eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 97

Тема: Уважаемые, загляните( dripbox 160w от KangerTech)

  1. #41
    Гуру Аватар для IvanGri
    Репутация: 1442
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: с.Веселое
    Сообщений: 2,318
    Нафиг сквонк на 2 акка. Надо на 1 брать и дрипок 22мм под одну спираль выбор огромный + мех под жирноту навальную если уж так хочется людей пугать на улице. ИМХО конешно.

  2. #42
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 23.08.2018
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 33
    bydlokoder
    Да я понимаю, но тут скорее всего на словах я не пойму, надо всетаки попробывать а потом уже выберать, с другой стороны деньги впринципе небольшие, на все у меня вышло 7 000 рублей(я тут посчитал девайс с дрипкой за 5к) впринципе не много, но так сказать и не мало, с вами мне не сравниться, вы осознанно тратите деньги =)

    - - - Добавлено - - -

    А можете мне обьяснить в чем принципиальная разница между девайсом на 1 акум и на 2? Разве не во времени работы девайса?

  3. #43
    Гуру Аватар для IvanGri
    Репутация: 1442
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: с.Веселое
    Сообщений: 2,318
    Цитата Сообщение от Vetal3k Посмотреть сообщение
    в чем принципиальная разница между девайсом на 1 акум и на 2
    В выдаваемой мощности. Автономность зависит от того что вкорячишь туда. Как пример - я на 15Вт свой однобатарейник буду дольше парить чем другой чел на 120-140 Вт 2х батарейный. Больше аккумов - больше автономность работает только при прочих равных условиях.

  4. #44
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15282
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,733
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Matt_Kouton Посмотреть сообщение
    лучше посмотреть на GBOX от гиквэйпа

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 23.08.2018
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 33
    В выдаваемой мощности. Автономность зависит от того что вкорячишь туда. Как пример - я на 15Вт свой однобатарейник буду дольше парить чем другой чел на 120-140 Вт 2х батарейный. Больше аккумов - больше автономность работает только при прочих равных условиях.
    Тоесть как я понял, если я скорее всего не буду двигаться дальше 60-80 Вт( много где видел что очень много людей на этих цифрах и парят) то мне 2 акума нафиг не пригодится?

  6. #46
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Vetal3k, порядок действий примерно таков:
    1) почитайте сквонк тему, хотя бы за последние три-четыре недели. там все более-менее ходовые девайсы обсуждаются. возможно еще передумаете брать двухбатарейник из-за конских габаритов. однобатарейники типа RSQ или Pulse в руке лежат куда лучше. Просто расставьте приоритеты - зачем вам двухбатарейник. Если брать, то только заради навала на мощностях свыше 80Вт. Иначе однобатарейник +запасной аккум. Но ежели все же решите что нужен двух-, то берите не 2 аккума а 4, чтобы с вами всегда был заряженный сменный комплект.
    2) определитесь с дрипкой или несколькими. клоны тех же recurve или reload на Фасттеке менее $10 каждый. По таким ценам их можно ворох на пробу взять.
    3) постарайтесь преодолеть предубеждение к китайским магазинам. и на АлиЭкспрессе последние несколько лет защита покупателя работает отлично (я знаю что говорю, так как у меня с Али за последние два года - 165 заказов. в паре случаев прислали не то - продавцы без конфликтов выслали замену) или берите на Фасттеке - опять-таки там у меня много (больше сотни) заказов. Одни раз таможня сперла моды, ПР послала меня нахрен (я уже расписался в получении), Фаст попросил фото посылки и без споров выслал замену. Кроме того на Фасте если написано Authentic, то это оригинал (а Styled - клон). Брать у себя в городе (переплачивая по сравнению с Китаем в полтора-два раза) имеет смысл только если нужно вот прям срочно.
    по девайсам я уже высказался: однобатарейники RSQ или Pulse, двухбатарейник попробуйте Gbox. c дрипками определитесь со списком и спросите уже в сквонкотеме.

