Мне в последний раз ближе к 17:00 привезли. Курьер позвонил за 20 минут до стука в домофон. Так что все ок.
Мне в последний раз ближе к 17:00 привезли. Курьер позвонил за 20 минут до стука в домофон. Так что все ок.
Динамика

Татьянка про основы и аромы не забудь
Oval v8,Drawtube Smart,ProVari V2, Mini-DID 0246,Прометей , ParAVozZ(Ti) .Magma.Origen.Taifun.Nemezis.Cloupor mini.
хочу показаться народу ну ни как не соображу как аватарку вставить в профиле!!! подскажите кто нибудь!!!

XvoStick синий, Merkava, ББ: AZot-Nivel 18650 Бамбук (захватила жена); AZot-Nivel 18650 пиксель (в резерве) AZot-Nivel 18650(оставлен дочкой в самолете); Kayfun Light + - 4 штуки, в пользовании.
Ну вот и привезли мой заказ!!!
Вопрос 1. Сколько шк 1 в см. отрезать?
Вопрос 2. Сколько по времени заряжать акум?
Вопрос 3. на 7 витков будет сколько сопротивление примерно и надо ли 7 витков, может надо меньше или больше?

Ребят купила мультиметр это пипец мож я чего не так делаю, но у него бешено бегают циферки и понять по нему сопротивление не возможно!!!
АААА все я схожу с ума шк 2 нихром 0.15 сопротивление 0.6! Только меряю я с уже заправленной намоткой в атом! Касаясь щупами мультиметра самого атома на конце!
Блин чё не так делаю???
Последний раз редактировалось Татьянка; 30.03.2012 в 21:12.

и где эта коза может быть?

Как измерить сопротивление?(за фото спасибо Evg33):
Выставляем бегунок мультиметра на значение сопротивления 200 и проверяем сопротивление проводов мультиметра, замыкая их.
Запоминаем полученные данные. На фото сопротивление проводов составляет 1 ом. Это значение будет необходимо вычесь из итоговых результатов.
Далее один щуп прижимаем к плюсовому контакту(центр коннектора) к минусовому (край коннектора) и ждем пока мультиметр покажет нам данные.
На фото у нас итоговые данные = 2.6 ома. Вычитаем сопротивление проводов и получаем езультат - 1.6 ома.
Нора хомяка
Сопротивление проводов 0.7 на атоме 4.7 значит 4.7-0.7= 4 ом
это нормально для 7 витков на шк 2

у меня намотка такая же как на картинке только 7 витков на скрепку
может количество витков уменьшить?
убрала один виточек получила 3.1-3.2 ом!
теперь нормально?
какой вольтаж на лаве ставить?
Последний раз редактировалось Татьянка; 30.03.2012 в 22:27.

Это уже гораздо больше похоже на правду, чем fed71`овские 2,1Ом
Да нормально. Другое дело, что все же для Лавы лучше мотать Ома на три.
---------- Сообщение отправлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:46 ----------
Начинайте где-то с 5 вольт.

Да, вполне.
А попробуйте для начала 4,4 вольта.
Есть нюансик, зависящий от качества шнура. Он может быть с технологической пропиткой, весьма гадкой на вкус.
В этом случае шнур надо прожечь, можно и на газовой плите, только аккуратно. Тот участок, что под спиралью, прожигается включением несколько раз питания ББ, до покраснения спирали. Нужно добиться,чтобы перестал идти дымок.
---------- Сообщение отправлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:49 ----------
оффтопик: У меня и у Вас фломастеры разные.![]()
Нора хомяка
