Сразу мехмод брать - чёт я очкую, ребят. "нужно понимать физику процесса" - тут писали, хоть и хочется всё понять, но до этого мне ещё далеко.
Если смотреть в сторону вариваттов/варивольтов, то что брать : sigelei w20, vamo v5-6 или что-то другое? Поделки на коленке с западающими дребезжащими кнопками брать не хочется, но и на ПроВари раскошелиться морально пока не готов.
Нужен максимально компактный размер. Диаметр как я понял примерно одинаков - терпимо, тогда хотя бы за счёт длины хочется уменьшить размер. Уменьшение продолжительности работы от одной зарядки абсолютно не пугает.
Коробочки как у Hana не хочу.
За рамки бюджета видать придётся выйти. Честно для себя не вижу смысла тратиться на "необслугу", попользоваться месяцок и всё равно учиться мотать и пр., тем более оч.хочется всё делать самостоятельно.