
Всё сказанное выше ИМХО.
Продам Smoktech SMOK TFV4 Mini
Таблица недостатков разных баков
Плюсы некурения

первый месяц у меня была жижка арманго 24 мгв нашем колхозе другую просто не продают
на вид вся такая темненькая на вкус вся такая одинаковая бррррр![]()
спойлер
продам клон картины Малевичаточки и запятые не ставлю ибо двоешником был в школе просто не знаю где и как приношу свои глубочайшие извинения
моя первая жижа была "Зеленый чай" от ФА, так себе
а вторая "Black apple" (яблоко с лакрицей) от одного местного производителя, до сих пор не могу забыть ее божественный вкус, много раз пытался воспроизвести, все не то

А я как раз в начале пути:-) 18 февраля обзавелся eLeaf ice BDC, так сказать "переклинило". В комплекте шли три готовых GreenFog,не понравилась ничего, кроме крем-брюле и то вкуса табака не хватало, но(!), вечером лопнул пивка и чувствую нехватает, взял аналог, сделал затяжку, и... Выкинул прочь - непошло о_0!!!
Заказал буквально на следующий день elec sir классическую основу 6мг и три аромки cigar cherry, davidoff и tiramisu. Тирамису взял шутки ради, но оказалось моё:-) Сильнее всех передаёт терпкость кофе(?) и не такие сладкие, больше всего надежд возлагал на Давыдов'а, но не оправдал... Попробую концентрацию увеличить (первый раз капал 5 капель на 5мл основы)
В общем поиски дзена начались:-)
Оффтоп: заказал себе Vamo7 и Taifun GT, они уже в пути, а я уже посматриваю на мехмоды. Ну всему своё время, на форуме советуют начать все таки с ВВ, а там будем посмотреть:-)
Первая жижа была,что в картриджах EGO(типа мальборо)
И какие-то безумные никотины по 24 мг))
Первые приличные вкусы были от FA.
Мята двойная перечная-кальянная...лучше еще не встречал из мят))
А сигаретные парламент от Joi..от него же персик и вишня))
Первой была pons classik, а далее usa mix от joytech
спойлер

Спорное утверждение. Я по одному совету, первую неделю парения вообще к табачкам не прикасался. Парил фруктовые да мяту. Никакого дискомфорта и тяги к аналоговому вкусу не испытывал. Одним из стимулов перехода на электронку, был широкий ассортимент вкусов пара), а не опостылевшая пепельница.


2Индеец почти 20 лет

Тут был спам
Virginia от Xian, в принципе не плоха была![]()
СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ НА САЙТЕ
PRO-VAPE.RU
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ!
Добро пожаловать, друзья!vk.com/pro.vape
Железо
вирджиния фа даже сейчас иногда балуюсь но спираль говнит сильно

Экзотик апельсин… и куча времени намотки коила

Corsair raspberry hookah 6mg

пробники ФА![]()

Какая-то табачка Арманго... Фигня полная. Но главную задачу она + егошка выполнили за сутки: у меня получилось не хвататься за аналог.)))
Через пару дней купила нормальный девайс, через неделю ушла на самозамес...
мешать можно всё а вот потом парить уже нет(с) Пепел
Немного обзорчегов)))
хома
Магазин DripVape: честные ТПА, CAP, FW в стекле по гуманным ценам

Ароматный трубочный табак от Интрулаб, 3 мг. Т.к. начинал парить на сабтанке, по крепости ни разу не показалось мало.
Кстати, мне она неплохо так зашла, до сих пор изредка балуюсь, хотя спираль быстро засирает.

Самая первая жижа - сайвореа или как то так. Потом пробовал фэмили оф бирс, джойтек, вардекс. И ред рок. И все это в первую неделю или две после покупки кангера и айстика. Денег ушлоооо дофига. Захотел мешать сам и прикупил аром экзотик, некоторые понравились. Сейчас идет 3ий месяц парения и в моем шкафу 2л пг и вг, около 15 аромок БФ, 20 ТПА, 5 капэлла, хз сколько кхпа и экзотика, flavor west, stockmeier, xian taima и др. В итоге помешался на самозамесах и почти каждый день мешаю по 3-5 жиж.
2 ноября будет как месяц парения. Понравилась сигара от Джойтех 6 мг на One Mega. Чёт не увидел её в постах. Никто её не парит, плохая? Сегодня заехал в магазин, такой нет. Взял на пробу тоже сигару только от Hangsen.
Отправлено с моего Nexus 6 через Tapatalk
Inawera около 10 разных вкусов. На постоянке была Tabacco symphony. Парил на егошке. Сейчас на биллоу вообще не могу ее парить, вкус отвратительный