eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 73

Тема: Какую модель выбрать для жены? Что из "тонкого" работает?

  1. #21
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от No.1 CIGS Посмотреть сообщение
    идеально L88 с картомайзерами.
    60 евро за этот кусок... ???

  2. #22
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    60 евро за этот кусок... ???
    а уж об этом мне даже писать стыдно стало , я только о ёмкости

  3. #23
    Пользователь Аватар для zhov
    Репутация: 26
    Регистрация: 04.04.2011
    Пол:
    Адрес: Ставропольский край
    Сообщений: 276
    kirnikitin Такие на DX по $7. Надписи и логотипы любые хоть "кусок ......" или "пикколо"


    Suum cuique КУРИЛ 35 ЛЕТ БЕЗ ПЕРЕРЫВА

  4. #24
    Гуру Аватар для Дмитрий42
    Репутация: 135
    Регистрация: 24.06.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,837
    Цитата Сообщение от Маньяк Посмотреть сообщение
    Забыл уточнить - только без кнопки!
    Она как-то пробовала в компании один раз - ее возмущению не было предела.
    Я правильно понимаю, что 510-е бывают и без кнопки? Или это старые модели?
    Вот тут посмотрите: 510-Т, 510. Байки про автоматы, особо не слушайте.
    Да! Обратите внимание на емкость Батареи: емкость 340 мАч, 220мАч.

  5. #25
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zhov Посмотреть сообщение
    Такие на DX по $7.
    Я знаю, потому и восхитился аппетитом французского барыги

  6. #26
    Гуру Аватар для Дмитрий42
    Репутация: 135
    Регистрация: 24.06.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,837
    Цитата Сообщение от Маньяк Посмотреть сообщение
    картомайзеры нужно покупать отдельно? Вроде как в наборах только картриджи идут?
    Картомайзер конечно отдельно, но он Вам сразу и не понадобиться. В комплекте два атома, картомайзеры, это уж потом, если атомы вдруг не устроили... Картомайзер 510 XXL с двойной спиралью

  7. #27
    Пользователь
    Репутация: 79
    Регистрация: 21.03.2012
    Пол:
    Адрес: Наро-Фоминск
    Сообщений: 580
    Фига се байки, у меня реально прогорел карман в рубахе, просто лежала в кармане пиписька автомат которую мне дали поюзать до ЭГИ, а рубашка висела на крючке. Чую что то попахивает, глянул а там у меня дырка и подымливает слегка. И между прочим у меня дом с деревянной мансардой. Так что то я больше к автомату за километр не подойду.
    Последний раз редактировалось kralos; 03.06.2012 в 01:25.

    Сам беру и другим советую

    потрачено на железки примерно 20 к

  8. #28
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    kralos, ключевое слово
    Цитата Сообщение от kralos Посмотреть сообщение
    а рубашка висела на крючке
    Сквозняк
    А вот насчёт сгоревшей сумочки... с трудом представляю.
    Нет всё может быть -- замкнуло накоротко и в путь, но вот у меня лично такие проблемы случались как раз ТОЛЬКО С КНОПОЧНЫМИ.
    А автоматами я пользовалась достаточно долго .
    И ещё раз повторюсь : покажите мне случайно включившийся автомат ЕСНО?

  9. #29
    Пользователь
    Репутация: 79
    Регистрация: 21.03.2012
    Пол:
    Адрес: Наро-Фоминск
    Сообщений: 580
    Этих не покажу, и по надёжности их не в курсе. Как то меня мануалы вполне устраивают. Но если вы в них уверены то тогда это вариант.

    Сам беру и другим советую

    потрачено на железки примерно 20 к

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 03.10.2011
    Пол:
    Адрес: Paris
    Сообщений: 30
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Я знаю, потому и восхитился аппетитом французского барыги
    Уважаемый kirnikitin !

    Я прочитал Ваши сообщения.
    Теперь по поводу ответственности за информацию - назовем это так. Не будем уходить в 90-е.
    Я в следующие выходные прилечу в Москву во своим личным делам.

    В связи с тем, что Вы слегка задели мои профессиональные интересы, я хотел бы прояснить ситуацию и выявить правду.
    Я готов с Вами встретиться.
    Предлагаю пари.
    Вы мне в течение следующей недели находите контракт на поставку L88 от JSB по 7 долларов за кит с пятью картомайзерами в комплекте на условиях CPT.
    Предъявляете - я проверяю, заказываю партию в 1000 китов и произвожу оплату.
    Если они готовы поставить 1000 китов (это нормальная партия) по цене 7 долларов за комплект - я выплачиваю Вам 10 000 Евро "призовых" и говорю, что Вы очень грамотный человек и настоящий знаток рынка.

