не надо в каждой теме свой табекс рекламировать.
оффтопик: Ну что ж, давайте поговорим о воздухе, которым я дышу. Я осознаю, что это гадость, наполненная выхлопными газами, чьей то отрыжкой, кишечными газами, вонью, пылью и т. д. Осознал. Не понятно только как эта гадость подчиняет мою волю. Теоретически, конечно, вдыхаемые кишечные газы могут воздействовать на мое сознание, побуждая меня броситься кушать горох и множить эти самые газы. То же самое и с отрыжкой, пылью и вонью. Чем черт не шутит. Вы это имели ввиду? Дальше что?
Каждый видит то, что ему хочется видеть.
Я думаю, если попробуете пересчитать ники осознанно желающих перейти на нулевку, Вам хватит для подсчета пальцев одной руки. Считаем, естественно, тех, кто уже попробовал электронную сигарету, а не мечтателей-теоретиков. Думаю, месяц на электронике без аналога будет достаточным критерием отбора.
muntinda за Вас говорят таблетки Табекс%)
табекс - дрянь. Вот попробуйте хотя бы один день не глотать дрянь,
а, например, попарить есигу.
Вот послушайте уважаемого человека постом выше.
Я худею дорогие товарищи
Ради интереса почитал "отзывы" про этот препарат, это что-то. Распределение примерно 50/50, но если бы только помогает/не помогает.
Там такие побочные эффекты описывают O_O
Плюс у него противопоказаний куча, в частности большинство сердечно-сосудистых заболеваний, которые в том или ином виде у старшего поколения присутствуют.
Так что muntinda, Вы прежде чем пихать сюда рекламу, кроме личного мнения ознакомились бы с другой информацией. От электронных сигарет у очень малого числа парильщиков проявлялись незначительные побочные эффекты, а от вашего табекса ....
Хотя бы одному поможет - уже хорошо.
А разве я предлагаю без помощи е сиги? Я предлагаю к е сиге добавить ... Читайте внимательнее.
Где именно и как туда устроиться?
Читайте внимательнее, я его уже месяца три, как не глотаю. С тех пор, как закончил 20 ти дневный курс отвыкания от никотина. На ... кстати совсем не тянуло. Еще раз, специально для танкистов - уже примерно три месяца я не вдыхаю ничего, кроме воздуха. Когда пью пиво, что происходит не так уж и часто, я парю 510 с нулевкой (причину я описал выше). Снова подсаживаться на никотин при полном отсутствии тяги считаю верхом дебилизма. Просто так, каждый день парить нулевку? Зачем? Тоже не вижу смыла. И не глотаю никаких препаратов, включая аспирин. Ломок никаких нет и не было.
Те же самые противопоказания, что и у никотина, что не мешает вам всем торчать на нем. К тому же никотин вы принимаете годами, а ... нужно принимать 20 дней. И еще, почитай те противопоказания энергетиков, кофе, аспирина, анальгина, виагры и т. д., что тоже не мешает их употреблять.
Упертых торчков фтопку! а еще лучше в дупло.