Если уже действительно запали именно на Atlantis, я бы посмотрела в сторону VGO King. По многим параметрам похожи, но с VGO King я начинала, и его же парю и по сей день. Единственное, что запас атомайзеров пополнила.
18 для курильщика "лёгких" очень много. Хотя флакончик с такой крепостью в закромах должен быть. К советуемому 12-18 обязательно взять нулёвку для разбавления. Да и по началу, когда сам процесс ну очень понравится, чередовать жидкости с нулёвкой неплохо.
---------- Сообщение отправлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:20 ----------
Нулевки достаточно взять без вкуса, просто для разбавления. Или наоборот, 18 взять без вкуса, для добавления
Если бы я сейчас делала свой первый заказ, жижи со вкусами бы набрала 9 (на ФА Италия 12 нет), а нулевку и 18 без вкуса большие флаконы для разбавления-добавления.









