Вы че, решили проверить, сколько из бедного клопа можно выдавить работоспособности. Я им не завидую
Вид для печати
Пару дней назад мой клопик упал с балкона со 2 этажа, я вышел собрал корпус, аккумулятор и крышку и парю дальше %)
Падал с 1,5 метра на плитку, аж минусовой контакт прогнулся и батарея не доставала до контактов, подогнул и парю дальше:)
---------- Сообщение отправлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:42 ----------
Очень сильно облегчает жизнь https://www.fasttech.com/products/1923808. У меня на всех устройствах стоит.
Клоп еще пашет:nice: Пережил несколько падений (совместно с Тайфуном и Миником Кангером), жарит как и прежде:), единственное не понял почему после падений (пох как на бок, торцом, углом судя по повреждениям на корпусе) сгибается пластина минусовая (то ли аккумом от отдачи:D), отгибаешь и жарит дальше:nice::nice::nice:
Комрады, приветствую.
Киньте, плиз, ссылкой на пост, в котором рассказывается, как разобрать девайсину...
Нужно коннектор поменять, а как Клопика разобрать - не знаю...
herolt, снимаете чёрную крышку (подковырнуть), греете феном внутри и отколупываете клей, откусываете провод от плюсового пина и массу с его стороны, вынимаете плату, откручиваете болтики и вынимаете пластмассовую раму. Всё, дальше выбиваете коннектор, растачиваете отверстие если надо (можно ножницами в качестве развёртки, металл мягкий), и ставите новый.
egorka71, о ! Спасибо! теперь понятнее стало!
Будем примус починять! )))
egorka71, вынул клей, минусовой контакт, выкрутил 2 болта, но рамка что то не выходит - не может она быть приклеена?
Уважаемые,а не подскажите какую плату можно в замен поставить ,а то моя взорвалась?
Так же думаю, что не должна :donno: И довольно плотно там сидит :aga:
Может где-то в маленьких щелях остатки старого клея затекли...:think:
---------- Сообщение отправлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:07 ----------
http://www.ecigtalk.ru/forum/f33/t48...ml#post4273557
My first build, Cloupor Mini DNA 40 Upgrade
спасибо буду думать
намотка 0.5, включил вольты минимум 3,6 в настройке выдает 25 ватт, если я переключусь на ватты и убавлю меньше 25 он будет выдавать меньше вольт чем 3,6? и наоборот?