eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 116

Тема: Provari vs Screwdriver MKII для Танков

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #4
    Гуру Аватар для Radik7373
    Репутация: 210
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Рузаевка Мордовия-+-Москва-Выхино-Жулебино
    Сообщений: 3,149
    Вот уже четвертый месяц парю баком на Вари. Что сказать, просто супер. Варя удоьна чем? Тем что можно подобрать вольт для определенного атома. Отвертка очень хороший, удобный в использовании девайс. Один недостаток у нкего нет стабильности вольта. Все по большому зависит от акка. Так что Варя перевешивает чашу весов.
     

Похожие темы

  1. Screwdriver MKII (Доводка)
    от Thaimen в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 07.04.2011, 02:12
  2. Screwdriver MKII + AVS
    от gudman в разделе Техническая часть
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 01.04.2011, 15:34
  3. Мод Screwdriver MKII
    от gudman в разделе Техническая часть
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 19:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021