    Если Вы такой контракт не находите, то Вы приносите здесь на форуме мне публичные извинения и признаетесь в своей непрофессиональности.

    Идет?

  11. #31
    Гуру Аватар для TriXter
    Репутация: 209
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: СПб, Байкова
    Сообщений: 2,152
    Записей в дневнике
    8
    Поэтому и надо автоматы 510-Т Джоевские брать. Там переделана работа датчика и зарядка идет напрямую от 5 вольт. Они в карманах не срабатывают.

    А в старых 510 автоматах, там сверхчуствительный датчик стоял.

    Стаж аналогового курения 28 лет. На парение батареек потрачено ....
    Мусоровоз №8, №9...

  12. #32
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Кстати "перестраховке" с автоматическими батареями : есть простое и элегантное решение -- портсигар и ракручивание сигареты после перекура .
    Это , кстати, и по другим причинам полезно -- например для уменьшения вероятности "режима соски". Я надеюсь на современные ёмкие модели 510х портсигарчики выпускают?

    ---------- Сообщение отправлено 03.06.2012 в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено 02.06.2012 в 23:57 ----------

    Цитата Сообщение от TriXter Посмотреть сообщение
    А в старых 510 автоматах, там сверхчуствительный датчик стоял.
    И тем не менее я о своём опыте говорю именно о старых (очень старых) 510х. Случайные срабатывания у них вполне реальны не спорю, но чтобы что-то запалить нужно немалое время работы , а обеспечить таковое для батареи-автомата не так-то просто -- от простого размахивания (без атома) они например не срабатывают -- т.е. должно быть "дуновение" подобное затяжке (например, как не смешно, манипуляции со штатным упаковочным пакетом для аккумов , причём проблема могла быть решена простым пробиванием дыр в нём)-- этакий направленный "плотный" поток. При прикрученном атоме это появляется-- воздух проходит через ма-аленькие дырочки подачи.
    А вот случайно нажатая кнопка может оказаться серьёзнее проблемой.
    Хотя лично по своему опыту могу сказать что серьёзные проблемы только в случае серьёзного сбоя работы агрегата с непрерывноый подачей напруги...
    А так ни с автоматами, ни с мануалами проблем нет.

  13. #33
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от No.1 CIGS Посмотреть сообщение
    находите контракт на поставку L88 от JSB по 7 долларов за кит с пятью картомайзерами в комплекте
    JSB будет подороже, согласен, где-то от 15 баксов, если мне не изменяет память.
    И что с того? В результате-то все равно одно и то же - хлам.

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 03.10.2011
    Пол:
    Адрес: Paris
    Сообщений: 30
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    И что с того?
    Ну, во-первых, мне очень приятно, что Вы признали свою неправоту. Справедливости ради скажу, что партия L88 от JSB с картомайзерами в 1000 китов мне обходится на CPT в 20.4 доллара. Доставка и НДС 19.6%, естественно, увеличивают эту сумму. Французские зарплаты сотрудников, налоги в пользу государства и прочая увеличивают ее еще больше.
    Поэтому с "аппетитами французского барыги" (с) вроде как все ясно - думаю, что тут вопрос исчерпан.
    Вы слегка погорячились, я слегка разозлился.

    Теперь претензии снимаются.

    По поводу "...хлам" отвечу так. Я из первой заказанной мною партии взял себе один набор в сентябре 2011 года. Он до сих пор отлично работает. Я его использую именно во время деловых встреч в ресторанах, где курить нельзя в принципе, а переговоры долгие. Для тех, кто курит мало - идеальный вариант.
    Скажу больше. С сентября 2011 года я продал более 1500 комплектов данной модели. Большая часть покупателей до сих пор покупает расходные материалы - картомайзеры. И искренне считают, что эта модель идеально удовлетворяет их скромные потребности в периодическом перекуре.

    Поймите. Если я шел на охоту на козу - я стрелял из 22 Win.mag. А свой любимый Mauser-98 42-го года выпуска калибром 7.92 х 57 оставлял в сейфе. А вот на кабана - наоборот. Ну если не нужен человеку девайс для постоянного "парения" в режиме "нон-стоп" - зачем ему тогда это предлагать. Он просто хочет, чтобы его жена 10 раз в день "покурила" с подруженциями.

    По поводу ТС - я больше чем уверен, что он выберет 510-Т с автоматом. Готов даже поспорить на 0.5 пива "Хугарден" (в Москве оно есть почти везде, а вот в Париже - увы...)
    Но заметьте, я не комментировал посты коллег по цеху словами - "полное дерьмо".

