eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: Smok Knight Kit или что можете посоветовать для первого мода

  1. #21
    Вэйпер
    Репутация: 237
    Регистрация: 03.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 898
    Записей в дневнике
    2
    Для экспериментов - Дуал берите, как тут выше советовали. Отличный современный мод. А с обновлением прошивки он еще некоторое время будет оставаться современным. Единственное - старайтесь не обливать его жижей сверху, т.к. может в стык просачиваться.

  2. #22
    Гуру Аватар для Gomez
    Репутация: 1391
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,907
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Pinku Посмотреть сообщение
    на али он идет в комплекте баком ULTIMO
    На Али что, дешевле? $59.01 Authentic Joyetech eVic VTC Dual 75W TC VW APV Box Mod Kit - 4ml / 0.5ohm / 1-75W/150W / 200-600'F(100-315'C) / 1/2*18650 at FastTech - Worldwide Free Shipping
    По Ultimo мало отзывов, и сам тоже не щупал.
    RBA есть $4.39 Authentic Joyetech Ultimo Atomizer Replacement MG RTA Coil Head at FastTech - Worldwide Free Shipping

    Он явно заточен под кальянную затяжку, по крайней мере. Особых проклятий от англоязычных пользователей нет.
    Но вообще у Джойтека традиционно хорошие ББ и неважнецкие баки, и традиции эти они блюдут.

    1) Вам нужна сигаретная или кальянная затяжка?
    2) Мотать сразу хотите или какое-то время посидеть на "готовом"?
    Последний раз редактировалось Gomez; 20.10.2016 в 16:15.
    Sic Gorgiamus Allos Subjectatos Nunc

  3. #23
    Вэйпер
    Репутация: 111
    Регистрация: 04.06.2016
    Пол:
    Адрес: Russia
    Сообщений: 730
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение

    IPV6X $49.03 Authentic Pioneer4You iPV 6X 200W TC VW APV Box Mod - 10-200W / 100-300'C(212-572'F) / 2*18650 / aluminum alloy at FastTech - Worldwide Free Shipping агрегат хороший, но невозможность прошивки и отсутствие возможности установки кастомного TCR (и даже своего логотипчика!!! ) немного удивляет.
    Ну установка логотипчиков - это от лукавого

    Кастомный TCR и прочее - это если нужно. Я, например, толком и не знаю что это такое и зачем нужно. И знать, в общем то, не хочу Использую вариватт, вполне устраивает, больше и не нужно ничего.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sanjuro777 Посмотреть сообщение
    Просто нужно перед покупкой узнать версию прошивки у продавца. Должна быть 1.5. Синие вроде идут на 1.5 уже. У меня черный с 1.2, к сожалению.
    Нужно узнавать. Для этого надо держать связь с китайцами. Написать в ответ они могут, в общем-то, что угодно, хоть V3, а прислать V1.2. С возвратом будет потом много ненужного гемора.

    П.С. Хотя, конечно, у некоторых магазинов поддержка нормальная и они предпочитают не врать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Pinku Посмотреть сообщение




    Смотрю на алиэкспресс. Пока радует.
    Зачем алиэкспресс? Лучше купить на Фасттек или 3fvape. Там и ценник, скорее всего, лучше, и поддержка более адекватная - ответят на все вопросы.

  4. #24
    Гуру Аватар для gem
    Репутация: 781
    Регистрация: 08.02.2015
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 3,677
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Chiss Посмотреть сообщение
    Зачем алиэкспресс? Лучше купить на Фасттек или 3fvape. Там и ценник, скорее всего, лучше, и поддержка более адекватная - ответят на все вопросы.
    Али - торговая площадка, и там имеются адекватные продаваны/магазы. А насчёт защиты покупателя - Фасту до Али, как от Мурманска до Китая.
    Астралябия  

  5. #25
    Вэйпер
    Репутация: 111
    Регистрация: 04.06.2016
    Пол:
    Адрес: Russia
    Сообщений: 730
    Цитата Сообщение от gem Посмотреть сообщение
    Али - торговая площадка, и там имеются адекватные продаваны/магазы. А насчёт защиты покупателя - Фасту до Али, как от Мурманска до Китая.
    ХЗ, лично сталкивался с саппортом Фаста. Была проблема с зарядкой - не работала. Выслал им обратно. Первым траншем вернули сумму за обратный пересыл, вторым - полный возврат за товар. Пытались впарить какой-то купон вместо денег, я отказался - вернули деньги сразу же.

