Люди, может у меня паранойя, но все же... Гляньте батарейный отсек на своем моде пожалуйста. Помню, что при покупке, где нарисованы батарейки и как их вставлять, было красное, переливающиеся покрытие с белыми надписями, сейчас там все белое![]()
Инфа
Bananito79, просто белое и совершенно точно, что так было сразу, на совсем первой ревизиибыли наклейки, потом стало просто типа выштамповки.
Максимыч736 Так я помню, что когда мод в магазине смотрел и дома батарейки вставлял, то было красноеК бабке не ходи, 100%
Инфа
Bananito79, совершенно точно на первых ревизиях были наклейки черно-красные, моему месяца три - уже с тех пор стало просто белым.
ЗЫ: как вариант, может ты это дело в обзоре видел или у витринного образца, если в простом магазине приобретал?
Последний раз редактировалось Максимыч736; 07.10.2017 в 20:53.
Максимыч736 Ну ок, спс.
Инфа
Есть обладатели черного драга? как покрытие? быстро ли коцается?
Уже спрашивали - ответ есть
Лучший vape девайс 2017??? | DRAG 157W by VOOPOO. ОБЗОР
User Guide Vortex Mod (ru/eng)
На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
спойлер
JAW, я как учитель по специальности, могу сказать, что у Вас проблемы со знанием родного языка. Поэтому, абсолютно не имею представления о верстке Вами какой-либо литературы. Кроме того, тот же самый упомянутый Вами текстовый редактор имеет функцию проверки ошибок, как грамматических, так и синтаксических. В связи с этим, если Вы хотите и впредь, в глазах данного сообщества, оставаться высокообразованным человеком, прошу изначально набирать текст сообщений в текстовом редакторе Microsoft Word и включать проверку орфографии. Просто некоторые орфографические моменты в Вашем последнем посте "убивают во мне перфекциониста".
Тут выше уже кто-то отписывал что дно поцарапалось от стояния на столе. Конечно коцается, краска к цинку вообще не липнет. Тем более с таким обилием угловатостей и ступенек на всей этой красоте будут коцки - обязательно!
doctorRAZ
Tragladit![]()
Tragladit, верстка суть есть создание макета для последующей печати. Это не написание текстов - это оформление. Поэтому идеальная грамотность не требуется.
Мне хочется понять: зачем он здесь, почему так рьяно критикует ДРАГа? Ну не верю я в то, что это только для того, чтобы открыть нам глаза.
Ну вот и мой хомяк убил всех жаб и боксера до кучи.
Принимайте в клуб теперь я тоже владелец Драга - Сильвер Ресин зеленый.
Первые впечатления после Боксера - чуть квадратнее чуть спорно эргономично (хотя за два часа привык)
Зато очень быстрое срабатывание да и в целом работа как-то приятна что ли, посмотрим как поживет боксер прожил более полугода и то в его неадеквате больше виноват я - не надо было столько заливать...
Свесы вообще не парят пользую с комбой , мерлином мини и кеннеди 24
П.С, почитал пару станиц назад про шрифты с засечками и верстку в ворде........где-то заплакал кровавыми слезами верстальщик и весь отдел полиграфии