


да, вчера оплатил флексопринту.чтобы сигаретную тягу попробовать ? лучше уж тогда бак все равно сразу, вдруг понравится - я бы себе его и оставил. вот думаю - кайфун 5 еще заказать попозже и искать к нему набор вставок, или байку еще одну с площадкой 1.7мм.

Ну так и всё, чего вы ещё ищите - приедет, попробуете и там уже будете знать что улучшить надо будет
- - - Добавлено - - -
выше написал же что обещают завезти буквально вот-вот
только они вам не нужны - разбирайтесь с байкой, хотя бы для того чтобы понять чего вы хотите

вот и дело то в том, что сомневаюсь что пойму что мне надо, боюсь только путем сравнения можно будет определить - что подходит, а что нет. а для этого видимо придется несколько устройств покупать. но дрипку неохота, лучше бак, потому что даже если сперва не понравится - может быть потом понравится, после подбора намотки, ваты, жидкости. надо только решить, что купить.


Санджай а если не там ? так и буду в неведении находиться ). но вообще попробую конечно дождаться, вникнуть, может и прояснится чего со временем.

Последний раз редактировалось П-ПЫХ; 23.10.2016 в 00:48.
(ЖМИ!) Натуральные органические табаки from Mefistofel !
Ищу Pajero IV дизель или бенз. 3,8. 2009-2011 (МО+700км).
спойлер

Ну тык и всё
Авторитету у вас маловато....тыц


Все, что написано выше, ИМХО, как, впрочем, у любого пейсателя на этом форуме
Некуряшка
спойлер
Продолжаете ли Вы употреблять аналог?