Все нормально, парим дальше:
Итальянцы обновили данные.
В этот раз они пригласили для исследований Giorgio Romagna, врача и вэйпера. Он проанализировал предыдущие результаты и провел дополнительные исследования.
Полный текст на итальянском/английском можно найти здесь: http://www.flavourart.it/clearstream...m%20Review.pdf
Вкратце я понял так:
Как вэйпер, доктор понял, что в предыдущих исследованиях люди тупо ловили Гарика. (Тестировали на 510 сиге). Так как вертикальная позиция сигареты в роботе-курильщике, а также 130 затяжек - это явный перебор для таких устройств.
Для подтверждения своей гипотезы он взял одну из «аром» Wape Vizard и попробовал:
- не 120 затяжек, а 50.
- вместо вертикального горизонтальное положение сигареты.
Горизонтальное положение особо не внесло корректив, но
результаты исследований показали, что при 50 затяжках цитотоксический эффект (в допусках и принятой модели) полностью исчез.
Мягко давая понять о рукожопости предыдущих исследователей, в заключении доктор дал такие рекомендации для проведения исследований, как мыть атом перед сменой аромы, контролировать сопротивление атома и избегать гарика, растягивая паузы между затяжками, уменьшать количество затяжек роботом-курильщиком, более точно имитировать силу затяжек - то есть сделать имитирующую технологию более адекватной реальному вэйпингу.
ИМХО, предыдущие данные можно отправить в сортир.
Внес в первый пост.