    На али, вроде как, нельзя расплатиться PayPal, только своей Али-Пэй. Палка все-таки лучше страхует покупателя. Даже если саппорт Фаста откажет в решении каких-либо проблем - всегда можно нажаловаться в поддержку PayPal.

    Да и Али - считай что рынок. Куча разных продавцов на одной площадке, а вот Фаст - считай, что единый магазин. ИМХО - в магазине лучше, чем на рынке.

  6. #26
    Гуру Аватар для gem
    Репутация: 781
    Регистрация: 08.02.2015
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 3,677
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Chiss Посмотреть сообщение
    Палка все-таки лучше страхует покупателя. Даже если саппорт Фаста откажет в решении каких-либо проблем - всегда можно нажаловаться в поддержку PayPal.
    На Али всё решается в один клик, без всяких Палок. Главное - претензию грамотно оформить.
    Цитата Сообщение от Chiss Посмотреть сообщение
    Да и Али - считай что рынок. Куча разных продавцов на одной площадке, а вот Фаст - считай, что единый магазин. ИМХО - в магазине лучше, чем на рынке.
    Фаст - это и есть тырнет-магаз. На Али тож такие имеются.
    Нет. Я не агитирую за Али, хотя и у них интересные предложения можно найти (из моих - в том году на распродаже - Билли (оригинал) за 17 и Лии-200 за 11 енотов, недавно - Чужого за 43), просто хотел сказать, что поддержка покупателя на Али лучше организована, чем в тырнет-магазах типа Фаста, Жира и пр., посредством Палки.
    Астралябия  

  7. #27
    Пользователь Аватар для Pinku
    Репутация: 41
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 199
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    На Али что, дешевле
    Вроде бы да.
    Не суть важно. Мне на Али проще ориентироваться. Я к другим площадкам не особо привык. А на Али достаточно много отзывов, причем частенько развернутых.

    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    1) Вам нужна сигаретная или кальянная затяжка?
    2) Мотать сразу хотите или какое-то время посидеть на "готовом"?
    Кальянная. Для сигаретной есть егошка.
    Мотать, думаю, сразу попробовать. А не пойдет, так завсегда есть возможность купить готовые намотки.
    Цитата Сообщение от Chiss Посмотреть сообщение
    Зачем алиэкспресс? Лучше купить на Фасттек или 3fvape. Там и ценник, скорее всего, лучше, и поддержка более адекватная - ответят на все вопросы.
    Ну, на Али мне тоже пока на все вопросы отвечали. Не суть. Мне Али попросту удобнее кажется для просмотра. Ясно-понятно, что перед покупкой и другие площадки посмотрю.


    PS От первоначального выбора я уже отказался. Теперь буду посмотреть еще. Главное определился, что брать надо мод больше, чем на 1 аккум

    Нахомячено:
    Cuboid 150/200 (сдох после перепрошивки ), Fuchai 213, Tarot 200VTC (задарил тушку), Livepor 160W, Broadside
    Royal Hunter, Aromamizer Supreme LE, Augvape Merlin RTA, Serpent Mini, Goon 1.5

  8. #28
    Вэйпер Аватар для Ka36ek
    Репутация: 179
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Default
    Сообщений: 1,193
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Pinku Посмотреть сообщение
    Вроде бы да.
    Не суть важно. Мне на Али проще ориентироваться. Я к другим площадкам не особо привык. А на Али достаточно много отзывов, причем частенько развернутых.
    на Али почти не бывает отзывов, если их сами продавцы не пишут

    осваивай таобао и посредников, удивишься тому, как тя на али натягивают

  9. #29
    Пользователь Аватар для Pinku
    Репутация: 41
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 199
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ka36ek Посмотреть сообщение
    осваивай таобао и посредников, удивишься тому, как тя на али натягивают
    Зашел на таобао... ценник покусывается даже в сравнении с али. Либо я не тудой смотрю =)

    Если честно, то вчера после работы обдумывал советы по выбору мода, полистал площадки и как-то незаметно ткнулся на Joyetech Cuboid 150W TC VW APV Box Mod 1-150W. Двухбатарейный, мощности хватает, размеры меня устраивают. А в цене выходит даже дешевле рассмотренных вариантов (на сигабае смотрю). Перед этим смотрел RX 2/3 и 200, но кубоид внешне мне более симпатичен. Вообще люблю строгие формы =)

    Кстити, Сигабай - нормальная площадка? Ни разу там не заказывал.

