Krestikvsene
Все цены в долларах. Рубли - обманка.![]()
Вот ведь ! Блин. Такая простая фраза, а сколько СМЫСЛА ! капец.
А ведь так и есть, за державу обидно. Как говорится.
Пс.
Эту фразу на любой пьянке можно в такой диспут пустить ! Да ! Смысл глубокий . + оценяю
---------- Сообщение отправлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:57 ----------
Не фига се, у вас репа ! 2931
Всем день добрый)
Отправлено с моего SM-T705 через Tapatalk
Мое добро IPV 5, Serpent, Shuriken rda by cthulhumods, limitless rdta,alleria rda, alliance v2 clone
Вечер в хату.
Столкнулся на зефирке с такой проблемой, речь пойдет о обслужке. Накрутил спиральку, проверил - все гуд, пол дня парю и начинает люто скакать сопротивление. Перематывал, перенастрайвал, но проблема все равно появлялась раз за разом. Сейчас наконец-то понял в чем проблема, при фиг знает какой раскрутке заметил, что все винтики немного расшатаны и не плотно закручены, хотя разумеется все было при намотке проверенно сто раз. Парю день -> скачки сопротивления -> опять таки винтики раскручены. Это вообще возможно? Ни на одной баке с таким раньше не встречался
Сейчас закрутил косички максимально туго, благо такую толстую винтики не прорезают, будем посмотреть как она поведет себя. Вроде уже не профан в намотках и такие банальные косяки даже на ум не приходили при очередном разборе полетов.
Последний раз редактировалось Yakui; 06.07.2015 в 22:36.
Прогорела стойка,отправиться он на полку пока головы не прийдут.буду надеяться что потом появиться рба отдельно
Отправлено с моего SM-T705 через Tapatalk
Мое добро IPV 5, Serpent, Shuriken rda by cthulhumods, limitless rdta,alleria rda, alliance v2 clone
не затягивайтесь так сильно, а то винты в легкие улетят :) (шутка)
а серьезно, будете перематывать выньте винты и тщательно протрите резьбы на них
и внутри стоек, ветошью ваткой чем угодно, жидкость по сути смазочное вещество,
возможно стойки и винты сделаны из разных материалов и при температурном расширении
ослабляются, так как реагируют по разному, а конструкция довольно горячая.
p.s. нашел еще один способ укладки ваты в зефирку, пробую около часа,
пока протечек и гариков не было, там посмотрим, видео смотреть с 6:40
https://youtu.be/hPlgteimCR4?t=6m39s
Последний раз редактировалось ru3ari; 07.07.2015 в 10:59.
ru3ari я так понял он не обрезал вату, а просто туда ее запихал,причем не в проточки?
Использую оригинал и клон прометея 2 с варей 2.0.Попариваю evic vt с Youde Zephyrus на 4 спиаралях 0.3 36 ватт на жиже от 6 до 36мг/мл.Неспешно ищу в москве TEMCo Kanthal 26AWG
http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t64289.html
ага, фигня вобщем, предгарик пошел через несколько часов, вернулся к своей любимой спиральке,
но придумал как ватку ставить без особых ухищрений, ниже фотки выложу, обрезаете ватку
по внутреннемо борту куда обслужка вкручивается, делите каждый хвостик на 2 части, одну
вниз опускаете, вторую вверх поднимаете, можно смочить, после одевания купола верхнюю
часть заправляете вокруг минусовых стоек, как на фотографии (она будет играть роль накопителя).
с куполом не стал снимать так как не видно, и удобно и в парикмахера играть не надо :))
![]()
Последний раз редактировалось ru3ari; 07.07.2015 в 14:32.
Он большим трудом влазит (
Отправлено с моего SM-T705 через Tapatalk
Мое добро IPV 5, Serpent, Shuriken rda by cthulhumods, limitless rdta,alleria rda, alliance v2 clone
Необслугу уже кто-то обслуживал?
там ситуация такая, первое, это аккуратно разъеденить на две части, у меня не получилось, погнул, при этом покрошилась керамическая вставка, спираль с ватой вынуть легко, да и другую поставить не сложно, но вот остаётся вата, та, которую видно в дырках, через которю жижа подаётся, её очень сложно выскребать, я когда всё разломал, понял, они сначала вату вставляют, а потом запресовывают эту керамику, потом койлы и в конце верхнюю часть. можно просто койлы поменять с ватой, не разбирая, но останется вата в дырках.
Banzai75
А вату в дырках не так уж и важно менять, скорее всего.