eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 192

Тема: вот и я начал парить, началась тяжелая борьба с аналогом((

  1. #121
    Новичок Аватар для Гиб
    Репутация: 5
    Регистрация: 01.06.2014
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 27
    Тож чутка поделюсь. Недельку парю примерно. Жижу взял 12 мг никитоса, имхо перебор. 10-20 раз затянулся и уже из ушей течет. С аналога слез просто и безболезненно, первые пару дней по 1й утром и вечером, далее вообще никак не лезут. Все это для каждого персонально. Если хочешь и стараешься бросить аналог - сделаешь, с е сигами или без них - не важно)
    Пока так
    спойлер  

  2. #122
    Пользователь Аватар для Aksie
    Репутация: 26
    Регистрация: 14.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 122
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fixo Посмотреть сообщение
    А совмещать нельзя?
    Я где-то месяц совмещал, иногда по 2-3 сигареты в день, иногда по пачке, работаю на машине, в ней курил постоянно, дома старался не курить, а именно парить, достал пепел по всему столу и вечный запах пепельницы в комнате, в итоге как-то само собой получилось, что наткнулся на неплохой клирик, он мне понравился, плюс нашел аромки которые мне понравились, ну и ушел сразу на самозамес и в итоге просто решил что курить не хочу аналог, вот уже больше 3-х месяцев ни 1 сигареты, да и не тянет, единственно как-то раз, месяца 2 назад, попробовал сигарету с дикого похмелья , по старой памяти, стянул за 3 тяги, потом долго плевался, сначала от привкуса газа от зажигалки, потом от вкуса пепла во рту, до сих пор не понимаю, как я раньше по 2 пачки в день курил?

    Тут мне кажется важнее не заморачиваться очень сильно, оно действительно парить как-то приятнее, так может и заместит само по себе

  3. #123
    Гуру
    Репутация: 8562
    Регистрация: 20.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,808
    Записей в дневнике
    62
    Aksie, вот и я к тому же. Получился быстрый переход - отлично. Зачем на нерве бросать, лишний стресс добавлять?

    Цитата Сообщение от Aksie Посмотреть сообщение
    заместит само по себе
    так и должно получится

  4. #124
    Вэйпер Аватар для Valky
    Репутация: 368
    Регистрация: 06.05.2014
    Пол:
    Адрес: Новый Уренгой
    Сообщений: 1,606
    Записей в дневнике
    18
    Иногда снится что я курю или хочу аналог. Вот же гадость.
    Не смешите мои боксмоды.
    спойлер  





  5. #125
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.09.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3
    Не курю 14 дней, а вообще парить начал 16 дней назад. Курил всю взрослую жизнь, а мне 60. Начал с 12мг никотина, 5 дней назад располовинил и сейчас 6, вроде нормально. Аналог и в кармане и в машине лежат, но без надобности, надеюсь что так и будет. Уж не знаю как будет дальше, но от аналога отказался довольно легко. Ну и всем удачи.

  6. #126
    Пользователь Аватар для zukres
    Репутация: 13
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: В 30-ти километрах от Москвы. Горьковское направление.
    Сообщений: 153
    Записей в дневнике
    4
    Евгений4444 Поздравляю, отличный старт!
    Стаж курения: 23 года! Не курю с 25.01.2015г.  

  7. #127
    Пользователь Аватар для Багратион
    Репутация: 63
    Регистрация: 22.05.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 425
    Парю с марта, но могу в охотку выкурить сигарету, если какая-то новая продукция например, и я ее еще не пробовал

  8. #128
    Новичок Аватар для estate616
    Репутация: 14
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 55
    а сорвет ли башню утром если с аналога начать?)

  9. #129
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 30.09.2015
    Пол:
    Адрес: Sochi
    Сообщений: 53
    курить вроде почти бросил
    неделю примерно не покупаю вообще.... ну 1 сигарету бывает на работе в офисе стрельну за компанию в день... причем больше за компанию, и от сигареты начал ощущать некий противный привкус, толи от бумаги толи от смолы хз... прям хочется поскорее затушить. В помещении где курят начал ощущать реально вонь.
    дома\в машине вообще не курю
    и не тянет в общем-то, электронных вроде хватает

    хотя я вот заметил! ты когда курили наверное помните, что если не покурить прям долго ну часов 12-20, а потом закурить, то кратковременно от сигареты плющит на пару минут как пьяный идешь...)

    так вот почему то от пара такого эффекта нет... хотя никотин там вроде как есть... странно
    (парю 24 или 18 мг)
    от чего это?


