eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 68 из 93 ПерваяПервая ... 185864656667686970717278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 1854

Тема: Самозамесы на БФ \ с БФ \ с аналогами БФ \ с доступными распространенными ароматизаторами

  1. #1341
    Пользователь Аватар для zuich
    Репутация: 17
    Регистрация: 07.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 105
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от exosta Посмотреть сообщение
    Я вижу Вы тут продвинутый юзверь, аж с сентября 2015-го, куда мне с Вами тягаться!?
    А почему бы и нет? Я мешаю миксы и делюсь с другими! что сделали Вы? Да чО там говорить, вы обычный троль а нет, вы просто потребитель! Ну так сидите читайте, учитесь и парьте по потихоньку.

    Цитата Сообщение от exosta Посмотреть сообщение
    Я таких "умельцев" пачками каждый день оформляю.
    Диванные воска!? ну да, это вам под силу


    Цитата Сообщение от exosta Посмотреть сообщение
    Удачи Вам и много пара!
    И Вам!

    зы.. Вы так и не ответили на мой вопрос!!!!
    спойлер  


  2. #1342
    Гуру Аватар для Bdolax
    Репутация: 2494
    Регистрация: 12.02.2015
    Пол:
    Адрес: Новокуйбышевск
    Сообщений: 10,857
    Решил с дрипочкой допить остатки из пузырьков замесов на БФ. Стояли эти пузырьки хз сколько, но долго. Сделал для себя вывод, БФ это как пиво ему, в отличии от вина, настой не нужен. Буду теперь мешать БФ максимум на 15мл. Замешал и сдышал

  3. #1343
    Пользователь Аватар для evbulgakov
    Репутация: 42
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 188
    Bdolax я изначально так и делал, потом рискнул "настоять" - получил сладковатую и безвкусную жижу.
    Так же мешаю и парю сразу Батарейкина и СмокКитчен.
    ИМХО - смешать хорошо надо, "раскрываться" там нечему, никаких "букетов" в аромках нет - просто маркетинговый ход.

  4. #1344
    Гуру Аватар для Bdolax
    Репутация: 2494
    Регистрация: 12.02.2015
    Пол:
    Адрес: Новокуйбышевск
    Сообщений: 10,857
    Цитата Сообщение от evbulgakov Посмотреть сообщение
    никаких "букетов" в аромках нет - просто маркетинговый ход
    Вот я к такому же выводу подбираюсь, опытным путем. На ТПА после 10 дней настоя, по четко соблюденным рецептам, то же непонятное варенье. А попробовав замес на 2ой день, был в восторге, но чем дольше стоит тем невнятней бурда(

  5. #1345
    Banned
    Репутация: 10
    Регистрация: 14.01.2016
    Пол:
    Адрес: новосибирск
    Сообщений: 344
    Тут был спам

  6. #1346
    Новичок Аватар для vape ala ru
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    подпишусь

  7. #1347
    Гуру Аватар для Bdolax
    Репутация: 2494
    Регистрация: 12.02.2015
    Пол:
    Адрес: Новокуйбышевск
    Сообщений: 10,857
    Цитата Сообщение от alex21487 Посмотреть сообщение
    я пробовал ТРА с тепловым ударом делать, смешивал и пузырек в кружку с кипятком ставил. на следующий день парил, мне больше понравилось чем настаивать. и самое интересное что жидкость осталась прозрачной. а без нагрева желтела через два дня.
    Прям со свежим кипятком? или просто в горячуюю воду из под крана? И сколько там держать? до осьывания воды?

