eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 49

Тема: RITCHY IZI

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #33
    Пользователь Аватар для Наталья Ш
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.04.2011
    Пол:
    Адрес: СПб, Просвет
    Сообщений: 225
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Если Вы желаете своему батюшке добра и экономии здоровья, купите ему по меньшей мере стартовый набор еГо, причём, любой, во всяком случае, его можно курить на регулярной основе в качестве основного устройства.
    + много.

    если пугает кнопка, то есть Его батареи -автоматы - у Джанти продают. Но ежели папа зальет такую -она скорей всего помрет. Или у Джанти (на сайт можно ссыль давать, надеюсь? http://www.janty.su ) же есть интересная сига с переходником для автом. и для ручного курения. акки правда на 230 чтоль, но все лучше, чем, то, на чем вы маниакально настаиваете
    . ну не одобрит тут народ эту Иззи.(и правильно сделает, в принципе =))
    А если просто чтоб дешево попробовать, так дофига щас продают за 300 рэ полу-одноразовых сиг (сига, 1 атом, зарядка от компа, 5 картов) . чего на иззи-то тратиться? За 1300-1500 рэ можно уже 510 купить в наборе -так там и зарядное и 2 батареи, 2 атома+упаковка картриджей. И более разумное вложение денег, И хоть как-то курить можно. только берите МЕГА-510, у них батарейки хоть на 280. Но они подлиннее будут, чем обычные. Возьмете если автомат и в белом цвете - не сильно от обычных отличаться будет. Но автомат - чревато. Курится хорошо и натурально. Но мне опять таки не повезло - залила я батарею по неопытности в конце 1-й недели пользования. Сдохла батарея. И попытаюсь уберечь вас от моей ошибки - я когда пробовала начинать курить е-сиги - они мне очень понравились. Но я купила 1 мега 510. А батарея заряжает часа 3. Т.е. 2 часа куришь, 3- заряжаешь. Пока заряжаешь - курить-то охота - курила аналог. В итоге уже 2 мес скоро - так и чередую. А была бы у меня вторая батарея сразу или Его батарея - я думаю, я б бросила аналог совсем. Ибо после аналога по-первости велик был культурно-вкусовой шок от е-сиги и на обычные сигареты тянуло только когда электронка была недоступна. Вам тут люди свой скорбный опыт пишут. Дабы уберечь вас хоть от части "платного обучения". а вы заладили - Иззи-иззи =)))

    ---------- Сообщение отправлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:20 ----------

    Gromozeka
    с
    пасибо за консультацию
    Последний раз редактировалось Наталья Ш; 26.05.2011 в 00:44.
    Joye eGo +к ним много всякого разного - вкусного и не очень.Экономии от снижения потребления аналога нет, и похоже, уже не будет





Похожие темы

  1. RITCHY (атомы и батарейки где купить)
    от xzed в разделе Советы новичкам
    Ответов: 549
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 19:41
  2. Жидкость Ritchy
    от фурман в разделе Жидкости
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 22:48
  3. Ritchy Air
    от KIBIR в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 14:49
  4. Раскрутка от Ritchy
    от 100pudoff в разделе Курилка
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 28.07.2010, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021