Бери limitless xl он мне после tfv намного больше понравился,супер бак вообще.

При всём уважении но многие из нас тока недавно тратили минимум по 3 косаря в месяц на сигареты.А сейчас блин все такие экономные стали-бак нужен хороший,но чтобы жижу мало ел.Да и бак видь не в Папироску или Вардекс все идут покупать,а в китайские магазины чтоб ПОДЕШЕВШЕ.
Хотя чего это я,сам такой![]()
Свой первый трех-аккумный мод (Smy God 180) я приобрел еще в те времена, когда парил T3S, Innokin 30S и Аэротанк. Ну, тетрис там неудобно ставить, так что накрутил 30S. Реально суток пять в режиме паровоза - вот это называется АВТОНОМНОСТЬ со всех больших букв (хотя она мне нафиг не нужна, я вечно у розетки). А расход жижи был 50-60 мл... Молодые, вероятно, не поняли - В МЕСЯЦ )))
Дык, Аеротанки/Генитанки до сих пор продаются, и сменки к ним дешевые. На Рыксу - самое оно. Можно смело на трое суток в поход без запасных акков идти, а расход жижи будет тот самый, что я помянул выше (ну ладно, может быть до 100 мл, если много парить).

Тут был спам




Говорят Arctic самая вкусная необслужка. Хотя, кмк, обслуга все равно вкуснее

Меня конечно tfv8 всем устраивает, но и правда я боюсь, сколько жижи уйдёт...
Вот найти бы прям похожего на tfv, но чуууть чуть экономнее.

Innokin iSub S - оч вкусный бак для использования в режиме ТК / Отзывы, обзоры, сравнение / VapeNews - электронные сигареты обзоры новинок новости
вот такой есть. в целом нравится. красивый , удобный и радует система заправки. сменных необслуг много на любой вкус.
и валит и вкус какой никакой есть.
Мне кажется если важен вкус, то тфв8 точно надо обойти стороной.

ну хочется сабом...)

Ребят, что бы не создавать новую тему, лимитлес хл, станет нормально на пико мини? или сильно большой? Я в процессе выбора бака, остановился на топтанке, но тут вот человеку много другого насоветовали, теперь опять в раздумьях
upd. прочитал, что лимитлес не встанет, но всё же может, что то вместо топтанка еще купить?
Последний раз редактировалось oofc; 07.10.2016 в 13:38.


На пико легко встает 23 мм
