eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 132 из 335 ПерваяПервая ... 3282122128129130131132133134135136142182232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,640 из 6681

Тема: Сводная тема по покупке оборудования с типовыми советами и ссылками. Июнь 2014.

  1. #2621
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Так.

    Жижа под сабтанк 6 мг/мл и банку глицерина, разводить по вкусу. Сабтанк нажористый в смысле никотина весьма, даже на необслуживаемых головках. Разбавлять в небольшой таре, что бы много не испортить в случае неудачи. Брать сразу 3 мг, можно, но есть возможность, что не хватит на первых порах.

    На счёт намотки спирали - да запросто. Плотную пружинку намотать то из проволочки? То же самое и с ватой, ничего сложного, кончик турунды скатать, пропихнуть, протянуть основную часть, чуть скручивая, то, подрезать на нужную длину... Вы же видели на ютубе, это элементарно.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  2. #2622
    Гуру Аватар для S_Lucifer
    Репутация: 252
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 2,121
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Gazopus Посмотреть сообщение
    Alexus911 пока писал,
    Gromozeka появился.
    Ну, здесь, так здесь, буду благодарен:
    Нашёл продавца [магазин] 40in
    Клиромайзер Kanger Subtank Mini, d=22мм, 4/5мл, нержавейка+стекло = 2100 руб.
    Там же и
    Боксмод iStick 30W(Eleaf), металл, черный/серый = 2700 руб.
    Боксмод iStick 50W(Eleaf), металл, черный/серый = 3300 руб.
    Так и не решил пока, какая батарея нужна.. Таскать в любом случае неудобно.
    По цене - приемлемо, хоть и подороже конечно.
    В словаре форумных терминов не нашёл, что такое
    Белкап для Kanger Subtank Mini, ПММА, бесцветный = 150 руб.

    Не определился с жижей, наверное пока готовых закажу по чуть-чуть.
    Как поступить с расходниками (вата, проволока - какие и сколько, надо ли сразу брать) - тоже не решил.

    В целом - не офигею ли от эл. сигарет, стаж большой, курю 4/0,4 ?
    Кальян не нравится, есигу (какую-то типа еГо'шки) пробовал 1 затяжку, показалось как кальян.

    Смогу ли намотать пружинку на отвёртку из комплекта (видел в каком-то видео) или приспособу покупать?
    Не разобрался с прожигом спиральки, но это ещё почитаю.

    Про Замечу, тема про первый девайс, и многие новички хотят именно оборудование простое в обслуживании.
    Согласен, но в перспективе, подразумевается возможность повышения уровня пользователя, без необходимости замены устройства:
    но их можно перематывать самостоятельно, это просто А Мело лично мне будет не по силам, факт.
    Порекомендую ещё магазин товарища Lightpar: http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t56979.html
    У него очень приятные цены.

    Оттоптано

  3. #2623
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    SkyBear

    Приветствую. У меня Сабтанк Макси, и мне его хватит до фенькиной заговеди, мне его парить негде, пара слишком много с них, я им кальянствую изредко, и в этом он более толковый, чем даже Сильверплей, кстати... А керамическое покрытие, предсказываю, будет красивым до первого уронения. При этом, на нержайвейке царапины практически не заметны. Та же фигня и со всеми другими покрытиями, включая суперкраску на Провари. Голая, полированная нержавейка лучше всего. Не, ну если каждые три месяца обновляться полностью, то конечно...

    А на счёт Кбокса, который в комплекте с сабтанком - суббокс... Пока его люди в ладошках несколько месяцев не помнут, я бы не рискнул.

    ---------- Сообщение отправлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:00 ----------

    S_Lucifer

    Мы ж в стольном граде, хорошо устроились, у нас выбор с сиюминутной доставкой до метро, грубо говоря. И из Питера присылают на следующий день.