    Нахомячено:
    Cuboid 150/200 (сдох после перепрошивки ), Fuchai 213, Tarot 200VTC (задарил тушку), Livepor 160W, Broadside
    Royal Hunter, Aromamizer Supreme LE, Augvape Merlin RTA, Serpent Mini, Goon 1.5

  10. #30
    Вэйпер
    Репутация: 111
    Регистрация: 04.06.2016
    Пол:
    Адрес: Russia
    Сообщений: 730
    Цитата Сообщение от Pinku Посмотреть сообщение
    Зашел на таобао... ценник покусывается даже в сравнении с али. Либо я не тудой смотрю =)

    Если честно, то вчера после работы обдумывал советы по выбору мода, полистал площадки и как-то незаметно ткнулся на Joyetech Cuboid 150W TC VW APV Box Mod 1-150W. Двухбатарейный, мощности хватает, размеры меня устраивают. А в цене выходит даже дешевле рассмотренных вариантов (на сигабае смотрю). Перед этим смотрел RX 2/3 и 200, но кубоид внешне мне более симпатичен. Вообще люблю строгие формы =)

    Кстити, Сигабай - нормальная площадка? Ни разу там не заказывал.
    Сигабай - нормальный магазин. Обычная китайская торговая площадка. Как и везде. Не нашел нигде обозначения PayPal - не понятно, работают ли они с этой платежной системой. Если нет - это не есть хорошо.

    По Кубоиду - а зачем? Кубик устарел, большой, тяжелый. На том же Сигабае прям первый рекламный баннер висит - IPV6X менее, чем за 45$. Цена более, чем адекватна.

    Ну если конечно очень понравился Кубоид - возьми, попробуй. Цена в 30$ - почти что даром. Почитай только перед покупкой профильную ветку.

  11. #31
    Гуру Аватар для gem
    Репутация: 781
    Регистрация: 08.02.2015
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 3,677
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Chiss Посмотреть сообщение
    Ну если конечно очень понравился Кубоид - возьми, попробуй. Цена в 30$ - почти что даром. Почитай только перед покупкой профильную ветку.

    Где то читал - в крайних прошивках косяки поправили. Когда первый раз его увидел - офигел от размеров 2-х батарейного мода, чуть больше моей Пресы, вот правда вес ...
    Астралябия  

  12. #32
    Пользователь Аватар для Pinku
    Репутация: 41
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 199
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Chiss Посмотреть сообщение
    Не нашел нигде обозначения PayPal - не понятно, работают ли они с этой платежной системой. Если нет - это не есть хорошо.
    Работают, только что проверял.

    Нахомячено:
    Cuboid 150/200 (сдох после перепрошивки ), Fuchai 213, Tarot 200VTC (задарил тушку), Livepor 160W, Broadside
    Royal Hunter, Aromamizer Supreme LE, Augvape Merlin RTA, Serpent Mini, Goon 1.5

  13. #33
    Вэйпер
    Репутация: 111
    Регистрация: 04.06.2016
    Пол:
    Адрес: Russia
    Сообщений: 730
    Цитата Сообщение от gem Посмотреть сообщение

    Где то читал - в крайних прошивках косяки поправили. Когда первый раз его увидел - офигел от размеров 2-х батарейного мода, чуть больше моей Пресы, вот правда вес ...
    О том и речь. Весит он не мало. Какой смысл таскать кирпич, если можно не таскать?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Pinku Посмотреть сообщение
    Работают, только что проверял.
    Тогда бери смело, плати Палкой и будь спокоен. Если что-то пойдет не так - пожалуешься в саппорт Палки, они помогут.

  14. #34
    Пользователь Аватар для Pinku
    Репутация: 41
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 199
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Chiss Посмотреть сообщение
    Какой смысл таскать кирпич, если можно не таскать?
    Если речь о весе, то как-то поровну. 400 гр (если на сайте не гонят) не так уж и много. В конце концов, во всем можно найти плюсы - таким кирпичом можно и в рыло если что съездить... Как говориться, случаи-то бывают разные =) А если про габариты.... то по мне рыксы больше кирпичами кажутся. Но это, думаю, фломастеры =)

    Нахомячено:
    Cuboid 150/200 (сдох после перепрошивки ), Fuchai 213, Tarot 200VTC (задарил тушку), Livepor 160W, Broadside
    Royal Hunter, Aromamizer Supreme LE, Augvape Merlin RTA, Serpent Mini, Goon 1.5

  15. #35
    Вэйпер
    Репутация: 111
    Регистрация: 04.06.2016
    Пол:
    Адрес: Russia
    Сообщений: 730
    Цитата Сообщение от Pinku Посмотреть сообщение
    Если речь о весе, то как-то поровну. 400 гр (если на сайте не гонят) не так уж и много. В конце концов, во всем можно найти плюсы - таким кирпичом можно и в рыло если что съездить... Как говориться, случаи-то бывают разные =) А если про габариты.... то по мне рыксы больше кирпичами кажутся. Но это, думаю, фломастеры =)
    Почти полкило в кармане - это не много?