  8. #1348
    Banned
    Репутация: 10
    Регистрация: 14.01.2016
    Пол:
    Адрес: новосибирск
    Сообщений: 344
    Тут был спам

  9. #1349
    Вэйпер Аватар для ЯRa
    Репутация: 351
    Регистрация: 27.05.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,443
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Bdolax Посмотреть сообщение
    На ТПА после 10 дней настоя, по четко соблюденным рецептам, то же непонятное варенье. А попробовав замес на 2ой день, был в восторге,
    сколько людей,столько и мнений...у меня ТПА на 2-й день замеса вызвал жуткую аллергию, про вкус и запах молчу - ад кромешный. Та же бурда через полтора месяца настоя стала на вкус совершенно другой и прекраснейшим,райским наслаждением для меня
    С БФ всё да,иначе...НО! зависит от того, какие аромы используешь. Какие то только сразу нужно парить, т.к. через какое то время как будто испаряется аромат и вкус (либо как будто портится), а какие то только после настоя в несколько дней становятся удобоваримыми.

  10. #1350
    Гуру Аватар для RandyVlad
    Репутация: 720
    Регистрация: 05.04.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 2,748
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от ЯRa Посмотреть сообщение
    Какие то только сразу нужно парить, т.к. через какое то время как будто испаряется аромат и вкус (либо как будто портится), а какие то только после настоя в несколько дней становятся удобоваримыми.
    Я проверяю методом научного тыка смешиваю и пробую сразу, если не зашло, то даю постоять и пробую ещё. Если вкус за несколько дней вообще не изменился, то фтопку.
    Все, что написано выше, ИМХО, как, впрочем, у любого пейсателя на этом форуме
    Некуряшка
    спойлер  


    Продолжаете ли Вы употреблять аналог?

  11. #1351
    Гуру Аватар для Bdolax
    Репутация: 2494
    Регистрация: 12.02.2015
    Пол:
    Адрес: Новокуйбышевск
    Сообщений: 10,857
    Цитата Сообщение от ЯRa Посмотреть сообщение
    сколько людей,столько и мнений...у меня ТПА на 2-й день замеса вызвал жуткую аллергию, про вкус и запах молчу - ад кромешный. Та же бурда через полтора месяца настоя стала на вкус совершенно другой и прекраснейшим,райским наслаждением для меня
    С БФ всё да,иначе...НО! зависит от того, какие аромы используешь. Какие то только сразу нужно парить, т.к. через какое то время как будто испаряется аромат и вкус (либо как будто портится), а какие то только после настоя в несколько дней становятся удобоваримыми.
    В защиту ТПА хочу сказать, что в рецепте с вейпкрафта количество аром было уменьшенно в двое, а надо было в четверо))) Плюнул на все рецепты, и пошел вдаль один, как федя конюхов, тыча пальцем в небо. Может чего и намешаю нтересное, главное все замесы в вейпкальк не забывать вбивать)

  12. #1352
    Гуру Аватар для Sapi
    Репутация: 4535
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: ХМАО Приобье
    Сообщений: 7,898
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Bdolax Посмотреть сообщение
    В защиту ТПА хочу сказать, что в рецепте с вейпкрафта количество аром было уменьшенно в двое, а надо было в четверо))) Плюнул на все рецепты, и пошел вдаль один, как федя конюхов, тыча пальцем в небо. Может чего и намешаю нтересное, главное все замесы в вейпкальк не забывать вбивать)
    И даже наши рецепты тоже надо делать меньше? типа этого Рецепт жидкости для электронных сигарет Atmose - Chifles (Клон) на VapeCraft.ru - Мастерство пара а то хотел заказать аромки и сделать по рецепту

  13. #1353
    Гуру Аватар для Bdolax
    Репутация: 2494
    Регистрация: 12.02.2015
    Пол:
    Адрес: Новокуйбышевск
    Сообщений: 10,857
    Цитата Сообщение от Sapi Посмотреть сообщение
    И даже наши рецепты тоже надо делать меньше? типа этого Рецепт жидкости для электронных сигарет Atmose - Chifles (Клон) на VapeCraft.ru - Мастерство пара а то хотел заказать аромки и сделать по рецепту
    Я делал меньше, учитывая свою жижу 50/50. Не нравится мне многоВГ жижа( А по поводу рецепта, вроде там всего 7% аром, должно быть норм. Но как всегда смотря на чем, смотря в какую фазу луны парить))) Свою самодеятельность пока выше 5% не поднимаю.

