Бери его-Т. Меньше мороки, вкуса возможно тоже, но не критично, горячий пар для меня сомнительное преимущество, тем более в такую жару.Имхо проблемы с Тшками у небольшого количества пользователей, тем у кого попался брак. Сам парю уже месяц один и тот же атом - ни протечек, ни проблем, ни гарри, еще один лежит в запасе, тоже отлично работает (протестировал перед тем как заныкать).
И наконец самое главное в Тшке,что процесс заправки не требует модов/танцев с бубном, борьбы с гарри и т.д., купил и юзаешь на здоровье, я с синтепоном заманался настолько, что ушел обратно на аналог, слава корейцам (или кому там) что танк придумали.
ЗЫ Если ищешь простой и надежный заменитель аналоговому курению - самое то, если ищешь хобби то Тшка не подойдет, слишком проста.





.Имхо проблемы с Тшками у небольшого количества пользователей, тем у кого попался брак. Сам парю уже месяц один и тот же атом - ни протечек, ни проблем, ни гарри, еще один лежит в запасе, тоже отлично работает (протестировал перед тем как заныкать).
.