    Так что предлагаю историю поливания грязью L88 закрыть и предоставить ТС право выбора самостоятельно.

    P.S. А в Москве я буду пьянствовать в ночь с субботы на воскресенье в "Секстоне". Свой "Харлей" я давно в России продал, но друзья обещали дать на сутки "отжечь".

    С уважением, Александр.

  15. #35
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от No.1 CIGS Посмотреть сообщение
    я больше чем уверен, что он выберет 510-Т с автоматом. Готов даже поспорить на 0.5 пива "Хугарден"
    Я не стану спорить с тем, что и так очевидно )))))
    Цитата Сообщение от No.1 CIGS Посмотреть сообщение
    Ну если не нужен человеку девайс для постоянного "парения" в режиме "нон-стоп"
    Хотя бы затем, что с 90-миллиамперным аккумулятором даже перекур раз в полчаса может стать проблемой.
    Да, можно после каждого перекура раскручивать сигарету и ставить аккумулятор на зарядку. Это удобно? Я вас умоляю....
    Цитата Сообщение от No.1 CIGS Посмотреть сообщение
    Он просто хочет, чтобы его жена 10 раз в день "покурила" с подруженциями.
    Женщины, когда заболтаются, так и одну за одной могут садить. А если еще и в кафе, да под страшилки о своих мужьях....
    Цитата Сообщение от No.1 CIGS Посмотреть сообщение
    А в Москве я буду пьянствовать в ночь с субботы на воскресенье в "Секстоне". Свой "Харлей" я давно в России продал, но друзья обещали дать на сутки "отжечь".
    Ну и к чему это все было?

  16. #36
    Гуру Аватар для JamRus
    Репутация: 1422
    Регистрация: 06.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ухта - Горький
    Сообщений: 11,011

  17. #37
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 03.10.2011
    Пол:
    Адрес: Paris
    Сообщений: 30
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Ну и к чему это все было?
    Коварная это вещь — культура общения: присутствие ее незаметно, зато отсутствие замечаешь сразу.

  18. #38
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 02.06.2012
    Пол:
    Адрес: Невозвращенец
    Сообщений: 215
    Всем огромное спасибо за участие в моей проблеме.
    В итоге выбор сделан
    Заказал и оплатил. Но так как мучительно боролся с выбором - заказал две модели. Ведь девочки всегда приветствуют право выбора. не случайно у них по 30 сумочек в гардеробной и по 20 вариантов пар обуви каждого типа Ну и при этом, как правило, нет места в шкафу!

    Обязательно отпишусь по результатам, которых должно быть два - как отреагирует жена на внешний вид и как они реально работают.
    Так глядишь, может и сам перейду на электронную. Только у меня проблема - 3 пачки в день. Боюсь, что тут никакой аккумулятор не выдержит :-) Либо автомобильный прикручивать

  19. #39
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Маньяк Посмотреть сообщение
    Только у меня проблема - 3 пачки в день. Боюсь, что тут никакой аккумулятор не выдержит
    Выдержит, проверено
    Берете мод на 18650 и выбрасываете эту проблему из головы.

    ---------- Сообщение отправлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:07 ----------

    ЗЫ. Надеюсь, жидкости не забыли заказать?

  20. #40
    Гуру Аватар для Olorin
    Репутация: 415
    Регистрация: 01.10.2011
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 3,278
    Цитата Сообщение от Маньяк Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какие есть "женские" модели и какие из них действительно работают?
    510-е конечно работают...
    Цитата Сообщение от Маньяк Посмотреть сообщение
    И желательно чтобы с минимум действий по обслуживанию - все-таки блондинка! :-)
    но вот это уже никак не 510-е, танки при переноске часто текут, картриджи быстро заканчиваются и вообще атомайзеры ненадежная вещь, а тем более в руках блондинки, моя пожгла их кучу
    Сам долго искал комбинацию "тонкая сигарета + как можно меньше возни + приемлемое качество парения", получилось такое: тонкий аккумулятор помощнее (510 усиленный 340 мах или 808D-1 380 мах усиленный) + одно спиральные картомайзеры. Теперь и сам иногда на деловые встречи их беру, т.к. с чем то большим на важные переговоры не хочется идти.
    спойлер  

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какую карту выбрать для PayPal?
    от sluchatel в разделе Новичкам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 20:44
  2. что выбрать для дома и для выхода в свет?
    от alexrose в разделе Советы новичкам
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 23:08
  3. Какую eGo выбрать и где покупать?
    от simonalm в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 05:02
  4. Какую сигу выбрать
    от mapadona в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 17:53
  5. Какой картомайзер выбрать для joey eGo
    от vsh в разделе Советы новичкам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 12:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021