  7. #47
    Гуру Аватар для IvanGri
    Репутация: 1442
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: с.Веселое
    Сообщений: 2,318
    Цитата Сообщение от Vetal3k Посмотреть сообщение
    то мне 2 акума нафиг не пригодится?
    Тут тебе ни кто не ответит. Если будешь парить сигаретные дрипки или 22мм односпиральные с нежирной намоткой (жирно не значит вкусно) Вт до 25-30, то вполне одного аккума в моде и одного в кармане на всяк случай будет хватать на день.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    Брать у себя в городе (переплачивая по сравнению с Китаем в полтора-два раза) имеет смысл только если нужно вот прям срочно.
    Да да. Когда мой первый и единственный на тот момент мод накрылся, я помчал в ближайший вэйпшоп и купил рыксу 200S рубля за 3,5 или 4. Вариков других вообще небыло))

  8. #48
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 23.08.2018
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 33
    1) почитайте сквонк тему, хотя бы за последние три-четыре недели. там все более-менее ходовые девайсы обсуждаются. возможно еще передумаете брать двухбатарейник из-за конских габаритов. однобатарейники типа RSQ или Pulse в руке лежат куда лучше. Просто расставьте приоритеты - зачем вам двухбатарейник. Если брать, то только заради навала на мощностях свыше 80Вт. Иначе однобатарейник +запасной аккум. Но ежели все же решите что нужен двух-, то берите не 2 аккума а 4, чтобы с вами всегда был заряженный сменный комплект.
    Я это понял, спасибо огромное, единственная проблема в том что я не хочу заказывать, а хотел бы подержать его в руке, взглянуть сначала, изза этого я очень сильно ограничен в выборе По поводу акумов я понял, что нужно 2 комплекта =)))
    определитесь с дрипкой или несколькими. клоны тех же recurve или reload на Фасттеке менее $10 каждый. По таким ценам их можно ворох на пробу взять
    Понял =) почитаю тему, посмотрю отзывы =)
    постарайтесь преодолеть предубеждение к китайским магазинам
    Тут даже не в китайцах дело, а во многих нюансах, нерабочий девайс/не заменят/посылка "исчезнет" в пути нашей доблестной почтой России/ я понимаю что реальный вариант заказывать, т.к и выбор большой, и дешевле, но если честно ждать тоже не хочется, надо глянуть сколько времени они идут
    Последний раз редактировалось Vetal3k; 23.08.2018 в 19:20.

  9. #49
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Vetal3k Посмотреть сообщение
    а хотел бы подержать его в руке, взглянуть сначала
    что мешает зайти в вейпшоп, там попросить снять мод с витрины, попросить поставить аккум, подержать, понажимать, даже затеститровать на своём атоме, вернуть, любезно поблагодарить за тест-драйв, сказать что ещё подумаете. если мод понравился - заказать из Китая, если нет - продолжать визиты в крупные вейпшопы до тех пор пока вас там не начнут узнавать
    Цитата Сообщение от Vetal3k Посмотреть сообщение
    ждать тоже не хочется, надо глянуть сколько времени они идут
    в Москву обычно 3-4 недели. бывают исключения, например прошлом феврале ePacket доезжал за семь дней, а во время распродажи на Али 11.11.16 - он же вез 53 дня.
    когда заказываешь второй и последующие сетапы - ожидание не кажется чем-то важным.
    заказывайте с треком. оно точно не исчезнет. вероятность того, что содержимое сопрут - очень мала. мне вон на 500+ посылок один раз случилось. да и то Фасттек без разговоров замену выслал за бесплатно.

  10. #50
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 23.08.2018
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 33
    по девайсам я уже высказался: однобатарейники RSQ или Pulse, двухбатарейник попробуйте Gbox. c дрипками определитесь со списком и спросите уже в сквонкотеме.
    Если я правильно вас понял, RSQ - Hotcig RSQ 80W squonk mod / Стоит почти 6 000 рублей , мой бюджет 5 000.
    Pulse - Vandy Vape Pulse BF Squonk / Механический, я мех.мод не хотел бы брать.
    Поэтому и написал про варианты =)

  11. #51
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    да, и если что, можете же и в городской теме спросить, может кто подгонит рыську или пульса подержать в руке за кружку-другую пива Красноярск (если в городских магазинах ходовых мождов не обнаружится, что вряд ли)

  12. #52
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 23.08.2018
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 33
    что мешает зайти в вейпшоп, там попросить снять мод с витрины, попросить поставить аккум, подержать, понажимать
    Тоесть грубо говоря пока я в этом деле "пороха не понюхал" первый мод надо выбирать чисто по сооброжениям удобности? Я ведь в них не понимаю ничего, одно от другого не отличу, ну правда я уже некоторые модели узнавать стал =))

  13. #53
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Vetal3k у Макса рыська 3300 ●HOTCIG RSQ/Castle●By-Ka, Caiman BF●ASMODUS●Disere CUT/RAGE●inbox3●Anita 100●Aurora 80●Recurve●G.R.1●Ammit MTL●Tauren на Фасте $65, на Али $45.49

