Иноземец
а как дела с аналогом?
Аналог это вот
кретек Djarum Black купить Джарум блэк
а не дрянь, которую в магазинах продают
Вид для печати
Иноземец
а как дела с аналогом?
Аналог это вот
кретек Djarum Black купить Джарум блэк
а не дрянь, которую в магазинах продают
:) раз так все решили
берешь Анальгин за 20 р 10 таб , разжевуешь таблетку , перемещаешь эту кашу под язык , когда онемеет лицо глатай и запивай . :crazygirl:
правда на анальгин может быть аллергия , ну позадыхаетесь немного там ,
Мне никакие кеторалы не помогают , то есть я выпиваю, а эффекта нет вообще как болело так и болит
3 имплантанта это нааверно где-то 250 тыщь
ребят
надеюь вы не хотите чтоб эту тему закрыли как тему коромысловой ?
TLNоффтопик: а разве ее закрыли? мне казалось,что просто там не часто писать стали,вот она вниз немного ушла....ну,как же без отхождения от темы :xz: мы ж все люди-человеки :)
TLN долго чтоли новую открыть?
H.UPMANN:hello:
Irin-ka А Serpent Mini 25MM не рассматриваешь в качестве дополнительного девайса?
igorsann
А Serpent Mini 25MM не рассматриваешь
На пико? Хотелось бы посмотреть
igorsann
:hello:
Давно пора открыть тему: памагите нубу; выбор первой апслуге для наченающево: битва односпиральников- полукальянников на пико-эвик-etc. Минисерпент vs гоблин мини в3 vs мерлин, и далее по списку. И она станет вечной. Только сразу в первом посте предупредить, что байка- кайфун- генезис на сетке вне рассмотрения. А то этих сектантов поганой метлой не выметешь.
Фига уже 2 месяца прошло, че некропосты то поднимаете?)
оффтопик: И тут, верхом на белом носороге, в тему врывается самопровозглашенный модер, и вообще блюститель сетевых нетикетов.
H.UPMANN, про кого разговор то хоть?
(или это ты так просто для набора сообщений тут навоял?)