    Курил по пачке в день в среднем.

    А да... прикольно что в барах паришь... и никто не возмущается... вначале вроде гневно зыркают... потом видят что в руке девайс какой то... и переключают внимание на что то еще. (у меня пионерIPV и тайфун ГТ не маленького размера в купе )

    Дома с тем же кайфом беру чашку кофе и иду парить на балкон (высотка), короче зависимость больше психологическая (нужда в определенном ритуале..... взять кружку... куда то пойти... постоять...)
    Последний раз редактировалось Nitro785; 16.12.2015 в 02:39.

    Pioneer4u IPV, eVic VTC mini. Ijust2
    Billy V2 original, teliemahos V2 clon, Taifun GT clon, MadHat original, lemo2, lemo3, limitless

  10. #130
    Пользователь
    Репутация: 24
    Регистрация: 03.10.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 171
    Если подходить к этому с психологической стороны, то очень хорошо сменить цель. Я для себя изначально решил, что я не бросаю курить, а просто меняю способ доставки никотина в организм, на гораздо более безопасный для себя и комфортный для окружающих. Начинал с 18мг на егошке, потом перешел на 36, ибо не торкало. Первые пару месяцев периодически метался до ларька за пачкой кептен блека, но выкурив одну, от ощущений в организме выбрасывал оставшееся в ведро. Сейчас могу за столом с друзьями выкурить добрую сигару под коньячок и беседу, но это случается не чаще, чем раз в 3 мес. По крепости, только недавно свалился на 12-ку с 18. Но я олдовый ретроград, клаудчейсинг не по мне, сигаретная тяга - наше все.
    спойлер  

  11. #131
    Пользователь Аватар для Анжей
    Репутация: 22
    Регистрация: 05.04.2015
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 164
    Цитата Сообщение от badaboo Посмотреть сообщение
    Если подходить к этому с психологической стороны, то очень хорошо сменить цель. Я для себя изначально решил, что я не бросаю курить, а просто меняю способ доставки никотина в организм, на гораздо более безопасный для себя и комфортный для окружающих. Начинал с 18мг на егошке, потом перешел на 36, ибо не торкало. Первые пару месяцев периодически метался до ларька за пачкой кептен блека, но выкурив одну, от ощущений в организме выбрасывал оставшееся в ведро. Сейчас могу за столом с друзьями выкурить добрую сигару под коньячок и беседу, но это случается не чаще, чем раз в 3 мес. По крепости, только недавно свалился на 12-ку с 18. Но я олдовый ретроград, клаудчейсинг не по мне, сигаретная тяга - наше все.
    На чём паришь, интересно?

  12. #132
    Пользователь
    Репутация: 24
    Регистрация: 03.10.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 171
    Цитата Сообщение от Анжей Посмотреть сообщение
    На чём паришь, интересно?
    Чайка v5, Ахиллес, шурин донашивает тетрис с мега-патриотом, вырастет, будет донашивать тайфун.
    спойлер  

  13. #133
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    Цитата Сообщение от Nitro785 Посмотреть сообщение
    (нужда в определенном ритуале..... взять кружку... куда то пойти... постоять...)
    Пропала зависимость от этого ритуала.
    Цитата Сообщение от Nitro785 Посмотреть сообщение
    хотя я вот заметил! ты когда курили наверное помните, что если не покурить прям долго ну часов 12-20, а потом закурить, то кратковременно от сигареты плющит на пару минут как пьяный идешь...)
    Продукты горения аналога дают по шарам, вместе с никотином. Кроме того содержимое дыма быстрее попадает в кровь, продукты парения медленнее.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:59 ----------

    Цитата Сообщение от badaboo Посмотреть сообщение
    вырастет, будет донашивать тайфун.
    А что тут смешного? Тайфун отличный девайс. Особенно радует неубиваемость, много раз у меня падал на работе, - хоть бы хны. Не разжирел бы мой хомяк, парил бы только тайфуна.

