Я курил 1-1,5 пачки в день, никотин 0,5мг/сиг. Пробники брал на E-Juice.ru крепостью 18 мг/мл. Почти докуриваю 20 пробников. Мое мнение - крепковато, приходится ограничивать себя в частоте парения - 5 мин. перекур, час перерыв. Если не следить, появляются признаки передоза. Так что думаю, что 12 мг/мл будет лучше.
По вкусам - сложный вопрос, могу описать только свое мнение. Все пробовал на eGo-T тип А, обычный (не LR). Табачку не брал, да и не собираюсь. Остальное так:
Набор пробников FlavourArt. 18мг
Апельсин - сильный вкус, небольшой химический привкус
Бергамот - вкус чувствуется хорошо, но мне не понравился
Вишня - яркий вишневый вкус
Гранат - похож на малину, но менее выражен (как разбавленная малина)
Ежевика - вскус слабый, но иногда хорошо проявляется, обычно на первой затяжке
Ириски - как будто ириска во рту. Вкус очень яркий и узнаваемый.
Каппучино - сильный кофейный вкус
Какао - вкус какао нормальный, но жижа забила атом, так, что к концу пробы перестало тянуться. Пришлось отмывать.
Клубника - вполне узнаваемый вкус
Лесные ягоды - вкус неплохой, но слабовато выражен.
Малина - сильный малиновый вкус
Мандарин - голимый перец. Мандарином не пахнет, до конца пробник не докурил.
Миндаль - непонятный вкус
Оба Оба - вообще не почувствовал вкуса, как такового
Ореховая смесь - хороший ореховый вкус
Черешня - хуже, чем вишня, вкус есть, но не выражен
По поводу табачки - мне очень не нравится курить перец - постоянно першит горло, а в табачку часто (или всегда?) добавляют перец. Из-за этого и мандарин не смог докурить.






