eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 47 из 153 ПерваяПервая ... 374344454647484950515797147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 3041

Тема: POD Justfog MINIFIT

  1. #921
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 24.05.2018
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 70
    Вату меняю раз в 3-4 дня. На основе не парил, пробовал абсолют, на абсолюте вата долго живет, вообще не чернеет. Привкус идет со спирали. На нее аромки как бы налипают, когда потом прожигаешь, прям чувствуещь гарь при нагреве. Но этоличный перфекционизм)) Говорю же очень чувствую вкус, и на сирене так же. Видел людей, которые с коксом спираль по месяцу смолят и все устраивает.
    Последний раз редактировалось DenisOk1711; 10.11.2018 в 23:20.

  2. #922
    Вэйпер Аватар для vipolo
    Репутация: 141
    Регистрация: 23.07.2015
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 792
    Записей в дневнике
    1
    Остался единственный бак- паравоз 5 киллер. Дома гоняю иногда.На выход только минифит) вообще все устраивает в нем. А самое главное это количество поглощения жижи. Видимо приходит время,когда понимаещь,что не нужно столько лить себе в легкие, чтобы получить нужный никотин. Да и вкуса хватает,когда пару дней гоняешь только его.

  3. #923
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 335
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,793
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от DenisOk1711 Посмотреть сообщение
    На нее аромки как бы налипают
    так а нафик там аромки? хоть отдохнуть от вкусовой сирены2)
    Планета Железяка  

  4. #924
    Гуру Куратор темы Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    сколько он протянет на чистой основе с никотином, без аромок?
    Думаю, лучше измерять не во "времени" а в объёме мл. жижи.
    Мой спокойно 50мл. без аром "тянет"

  5. #925
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 335
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,793
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от vipolo Посмотреть сообщение
    А самое главное это количество поглощения жижи. Видимо приходит время,когда понимаещь,что не нужно столько лить себе в легкие, чтобы получить нужный никотин.
    ну это да, как бы само устройство ограничивает при прочих равных - тупо за час парения на минифите не выпарить бак, как на сирене2 например.
    Планета Железяка  

  6. #926
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 24.05.2018
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 70
    Я бы не сказал что сирена вкусовая) Вкусовая дрипка у меня аппа 2. Там калифорнийка, Сирену на кальяне вкусняшки тяну 4 отверстия или табачку на третьем в МТЛ.

    - - - Добавлено - - -

    иногда и навалить охота на природе под пивко) А на минифите вкус есть на 3 но есть. Кстати заметил, что ТХшные табачки, которые не зашли на сирене по причине высокого ТХ на ура залетают на Минивите с 12 мг обычного RTS.
    Последний раз редактировалось DenisOk1711; 10.11.2018 в 23:26.

  7. #927
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 335
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,793
    Записей в дневнике
    15
    ну сравнивать по вкусу дрипку с мтл-баком это такое
    Планета Железяка  

  8. #928
    Гуру Куратор темы Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от DenisOk1711 Посмотреть сообщение
    иногда и навалить охота на природе под пивко)
    главное не забыть за собой закопать на природе

  9. #929
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 335
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,793
    Записей в дневнике
    15

    под пивко...аааа
    Планета Железяка  

  10. #930
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 24.05.2018
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 70
    Заметил, что под пивко на дрипке табачка ништяк идет, по трезвянке ни как. Вот прям бумал какая вкусная табачка, тока ее буду парить .По трезвому попробовал, ну жижа как жижа, ни чего особенного) Вообще рецептрыинтересная штука)) Иногда рна минифите такое заходит, что в баке ни как. Вот шория в баке не зашла, на минифите на ура. Помоему на минифите две крайности ли доставка никотина или если вкус хочешь, то переаромленная жижа но тогда сменные баки носишь, как рецепторы убил, вкус меняешь.
    Последний раз редактировалось DenisOk1711; 10.11.2018 в 23:32.

  11. #931
    Гуру Куратор темы Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от DenisOk1711 Посмотреть сообщение
    что под пивко на дрипке табачка
    попробуй ещё под вискарь
    алкоголь усиливает чУйствительность, хотя и на ограниченное время.

  12. #932
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 24.05.2018
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 70
    Щас под коньяк ред самурай от табу (вишня с колой) на сирене, пока пишу заходит на ура)))

  13. #933
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 335
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,793
    Записей в дневнике
    15
    рецепторы...а для меня как то ТХ на первом месте, важно чувствовать затяжку, а вкус уже так, постольку поскольку...обычные сигареты разве вкусные? нет.
    Планета Железяка  

  14. #934
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 24.05.2018
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 70
    Я от обычного курева давно ушел ,когда бросал, на трубку, самокрутки, основное вкус был, и на парение ушел из за вкуса. ПОэтому видемо и так чувствую чистоту спирали и ваты, малейший привкус, меняю сразу, при переходе с жижи на жижу замена. Тут минифит выручает, хоть 4 бака с разными вкусами носи, очень удобно.. Пот тойже причине с айкера прешел на минифит, затяжка внятнее и вкус есть.
    Последний раз редактировалось DenisOk1711; 10.11.2018 в 23:44.

