Хорошая попытка. И возвращаемся к тому, что его нужно запитывать от сетевого адаптера, который гарантированно выдаст на зарядное 2А. Читать, юля, умеем? Или только писАть?
---------- Сообщение отправлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:29 ----------
Ну да, только есть мнение, что они "свистят, шипят, воняют и греются" (на трёх моих экземплярах - D2, I2, UM10 - этого не заметил)
Трудятся без нареканий(если что - UM10 "кушает вольтики" или от стационарного 25А блока, или от 220 -> 5 х 800mAh адаптера , рождённого Joyetech)
Я нисколько не умаляю достоинства зарядников XTAR, но отсутствие простого "всунул в розетку" напрочь (ИМХО) убивает все их плюсы и плодит ненужные телодвижения, связанные с покупкой КАЧЕСТВЕННОГО внешнего БП, надёжного USB шнура и ets
Еще раз - суровое ИМХО![]()







(если что - UM10 "кушает вольтики" или от стационарного 25А блока, или от 220 -> 5 х 800mAh адаптера , рождённого Joyetech)
+ RDA... + BY-kа 4, BY-ka LITE, BY-ka 7 !!! 