  14. #1354
    Гуру Аватар для Александр Петрович
    Репутация: 457
    Регистрация: 07.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,141
    Записей в дневнике
    5
    А я вот монозамесы больше люблю и без всяких настоев. Накапал в пузырек, побултыхал и парь. Пробовал настаивать, фломастеры все. Были жижи стояли аж по полгода, а проку? Тухлятина. Обычно выбрасывал.
    спойлер  

  15. #1355
    Гуру Аватар для Bdolax
    Репутация: 2494
    Регистрация: 12.02.2015
    Пол:
    Адрес: Новокуйбышевск
    Сообщений: 10,857
    Цитата Сообщение от Александр Петрович Посмотреть сообщение
    А я вот монозамесы больше люблю и без всяких настоев. Накапал в пузырек, побултыхал и парь. Пробовал настаивать, фломастеры все. Были жижи стояли аж по полгода, а проку? Тухлятина. Обычно выбрасывал.
    Были бы аромки с годными миксами... тоже не страдал бы этой байдой( Надоедают моно, очень быстро. Я про дыню от бф думал, что нашел свой ежедневный вкус, хрен там, сейчас в горло не лезет, надоела.

  16. #1356
    Гуру Аватар для Sapi
    Репутация: 4535
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: ХМАО Приобье
    Сообщений: 7,898
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Bdolax Посмотреть сообщение
    Я про дыню от бф думал, что нашел свой ежедневный вкус, хрен там, сейчас в горло не лезет, надоела.
    Дыня зачетная, но не для постоянки. Я на постоянку от дедка жижку парю, а остальное только для разнообразия

  17. #1357
    Гуру Аватар для Bdolax
    Репутация: 2494
    Регистрация: 12.02.2015
    Пол:
    Адрес: Новокуйбышевск
    Сообщений: 10,857
    Цитата Сообщение от Sapi Посмотреть сообщение
    Дыня зачетная, но не для постоянки. Я на постоянку от дедка жижку парю, а остальное только для разнообразия
    Ткни носом)

  18. #1358
    Гуру Аватар для Sapi
    Репутация: 4535
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: ХМАО Приобье
    Сообщений: 7,898
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Bdolax Посмотреть сообщение
    Ткни носом)
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t33671.html мну правда сам мешаю

  19. #1359
    Гуру Аватар для Alex74
    Репутация: 3582
    Регистрация: 19.11.2014
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 3,781
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sapi Посмотреть сообщение
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t33671.html мну правда сам мешаю
    Привет,тоже два года её мешаю,простейший рецепт и не надоедает!!!!!!!!!!!

  20. #1360
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 05.07.2014
    Пол:
    Адрес: Беларусь, г. Лида
    Сообщений: 25
    Записей в дневнике
    1
    Народ, помогите сделать аналог SafeLiq Сигара.
    Только именно Сигара, а не Сигара Вишневая.
    Очень привередлив к табачкам. Когда-то нашел эту для себя. Приятный аромат, слегка сладковатый, отдает печеньками и какао-бобами.
    Купил основу Merck, объяснил продавцу какая мне арома нужна, предложили DK Tobacco. Прикольная, но не то, там только печеньки...
    Нашел арому Dark Vapure, написано что какао присутствует, но не знаю похожа ли на Сигару от SafeLiq.
    Может кто подскажет?

Страница 68 из 93 ПерваяПервая ... 185864656667686970717278 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. БФ Табакум!
    от S_auto в разделе Жидкости
    Ответов: 243
    Последнее сообщение: 20.07.2016, 23:14
  2. Ароматизаторы от БФ сколь ко добавлять?
    от vita369 в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2011, 15:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021