    ---------- Сообщение отправлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:06 ----------

    Gazopus

    На счёт жижи, посмотрите лучше на ФА, из Жидкость для заправки картриджей электронных сигарет iCigarette.ru eLiquid Там же и глицерин с пропиленгликолем, и основу.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  4. #2624
    Гуру Аватар для S_Lucifer
    Репутация: 252
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 2,121
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    SkyBear

    Приветствую. У меня Сабтанк Макси, и мне его хватит до фенькиной заговеди, мне его парить негде, пара слишком много с них, я им кальянствую изредко, и в этом он более толковый, чем даже Сильверплей, кстати... А керамическое покрытие, предсказываю, будет красивым до первого уронения. При этом, на нержайвейке царапины практически не заметны. Та же фигня и со всеми другими покрытиями, включая суперкраску на Провари. Голая, полированная нержавейка лучше всего. Не, ну если каждые три месяца обновляться полностью, то конечно...

    А на счёт Кбокса, который в комплекте с сабтанком - суббокс... Пока его люди в ладошках несколько месяцев не помнут, я бы не рискнул.

    ---------- Сообщение отправлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:00 ----------

    S_Lucifer

    Мы ж в стольном граде, хорошо устроились, у нас выбор с сиюминутной доставкой до метро, грубо говоря. И из Питера присылают на следующий день.

    ---------- Сообщение отправлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:06 ----------

    Gazopus

    На счёт жижи, посмотрите лучше на ФА, из Жидкость для заправки картриджей электронных сигарет iCigarette.ru eLiquid Там же и глицерин с пропиленгликолем, и основу.
    Везёт вам, а нам всё заказывать приходится Сводная тема по покупке оборудования с типовыми советами и ссылками. Июнь 2014.

    Оттоптано

  5. #2625
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Всем спасибо за ответы!
    Цитата Сообщение от Alexus911 Посмотреть сообщение
    НУ.... если не беспокоит переплата 1,5-2 тыра, то можно взять. Если нет мОчи терпеть 2 недели.
    Больше радует экономия в сравнении с магазинами.
    К тому же никогда ничего из-за бугра не заказывал. Если разобраться, наверняка несложно, но как-то не моё это.
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    На счёт намотки спирали - да запросто. Вы же видели на ютубе, это элементарно.
    На ютубе много роликов, где всё выглядит элементарно, а как сам попробуешь..
    Цитата Сообщение от S_Lucifer Посмотреть сообщение
    Порекомендую ещё магазин товарища Lightpar
    Насколько я понимаю, он в Перми. К тому же в наличии нет.

  6. #2626
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    SkyBear

    Кстати, это с философской точки зрения. Народ кидается на только анонсированные штуки, их никто в руках не держал, не ронял, а народ уже готов деньги отстёгивать за китайские дешёвые хренюшки.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  7. #2627
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 21.08.2014
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 221
    Записей в дневнике
    58
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    новички хотят именно оборудование простое в обслуживании.
    а старички?...крутят спираль раз в полгода на том же простом оборудовании.

  8. #2628
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Gazopus

    Если не справитесь, подъедите после работы к Тульской, посидим в кафешке, намотаем кого угодно.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  9. #2629
    Гуру Аватар для S_Lucifer
    Репутация: 252
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 2,121
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Gazopus Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за ответы!

    Больше радует экономия в сравнении с магазинами.
    К тому же никогда ничего из-за бугра не заказывал. Если разобраться, наверняка несложно, но как-то не моё это.

    На ютубе много роликов, где всё выглядит элементарно, а как сам попробуешь..

    Насколько я понимаю, он в Перми. К тому же в наличии нет.
    Ну это на будущее, хотя вам московским скорее всего действительно проще у себя взятьСводная тема по покупке оборудования с типовыми советами и ссылками. Июнь 2014. я просто с тапка не вижу кто откудаСводная тема по покупке оборудования с типовыми советами и ссылками. Июнь 2014.

    Оттоптано

  10. #2630
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    ilii

    Старички обленились, блин. Энтузиазм щенячий иссяк, всё приелось, а хочется чего такого, большого, доброго и воздушного как надувной слон. Я раз в пару недель со своими дрипками колупаюсь, зачастую, да, лень перекручивать, просто фитиль сменить. Да и с самозамесов, с вменяемым количеством ароматизаторов, на чистенькой основе нагара на небольших мощностях очень мало...

