Вот уже четвертый месяц парю баком на Вари. Что сказать, просто супер. Варя удоьна чем? Тем что можно подобрать вольт для определенного атома. Отвертка очень хороший, удобный в использовании девайс. Один недостаток у нкего нет стабильности вольта. Все по большому зависит от акка. Так что Варя перевешивает чашу весов.










