Дык 40мм еще не предел.
А рылодвести реально детское.

Дык 40мм еще не предел.
А рылодвести реально детское.
Коллекция глупостей
Куплю тонкую красавицу :
Говнишко на продажу :Sapor RDA Плюс : Ищу xbox пользователей с live gold

Дрипку под многоватт? - хм, ну вобщем не столь важно какую - тут насоветовали уже и торнадо, и авокадо, и велосити, ну добавлю мутацию там, сапор, лаш.. Важно какие койлы. Клептоны 2Х5-6 дадут реализацию мощи ватт до 80. Хочешь больше - тогда сложные порнокойлы из ассортимента например http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t94992.html
Мой собственный опыт показал что особого прироста во вкусе и паре сия моща не даёт, тока расход батареек)) - поэтому:
клептоны 2Х5-6 - вполне достаточно чтобы почти любая дрипка "раскрыла себя".. и кстати - намотка такими же клептонами Грифона вполне себе даёт почти дрипочный навал и вкус без необходимости постоянного долива.

Тут был спам
Последний раз редактировалось garry001; 29.06.2016 в 06:43.

Тут был спам
Ну а что) человек постарался хотяб, расписал.
Давай-ка свои аргументы, гуру
Потому что, как раз так и выходит. Мне щас каждый кто попало насоветует, потом придут гуру посмеются, а ответа внятного как не было, так и нет.
Вот и я так же буду заходить в темы новичков и насоветовывать белеберды подряд.
Смеемся ребят, подстебываем... Только с тем не сбегайте, ломайте полностью![]()

Тут был спам
Последний раз редактировалось garry001; 03.07.2016 в 05:00.

Хм, ну насчёт "ничтожности опыта" - всё конечно относительно, НО - у меня сейчас в наличии 7 дрипок и вот что получается - обдувы у них конечно разные, и нижние и верхние и боковые в комбинации, но в итоге всё палюбасу упирается в койлы - практчески любую дрипку можно отрегулировать по обдуву, вкусы у разных конечно разные, но "выдачу" по итогу дают именно койлы.
А ТСу советую прикупить клептонов+хорошую японовату и мотануть на Грифона 2Х5-6 этак на 3мм - ну и вот получится почти то же самое что на дрипке только доливать не надо... остальное написАл в посте выше.
Допа, ибо ТС - земляк-мАсквич)) - клептоны можно прикупить на Савёле, там их уже почти во всех вейпшопах продают, конечно лучше взять UD но они не дешёвые, а так рубчиков за 200 - за метр там есть в продаже.
Последний раз редактировалось LoG; 29.06.2016 в 08:05.

Тут был спам
Последний раз редактировалось garry001; 29.06.2016 в 08:37.

До сих пор размерами хвастаетесь? )
а сколько при этом потрачено на пар и аксессуары....вопрос!?



Тут был спам

Дрипка Goon)))Я попробовал клон-реально зачетная!!!))))оригинал купить чтоли)))
спойлер

Чеб тогда не взять цунами и не поставить четыре фузед клептона из 0.8 кантала, по верх из 0.6 на оправу 3.5мм.... от количества пара щеки треснут
---------- Сообщение отправлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:06 ----------
Совсем забыл про вату.... и поставить туда рукава от телагрейки![]()


Тут был спам
Земляк) Мне до Савка по Дмитровке 20 мин езды, но на 3.5 моторе я больше сожгу бензу пока доеду(позавчера опять подорожал он ск..=) ) Да и парковка там вечно забита)
Я у себя на районе в ТЦ Зиг-заг пацанам 100р даю - они мне пару фьюздов мотают сами и все, без заморочек) уже больше месяца на них парю. Если сильно закоксовались - прожигаю и резко под струю холодной воды. Как новенькие потом
---------- Сообщение отправлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:13 ----------
Почитал про нее, возьму попробую.
Доверюсь твоему совету.
Спасибо!