    Ну а так да, фломастеры. Если устраивает - надо брать. Им еще орехи колоть можно, гвозди забивать Применений такой массе много.

  16. #36
    Пользователь Аватар для Pinku
    Репутация: 41
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 199
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Chiss Посмотреть сообщение
    Им еще орехи колоть можно, гвозди забивать Применений такой массе много.
    Кстати, неплохой вариант... возьму на заметку как раз ремонт в квартире делаю

    Нахомячено:
    Cuboid 150/200 (сдох после перепрошивки ), Fuchai 213, Tarot 200VTC (задарил тушку), Livepor 160W, Broadside
    Royal Hunter, Aromamizer Supreme LE, Augvape Merlin RTA, Serpent Mini, Goon 1.5

  17. #37
    Гуру Аватар для Gomez
    Репутация: 1391
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,907
    Записей в дневнике
    4
    Pinku Вам бы в руках подержать хотя бы часть ББ перед окончательным выбором. На фото многое кажется либо больше, либо меньше. Тактильные ощущения и вес так вообще плохо через фото передаются.
    В Красноярске есть вейп-шопы, и далеко не один. Сходите помацайте, прежде чем совершить ошибку.
    У вас даже Вардекс есть Электронные сигареты в Красноярске, купить электронную сигарету в Красноярске
    Sic Gorgiamus Allos Subjectatos Nunc

  18. #38
    Вэйпер
    Репутация: 111
    Регистрация: 04.06.2016
    Пол:
    Адрес: Russia
    Сообщений: 730
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Pinku Вам бы в руках подержать хотя бы часть ББ перед окончательным выбором. На фото многое кажется либо больше, либо меньше. Тактильные ощущения и вес так вообще плохо через фото передаются.
    В Красноярске есть вейп-шопы, и далеко не один. Сходите помацайте, прежде чем совершить ошибку.
    У вас даже Вардекс есть Электронные сигареты в Красноярске, купить электронную сигарету в Красноярске
    Идея -

    Тем более попсовый Кубоид лежит на каждой витрине хоть немного уважающего себя вейп-шопа

  19. #39
    Пользователь Аватар для Pinku
    Репутация: 41
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 199
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Сходите помацайте, прежде чем совершить ошибку.
    Тема! На выходных прошвырнусь.
    Цитата Сообщение от Chiss Посмотреть сообщение
    Тем более попсовый Кубоид лежит на каждой витрине хоть немного уважающего себя вейп-шопа
    Тогда и проблем не будет =)

    Нахомячено:
    Cuboid 150/200 (сдох после перепрошивки ), Fuchai 213, Tarot 200VTC (задарил тушку), Livepor 160W, Broadside
    Royal Hunter, Aromamizer Supreme LE, Augvape Merlin RTA, Serpent Mini, Goon 1.5

  20. #40
    Пользователь Аватар для Pinku
    Репутация: 41
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 199
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Вам бы в руках подержать хотя бы часть ББ перед окончательным выбором. На фото многое кажется либо больше, либо меньше. Тактильные ощущения и вес так вообще плохо через фото передаются.
    В Красноярске есть вейп-шопы, и далеко не один. Сходите помацайте, прежде чем совершить ошибку.
    Сходил, помацал, пообщался. Не так уж и страшен кубоид. Да, остальное (были рыксы и смоки) легче, но мне, почему-то кубоид показался в руке приятнее.

    Короче. заказываю кубоид. За помощь в выборе и просвещение реальное большое человеческое спасибо!

    Нахомячено:
    Cuboid 150/200 (сдох после перепрошивки ), Fuchai 213, Tarot 200VTC (задарил тушку), Livepor 160W, Broadside
    Royal Hunter, Aromamizer Supreme LE, Augvape Merlin RTA, Serpent Mini, Goon 1.5

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 18:33
  2. Что можете сказать насчет этого мода
    от Влад Бурдин в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 11:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021