  14. #134
    Пользователь Аватар для Pin4er163
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.12.2015
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 389
    Слез с аналога в первый же день после покупки ЭС. Залил жижу на 18мг, затянулся, ну и торкнуло в общем Все сигареты сразу же отдал своим коллегам.
    Возможно мне помогло то, что клирик у меня был Т2 (у него пар очень теплый из-за верхнего расположения спирали, и тяга достаточно тяжелая). Поэтому по ощущениям во рту я не почувствовал разницы между аналогом и ЭС.
    Сейчас на аналог уже не тянет. Во сне не снится. Проверку на пьянку прошел дважды

    П.с. сейчас комбинирую парение. Хочется вкусненько - парю на моде и атоме 6мг. Захотелось что бы торкнуло как с аналога? - достаю еvod + aspire K1 и жижа на 18
    П.с. №2. В помещении стараюсь не парить. Т.е. хожу на улицу/балкон попарить с такой же частотой как раньше при аналоге. Короче не нарушаю ритуалы, видимо поэтому было достаточно легко.
    П.с. №3. Недавно чуть не блеванул после того как на меня дыхнул только что покуривший коллега. Никогда не думал что от сигарет такая вонь. Бедная моя девушка, как она это терпела
    Последний раз редактировалось Pin4er163; 28.12.2015 в 00:16.

  15. #135
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1

    123

    Скажите пожалуйста,хочу приобрести мужу электронную сигарету JOYE TECH EGO-CC 1000 на сайте e-sigarety.ru но затрудняюсь в выборе.Стоит брать или посмотреть какую-то другую?

  16. #136
    Пользователь Аватар для Pin4er163
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.12.2015
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 389
    Цитата Сообщение от anna1985 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста,хочу приобрести мужу электронную сигарету JOYE TECH EGO-CC 1000 на сайте e-sigarety.ru но затрудняюсь в выборе.Стоит брать или посмотреть какую-то другую?
    Брать не стоит. Впечатления будут не из лучших.
    Рассмотрите варианты поинтереснее.
    Для начала возьмите kanger evod mega + aspire k1. Если мужу понравится электроника - перейдет на что-нибудь посерьезнее. Например на evic vtc mini + любой обслуживаемый атомайзер.

  17. #137
    Новичок Аватар для pankow
    Репутация: 13
    Регистрация: 18.01.2016
    Пол:
    Адрес: Кимры
    Сообщений: 78
    Записей в дневнике
    1
    здравствуйте.
    тоже решил бросать с помощью ЭС.заказал eVic-VTC Mini+ Kanger Toptank Mini Clearomizer.собственно,вопрос:пе рвую жижу брать табачную или не принципиально(в плане отказа от аналога).
    спасибо.

  18. #138
    Вэйпер Аватар для LaNNC
    Репутация: 244
    Регистрация: 02.12.2015
    Пол:
    Адрес: Краснознаменск
    Сообщений: 678
    Записей в дневнике
    1
    ДВС! Поделюсь личным опытом! Цель бросить курить поставил только для жены, а для себя только поменять способ получения никотина в организьм. Решил не париться со всякими егошками и заказал себе комплект от Кангертека KBOX mini Starter Kit, плюсом заказал еще жижи (Редсмокерс Корсар 18мг/мл Кент и Зеленое яблоко). Когда всё приехало, заправил бачек с необслужкой на 0.5 ом, жижей со вкусом KENT (конечно я же сигареты курил, а не яблоки), сделал тягу и чуть глаза на лоб не вылезли . Начал играться с мощностью, не помогло, все равно гадость. Потом замутил обслужку по прилагаемой инструкции и стало намного лучше, но не вкусно совсем. Решил попробовать яблоко и вроде поперло но крепко очень, понял что с никотином перебор. От аналога сразу отказался сразу, на 18 мг накуривался с 5 тяжек. Через недельку купил жижи на 11 мг, а через месяц перешел на 6 мг. Аналог курю только во сне иногда.

    ---------- Сообщение отправлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:34 ----------

    Цитата Сообщение от pankow Посмотреть сообщение
    пе рвую жижу брать табачную или не принципиально(в плане отказа от аналога)
    Возьми разную и не больших количествах, потом определишься

  19. #139
    Вэйпер Аватар для Пропал
    Репутация: 657
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,695
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от LaNNC Посмотреть сообщение
    Цель бросить курить поставил только для жены
    Т.е. жена должна бросить? В смысле курить

  20. #140
    Вэйпер Аватар для LaNNC
    Репутация: 244
    Регистрация: 02.12.2015
    Пол:
    Адрес: Краснознаменск
    Сообщений: 678
    Записей в дневнике
    1
    Нее, жена говорит, бросай курить, а я на пар перешел

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Эпопея началась)
    от Kandela в разделе Бросаем курить
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 16:41
  2. Начал "парить"-есть трудности-нужны советы
    от priehali в разделе Первые впечатления
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 02:15
  3. Вот я попал!!!
    от Thaimen в разделе Курилка
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 11:11
  4. Вот я и стал е-курильщиком Gamucci micro
    от homer64 в разделе Первые впечатления
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 19:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021