  15. #935
    Вэйпер Аватар для drep
    Репутация: 300
    Регистрация: 12.10.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,634
    Заказал тоже. Ждём

  16. #936
    Вэйпер Аватар для vipolo
    Репутация: 141
    Регистрация: 23.07.2015
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 792
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от nrvermore Посмотреть сообщение
    оффтопик:
    главное не забыть за собой закопать на природе
    POD Justfog MINIFITPOD Justfog MINIFITPOD Justfog MINIFIT

  17. #937
    Гуру Куратор темы Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от DenisOk1711 Посмотреть сообщение
    Я от обычного курева давно ушел ,когда бросал, на трубку, самокрутки
    так же было. Трубка с любимым табаком даже во сне снилась
    Через год попробовал. Набил, раскурил, пару "пыхов" и все: горечь, смола

  18. #938
    Гуру Аватар для serg_k
    Репутация: 687
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,340
    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    первый раз слышу, что на минифит есть обслуга)
    То что можно безгеморройно перемотать за 5 минут - все обслуга. Имхо. Минифит этому критерию вполне соответствует.
    как-то так  

  19. #939
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 28.10.2016
    Пол:
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 101
    Всем Здравия комрады!
    Напишу и свой отзыв. Минифит купил летом на пару с коллегой. Цель естественно уйти с аналога.
    1) Вкус.
    Я пробовал в своей жизни не так много баков, но для сравнения кубойд на 150 ваттах с дрипкой кеннеди в которой 2 жирные намотки - 10 баллов из 10 лично для меня, пробовал у знакомого. С 5 пыха я накурился и тяги к сигаретам не было. Жижа 3 мг. Но расход бешенный.
    Далее имел свой пико+серпент мини, вкус как по мне на 6-7 баллов в зависимости от намотки и жижи. Правда жижу мелкий бак тоже пьет не в себя, в день 6 мл запросто, в итоге бутыля на 30 хватает дней на 5. Тут я по своей глупости парил и 1.5мг и 3мг. В общем не вставило. Надо было 6ку парить.

    Минифит - вкус 5 из 10 баллов. ИМХО для меня это офигенный результат учитывая все нюансы аппарата. Никаких батареек, подзаряжателей, а самое главное расход низкий и вес как пушинка, в любой карман. Жижки на 30 мл хватает надолго. Не ссыт вообще, забыл на 1.5 месяца верх ногами в куртке, и он все равно работает и заряд держит при простое.
    Подробнее о вкусе - он тут, с учетом всех его плюсов в виде размера и расхода, малой мощности, ну просто обалденный. Хотя аналог и вовсе безвкусный, так что вкус дело десятое, но сам факт присутствия очень радует.

    Родной сменник пробовал на 12 мг обычная табачная жижа. С 15 пыха с непривычки улетел. И решил далее 12 затягов не парить. Потом тяга показалась слабо-средне сигаретной, задуплил 1 дырку зубочисткой. Потом надоело и поменял картридж на заказанную допку из трех бошек. Так вот сменная имеет без задупления тугую мтл затяжку что очень обрадовало.
    Правда с одной дыркой нужно парить дольше - накурки меньше(15-20 затягов.) С 2 дырками - 10-16 затягов от настроения.

    Заряжается быстро. Пока одеваюсь к выходу, она уже готова. С 2 амперного ЗУ Хиаоми заряжается быстрее, однако пользую ЗУ от кнопочной нокии на 0.45 ампер для здоровья батарейки.
    Единственный косяк(может только у меня, а может у всех) - на последнем диоде должно оставаться 30% заряда, однако по субъективным ощущениям там намного меньше, ибо у меня он как только загорается последний диод, парит 2 перекура, далее как бы работает формально, но снижается мощность, как следствие пара и накурки меньше.

    А так во всем остальном отличный аппарат, продал пико+серпент и все приблуды, оставил минифит.

    Лично для меня весь этот шум вокруг минифита понятен - он тупо и без проблем выполняет поставленную задачу. Сравнить можно с тачками, есть внедорожники на 33 резине, есть спорткары - дрипочки и rdta, есть седаны бизнес класса - RTA, а есть фольксваген поло, киа серато, тойота королла - жоповоз из точки А в точку Б с наименьшим головняком. Вот поэтому все кто успел погонять на других машинах, в итоге приходят к беспроблемному варианту жоповоза, где требуется только менять масло и заливать бензин.
    Последний раз редактировалось CtJack; 11.11.2018 в 11:31.

  20. #940
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3765
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,329
    Цитата Сообщение от CtJack Посмотреть сообщение
    в итоге приходят к беспроблемному варианту жоповоза
    С полным приводом и клиренсом от 20 см, ибо...
    Цитата Сообщение от CtJack Посмотреть сообщение
    С 2 амперного ЗУ Хиаоми заряжается быстрее, однако пользую ЗУ от кнопочной нокии на 0.45 ампер для здоровья батарейки.
    В Минифите стоит контроллер заряда, который не даст акку потреблять более 0.4А - ну такой контроллер, и потому, любой стандартный зарядник выдающий ток от 0.5А пригоден и абсолютно безопасен. Если тока ЗУ будет недостаточно - возникает вероятность спалить ЗУ.

Страница 47 из 153 ПерваяПервая ... 374344454647484950515797147 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2018, 08:24
  2. Начальный набор Justfog Minifit за 14.9$
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2018, 01:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021