ну ещё вот такой вроде понравился UD Bellus RTA ($23.96 Authentic UD Bellus RTA Rebuildable Tank Atomizer - 5ml / stainless steel + glass at FastTech - Worldwide Free Shipping)
ну ещё вот такой вроде понравился UD Bellus RTA ($23.96 Authentic UD Bellus RTA Rebuildable Tank Atomizer - 5ml / stainless steel + glass at FastTech - Worldwide Free Shipping)
Хвалят в целом. У меня небыло. И я так понимаю, он на две спирали.
вот этот аромамайзер $28.09 Authentic Steam Crave Aromamizer Supreme RDTA Atomizer - 4ml / 304 stainless steel + glass at FastTech - Worldwide Free Shipping ?
- - - Updated - - -
Беллус вроде (по видео) на 1 спираль, на видео устанавливает 1 спираль только.
Да, только это толстая версия, 25 мм. А вот это тонкая 23. $28.30 Free Shipping Authentic Steam Crave Aromamizer Supreme Lite RDTA Atomizer (Supreme Lite, 2ml, 23mm, SS + Glass, Silver) at m.FastTech.com - FastTech Mobile
аромамайзер, который выше по ссылке, что-то там в комплекте нет заглушки.
- - - Updated - - -
2 мл это очень мало, вот 5 мл- норма.
У Лайт есть заглушка, белая с оранжевым на картинке.
Да, заметил. Но они малы по объему, а 6 мл все раскупили (да и стоили они недешево).
Хм... поглядел видео про Беллус. Забавно. Но сам процесс выглядит странновато. У меня нет мыслей на этот счёт, нужно интересоваться у владельцев.
Суприм нужно воспринимать как дрипку с ёмкостью. 2 мл для дрипки, это неплохо. Но 2 мл для весьма производительного бака, это издевательство, не смотря на лёгкую заправку. У меня большая версия 25 мм, там 7 мл. А на Лайт, я так припоминаю, ставится удлинитель до 5 мл... если я ничего не путаю.
а вот этот меня заинтересовал, добавлю его в закладки.
а про Беллус хорошо отзываются, даже предлагали его в качестве прототипа идеального РТДА с небольшими доработками (где-то тут на сайте тема была от ГирБэст)
- - - Updated - - -
Так и есть. Бак Steam Crave Aromamizer Supreme Lite RDTA на 7 мл идет вроде без заглушки, а 2 мл, с заглушкой и доп. баком на 5 мл.
- - - Updated - - -
на сайте жалуются что бак Supreme Lite подтекает... странно
Винс.
На счёт подтёков и т.д. зависит от подхода. Если подход не выработался, то ВСЁ течёт, сопливит и даёт Гарри одновременно. К примеру, для меня, Сабтанк и Топтанк, вообще, полностью сухие и весьма нажористые баки... а ещё, в восприятии вкуса оценки очень расходятся. Кто мёду переел, а кто слаще морковки не пробовал.
В общем, Суприм штука замечательная и весьма технически грамотная, по моему мнению, а как именно у некоторох может течь, это их особенность.
Gromozeka Привет. Не мог бы ты мне наиболее вкусные актуальные намотки спиральки ( диам. прволоки, оправа, витки) для Steam Crave Aromamizer Supreme Lite RDTA и может видео по укладке ваты в этот бак, в лс кинуть. Бак заказал сегодня.
Привет. Думаю, это верное решение, качество пара у аппарата превосходное.
По намоткам... обширная и крайне индивидуальная тема. Нужно толкаться от мощности, на которой собираешься парить.
На лично мой вкус, а я ретроград, оправка самая замечательная 2.5 мм, можно 3 мм максимум. Проволока выбирается наименьшего калибра из возможных на данной мощности. Чем тоньше тем лучше. Можно в тонкой рубашке, тоесть, тонкий клептон. 0.3 - 0.4 мм в рубашке, желательно, 0.1 мм,п например. Народ любит фьюзед, тоесть, парралель в оплётке, на мой вкус, слишком производительно и слишком много энергии нужно для разогрева. Под фьюзеты нужна оправка 3.5 мм и мощи около 80 ватт миниму, по 40 и более ватт на спираль...
На счёт укладки ваты, вообще никаких сюрпризов, очень дружелюбно, главное, что бы отверстия в базе были прикрыты. К укладке фитиля вообще никаких особых требований, подача идеальная. Я даже стараюсь поплотнее напихивать, что бы при ударах и тряске не смещалось.
Купи катушку китайского клептона, или набор из разных готовых порнокойлов в коробочке. Раз в пару месяцев будешь их менять, когда совсем коркой не сжигаемой при прожиге заростут и начнут прогорать.
По правде сказать, у меня последний месяц стоит просто микрокойл из 0.4 мм кантала на оправке 3 мм, 7 или 8 витков. По вкусу выше крыши для меня, по 25 ватт на спираль. От клептонов конденсата больно много...
а если одну спираль (вторую заблочить). то " микрокойл из 0.4 мм кантала на оправке 3 мм, 7 или 8 витков" пойдет?
- - - Добавлено - - -
уж больно изощренные спирали $10.28 Authentic Fousecig Kanthal Pre-coiled Wire for RBA Atomizer (7 Specs) - 5-pack/spec / ferris wheel design box at FastTech - Worldwide Free Shipping
Gromozeka, а фитиль тоже нужен? или его из ваты делать?
Это ещё что :D вот, для ознакомления: Порнокойлы(PornCoils).Сводная тема. Обсуждение Всё в первом посте, с картинками.
Фитиль... там ватные подушки продаются, Муи, ко ген до и т.д. стоит взять таких. Но не кубометр, а 25 шт. Должно хватить на долго.
Можно вату из аптеки. Она по прежнему работает.
Спиралей можно и других... у этого набора с виду рабочие почти все, за исключением кручёных из плоской проволоки, там их две кучки.
Заказал себе $13.43 Authentic Eleaf iJust S 3000mAh E-Cigarette Battery - stainless steel at FastTech - Worldwide Free Shipping . Для походов на "попить пиво" и для разного рода занятий связанных с употреблением алкоголя (шашлыки, сауна). Прильстила простота, неплохой аккум, цена. Теперь вопрос, не будет ли проблем с баками Топтанк и RDTA Aromamiser в связке с iJust S, интересует мощность (гарики и т.п.). Сейчас то, я мощность настраиваю на вариватте, а у iJust S нет настроек. Или он сам определит нужную мощность исходя из сопротивления?
Добрый день всем! Что посоветуете прикрутить на Pico? С тягой таки определился - сигаретная. Мое видение: бак с одной спиралью (т.к. многопара не нужно), верхняя заправка, м.б. и не совсем сигаретный, но с возможностью придушить до оного. Приглянулся Серпент мини, очень хвалят за вкус, возможность придушить жопкой от тетриса до именно тугой, сигаретной тяги. Смущает объем: по сути - бакодрипка. Ваше мнение?
Goshik а чего не Протанк?
Так же можно задушить.
Тогда почему бы не топтанк? Насколько понимаю с протанком это приблизительно одно и тоже? Или я ошибаюсь?