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  11. #2631
    Гуру Аватар для SkyBear
    Репутация: 3189
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 4,869
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Кстати, это с философской точки зрения. Народ кидается на только анонсированные штуки, их никто в руках не держал, не ронял, а народ уже готов деньги отстёгивать за китайские дешёвые хренюшки.
    Как ни крути, а кангер, это, безусловно, бренд в мире вэйпинга. Причём, бренд мирового масштаба. И откровенного говна не делает. Есть более удачные и востребованные модели, есть менее, но не говно - это точно.
    Я клянусь, что стану чище и добрее, и в беде не брошу друга никогда...

    BY-KA v7 Full
    Wismec DNA200, Triade DNA250

  12. #2632
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,914
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Старички обленились, блин
    что есть, то есть.. увы!
    мой рундучОк  

  13. #2633
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    SkyBear

    Те еГошки, имеются в виду батарейки, которые делал Кангер отъявленная какашенция, там несколько их сортов, но они все малопригодные. А вот на теме картомайзеров, у них сидит какой то грамотный человек, нужно отдать ему должное.
    Тут они вышли с боксом без экрана, народ в целом пока доволен. То есть, первый опыт боксостроения как бы есть. Есть шансы, что да, будет не совсем говно. Меня лично там коннектор смущает.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  14. #2634
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Вливаюсь в ряды, приобрёл-таки Сабтанк Мини и АйСтик 30 (заказал 50, но продавец, видимо, перепутал, может оно и к лучшему).
    Жижи на пробу набрал 6 по 30 мл и глицерина на разбавку.

    Всем ещё раз огромное спасибо за советы!

  15. #2635
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    В добрый путь! Айстик 30 при ношении заметно приятнее чем 50. А мощи хватит.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  16. #2636
    Гуру Аватар для Alexus911
    Репутация: 747
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 4,532
    Записей в дневнике
    42
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Айстик 30 при ношении заметно приятнее чем 50
    Да, приятнее в руке конечно. Но меня волнует автономность. Чтоб пошёл на работу на сутки и не тащить карман батареек с собой...

    ---------- Сообщение отправлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:42 ----------

    Хотя...
    А они как пастру работают?

  17. #2637
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Парни привет, я новичок, читаю, вникаю, практически определился с списком первой покупки, есть ли тут перекупы с которыми можно по общаться, которые подтолкнут на правильный путь и у которых можно будут забрать продукцию в Москве в течении следующей недели. Для себя пока набросал примерный список из чего выбрать, чтобы начать парить. На форуме только зарегался, но так понял личка здесь есть, за любые советы и помощь огромное спасибо и плюс к карме)
    Мех мод
    Nemesis
    Smpl
    Caravela style
    Zombi style
    Дрипка:
    Patriot
    Magma
    Stillare
    Origen
    И само собой все расходники.

  18. #2638
    Гуру Аватар для Alexus911
    Репутация: 747
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 4,532
    Записей в дневнике
    42
    Kot-of-sky опять!....
    Цитата Сообщение от Kot-of-sky Посмотреть сообщение
    привет, я новичок, читаю, вникаю
    Ну почему сразу мехмод и дрипку? Почитай страниц 5 последних...

  19. #2639
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,914
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Kot-of-sky Посмотреть сообщение
    И само собой все расходники.
    угу.. к меху - акки мощные, к ним - зарядка хорошая, к дрипкам - омметр достойный.. ты точно определился? Тебе точно для начала мехмод нужен?
    мой рундучОк  

  20. #2640
    Гуру Аватар для Mihalis31
    Репутация: 358
    Регистрация: 14.11.2014
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 2,171
    Записей в дневнике
    3
    Kot-of-sky
    А пробовали хоть что-нибудь ?
    спойлер  

    спойлер  

    :

Страница 132 из 335 ПерваяПервая ... 3282122128129130131132133134135136142182232 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен совет по покупке ЕС (оценить выбор)
    от Semy в разделе Советы новичкам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 13:30
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 22:11
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 03:28
  4. тема по LR
    от teddybear в разделе Необслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 03:39
  5. нужен совет по покупке Е-сиги
    от Игорище75 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 22:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021