Через три месяца парения на 18 мг перешел на 12 мг. Хотя до этого пробовал экспериментировать с крепостью, но через несколько мл. обратно на 18. Похоже что организм сам говорит когда пора. Так что наша цель, больше вкусного пара и никитос все вниз и вниз.![]()







Я через месяц - полтора с 18 на 12 перешёл, т.к. почувствовал, что крепко. Потом 3.5 года так и парил 12, потому что и 6 и 9 приводили к увеличению перекура. Снижать концентрацию совсем не собирался. Но недавно торкнуло. 12 стало казаться крепко. Разбавил до 9. Стало лучше. Но чую, что пора сразу на 6 переходить.


Я только из-за этого специально не снижал концентрацию. Сейчас видимо само отваливается, поэтому что на 12, что на 6 - выпариваю одинаково ~ 3 мл/день.
На 12 и передоз можно было схватить да и тх черезчур а на 3 вкусняшка получается.






Дрипки решают.