    - - - Добавлено - - -

    идеальных модов не бывает, у каждого есть свои недостатки. так или иначе что-то же придется взять, чтобы потом пришло понимание чего вам на самом деле надо

    Пульс вот этот $85.99 Authentic Vandy Vape Pulse BF 80W TC VW APV Squonk Box Mod - 5-80W / 200-600'F(100-315'C) / 1*18650/1*20700 / built-in 8ml squonk bottle at FastTech - Worldwide Free Shipping - с купоном $51.09 - это не мех, там полноценная плата
    Последний раз редактировалось Dino Zavr; 23.08.2018 в 19:33.

  14. #54
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15282
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,733
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Vetal3k Посмотреть сообщение
    Я ведь в них не понимаю ничего, одно от другого не отличу,
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    HOTCIG RSQ
    С этим риск минимальный, хороший сквонк и надолго.

  15. #55
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 23.08.2018
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 33
    Хорошо спасибо огромное =))

  16. #56
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 23.08.2018
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 33
    Товарищи !! Прежде всего хочу выразить ОГРОМНУЮ, ПРОСТО ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность всем тем кто помогал мне освоиться в этом нелегком деле)))) Большое вам спасибо =))) По совету Dino Zavr , я связался с человеком с этого форума Makc100 , мы пообщались, и я сделал заказ, подумав, я остановил свой выбор на 1 батарейном HOTCIG RSQ + дрипка CASTLE RDA , как первую связку =))) В какойто теме читал, что многие получив свои ответы, убегают из темы не сказав что у них и как в итоге получилось, мне еще разбираться и разбираться, поэтому я думаю вопросов куча будет =)) Жду свой заказ в ближайшие дни ))) Посмотрев я понял, что он такой как я и хотел, симпотичный(даже подсветка есть на флаконе), и вешает 200г , это прям то что нужно))) В обзорах видел он и наваливает отлично!)) Я очень счастлив =)
    Всем еще раз огромное спасибо =)))

  17. #57
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vetal3k Посмотреть сообщение
    В какойто теме читал, что многие получив свои ответы, убегают из темы не сказав что у них и как в итоге получилось, мне еще разбираться и разбираться, поэтому я думаю вопросов куча будет =))
    Далеко пойдешь
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  18. #58
    Гуру Аватар для IvanGri
    Репутация: 1442
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: с.Веселое
    Сообщений: 2,318
    Цитата Сообщение от Vetal3k Посмотреть сообщение
    Товарищи !! Прежде всего хочу выразить ОГРОМНУЮ, ПРОСТО ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность всем тем кто помогал мне освоиться в этом нелегком деле)))) Большое вам спасибо =))) По совету Dino Zavr , я связался с человеком с этого форума Makc100 , мы пообщались, и я сделал заказ, подумав, я остановил свой выбор на 1 батарейном HOTCIG RSQ + дрипка CASTLE RDA , как первую связку =))) В какойто теме читал, что многие получив свои ответы, убегают из темы не сказав что у них и как в итоге получилось, мне еще разбираться и разбираться, поэтому я думаю вопросов куча будет =)) Жду свой заказ в ближайшие дни ))) Посмотрев я понял, что он такой как я и хотел, симпотичный(даже подсветка есть на флаконе), и вешает 200г , это прям то что нужно))) В обзорах видел он и наваливает отлично!)) Я очень счастлив =)
    Всем еще раз огромное спасибо =)))
    Отличная связка и отношение к делу. Успехов в начинании!

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

  19. #59
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от Vetal3k Посмотреть сообщение
    Pulse - Vandy Vape Pulse BF Squonk / Механический, я мех.мод не хотел бы брать.
    ты, наверное, неправильно понял. Тебе советовали пульс с платой: $85.99 Authentic Vandy Vape Pulse BF 80W TC VW APV Squonk Box Mod - 5-80W / 200-600'F(100-315'C) / 1*18650/1*20700 / built-in 8ml squonk bottle at FastTech - Worldwide Free Shipping

  20. #60
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Далеко пойдешь
    Если не остановят

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vetal3k Посмотреть сообщение
    я связался с человеком с этого форума Makc100
    Продаван?
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Kangertech Dripbox 160W [Обзор от Папироска.рф]
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 23:51
  2. DRIPBOX 160W (from kangertech.com) | удачный сквонкер
    от md.TROY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.07.2016, 13:27
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.04.2016, 21:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021